Велосезон 2022

Dmitrij M

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
579
Реакции
175

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
579
Реакции
175

Не по теме:
Дмитрий?
1645096214366.png

 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
579
Реакции
175
Я б на дегустацию с пивом и чем покрепше)
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 080
Реакции
772

Не по теме:
Если на фото такие сталактиты, то я боюсь представить, какие же там сталагмиты! )))
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
579
Реакции
175

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 410
Реакции
402
Такую страну просрали.
Ну были нормальные велики, только клинья для шатунов меняй и все.
Купил сумку на руль, оказалось крепления меньшего диаметра чем руль. Переднюю втулку после поллитры вроде перебрал и даже крутится. Полез в заднюю. оказалось у меня кассета и для нее другой съемник чем для трещетки.
Полез в каретку. еле открутил, а там вообще все чисто и закрыто.
Потом посмотрел почем нынче Скота продают, протер вел тряпочкой и поставил как раритет в уголок.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317
Купил сумку на руль, оказалось крепления меньшего диаметра чем руль.
Что помешало разобраться в совместимости и только после этого принимать решение о покупке? В самом простом варианте можно было бы вместе с лисапетом приехать в магазин (если это, конечно, не покупка онлайн).
Переднюю втулку после поллитры вроде перебрал и даже крутится. Полез в заднюю. оказалось у меня кассета и для нее другой съемник чем для трещетки.
Полез в каретку. еле открутил, а там вообще все чисто и закрыто.
Что помешало обратиться в сервис?
Потом посмотрел почем нынче Скота продают, протер вел тряпочкой и поставил как раритет в уголок.
В смысле, теперь велик уже не работает?
 

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 410
Реакции
402
Что помешало разобраться в совместимости и только после этого принимать решение о покупке? В самом простом варианте можно было бы вместе с лисапетом приехать в магазин (если это, конечно, не покупка онлайн).

Что помешало обратиться в сервис?

В смысле, теперь велик уже не работает?
Ну кто ж знал, что рули разные.
Думал вел не сложнее фужи. агафьи. индюка или коня.
До соберу, но в шоке по какой пьяни я тогда именно скотт купил. На работе у коллеги стелс перебирали, там все просто и понятно. А внешне почти одинаковые. С великами у меня опыт только с аистом был.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317

AZ-597

👹
10 лет на форуме
Сообщения
578
Реакции
230
Полез в заднюю. оказалось у меня кассета и для нее другой съемник чем для трещетки.
А для барабана кассеты ещё отдельный съёмник, но туда лучше не лезть — там подшипники 1,5 мм диаметром могут оказаться.
С кареткой тоже как повезёт — был бы Hollowtech пришлось бы искать съёмник для него. А ведь если байк карбоновый, то каретка вообще прессуется! С роторами тормозов тоже может не повезти — глядь тудыть, а там не шестигранник, а торкс.
А вообще боль вашу понимаю. Сам вот не могу баренды нормальные купить, потому что у руля слишком толстая стенка.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317