Визитка "Жемчужина"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NaRVal

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
721
Реакции
0
Ответ: Визитка "Жемчужина"

Тень из корела.:) Пока не победил. Да мож она и не нужна вовсе?

Не по теме:
Когда я вижу Ваше "Ой!", очень переживаю за Вас :)
 

NaRVal

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
721
Реакции
0
Ответ: Визитка "Жемчужина"

Друзья! ...в печать!
Ушинский и Макаренко могут спать спокойно, пока вы есть. Посмотрите, что Вы из неё(визитки) сделали. Всем не равнодушным громадное спасибо. Замечания выслушаю с удовольствием.
Не по теме:
И, наверное, в этом топике уже я должен на вас жениться? :)... Простите, ежели чего... Ваш...
"...уж я твой узник, друг жестокий,
твой взор меня очаровал" (К.Рылеев)

 

Вложения

  • ВИЗ.jpg
    ВИЗ.jpg
    46.9 КБ · Просм.: 883

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Визитка "Жемчужина"

красота и сплошное благообразие
а жанится пора на автандиле георгиевиче ))
 

NaRVal

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
721
Реакции
0
Ответ: Визитка "Жемчужина"

Спасибо. А что Вам понравилось больше всего? :)

Не по теме:
Вы не поверите, но я именно на ней и женат. Уже 10 лет :) Да больше, больше...
 

IlyaSolo

12 лет на форуме
Сообщения
447
Реакции
0
Ответ: Визитка "Жемчужина"

NaRVal, читаю Вас, "смеюсь не могу".

"Стало" - ну гораздо лучше стало. Даже критиковать не хочется.

Мои Вам замечания:
- тень у жемчужины ну точно лишняя, вообще не нужна она
- "Иванов" помельче, как "Автандил Георгиевич"
- адреса-телефоны незачем растягивать, сделайте обе строки от левого края, пускай лучше отличаются по длине. Можно добавить во вторую строку "Email:" и "Тел.:", она станет по длине примерно как первая
- кавычки лучше всего елочки (обсуждали недавно тут: http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=23541)


Без тени будет визитка-мечта шелкографа... :)

На мне жениться, кстати, не надо.
 

NaRVal

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
721
Реакции
0
Ответ: Визитка "Жемчужина"

IlyaSolo сказал(а):
NaRVal, читаю Вас, "смеюсь не могу".
Ну, так на здоровье. Очень даже приятно. Если от души, конечно.

IlyaSolo сказал(а):
"Стало" - ну гораздо лучше стало. Даже критиковать не хочется.
Ну, так на здоровье. Очень даже приятно. Если от души, конечно.(Повторение - мать учения. Я ведь тут учусь, ну, вот и повторяю.)


IlyaSolo сказал(а):
Мои Вам замечания:
- тень у жемчужины ну точно лишняя, вообще не нужна она
- я попробовал отпечатать: очень даже к месту, ну и хоть чем-нибудь в нашем колхозе не асфальтированном людей удивить. Ну, пусть... заместа изюма? А?

IlyaSolo сказал(а):
- "Иванов" помельче, как "Автандил Георгиевич"
Не, мельче некуда. Если Автандила Георгиевича увеличить? Впрочем, какая разница, там вообще Елена Дмитриевна, а фамилию не скажу - вы итак, когда меня читаете, "смеётесь не можете". Кстати, я на ней правда женат, так что последнюю Вашу фразу парировать отдельно не буду :)
IlyaSolo сказал(а):
- адреса-телефоны незачем растягивать, сделайте обе строки от левого края, пускай лучше отличаются по длине. Можно добавить во вторую строку "Email:" и "Тел.:", она станет по длине примерно как первая
Ну что тут скажешь? 1:0
IlyaSolo сказал(а):
- кавычки лучше всего елочки (обсуждали недавно тут: http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=23541)
Ну, и где Вы раньше были. Я эту тему видел раньше, а сегодня хотел найти и... не на... и забыл. Спасибо за ссылку.


IlyaSolo сказал(а):
Без тени будет визитка-мечта шелкографа... :)

Глядишь, и мне кто-то спасибо скажет?

IlyaSolo сказал(а):
На мне жениться, кстати, не надо.
Ага... "Ты мне роди. А я перезвоню?" Да? :) Вот привязались.

Спасибо. Смейтесь на здоровье, если смешно, канеш...
 

IlyaSolo

12 лет на форуме
Сообщения
447
Реакции
0
Ответ: Визитка "Жемчужина"

NaRVal, только от души! :) Без обид! Смеюсь по-доброму, над самими комментами и Вашим неиссякающим юмором.

Тень, раз уж оставляете, лучше поменьше, поближе к объекту, даже лучше как была в 98-ом посте, "сырая". Это же Ваш логотип, да-да, тот самый, из пятизведной темы на дцать страниц, скажем даже так: Логотип. А Вы от него все внимание кореловской тенью отвлекаете. 2:0?
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Визитка "Жемчужина"

Тень - в топку!
Пробелы после "п." и "ул."
Не понял по архитектуре. Какая-то странная смесь востока и ... невостока. Коробит.
В остальном - стало явно лучше!
Тонкая обводка вокруг загогулины - вероятность засады, на мой взгляд.
 

IlyaSolo

12 лет на форуме
Сообщения
447
Реакции
0
Ответ: Визитка "Жемчужина"

Ну раз уж такая пьянка пошла: телефон незачем жирным, и палочки перед и после скобки неграмотно смотрятся, надо: 8 (905) 123-45-67.
"Иванов" - мельче бывает. У Вас, по-моему, 11-ый кегль, десятым нормально. Как Автандил.
Попробуйте вместо Century Gothic Футурис, например. Он поизящщней.

Все равно я не верю, что Вы это уже так вот раз-два и в печать сдали, никого не спросив :)
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Визитка "Жемчужина"

NaRVal сказал(а):
... что Вам понравилось больше всего? :)
5 звёздочек )

по всёпродолжающейся теме:
"Иванов" помельче, как "Автандил Георгиевич"
телефон незачем жирным

зело спорные вопросы
некоторые заказчики это просто требуют брызжая слюной, ошибочно предполагая, что чем крупнее - тем виднее. может я ненормальный, но я всегда ищю и нахожу всю полезную информацию в мелком (я гдето уже говорил об об-ожаемом... -ожествляемом минимализме?). темнее всего под фонарём.
и да... ну убери ты тень! на фото-имитации она применима, а так - негатив. тень на плетень (причем абсолютно безграмотная)


Не по теме:
цалуй георгича. долгие лета
 

NaRVal

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
721
Реакции
0
Ответ: Визитка "Жемчужина"

xm__ сказал(а):

Уже три.

xm__ сказал(а):
да... ну убери ты тень! на фото-имитации она применима, а так - негатив. тень на плетень (причем абсолютно безграмотная)
А Георгичу понравилось. :)

Не по теме:
Если она прочтет эту тему, то следующей может и не быть(скалка, знаете ли грозное оружие).
И еще... Создается впечатление, что все испугались, что тема загнется. Не переживайте, подкину еще.
Все ваши комменты по делу, отпечатаю пробный тираж попробую исправить.
Будет ерепениться Автандил - на работу пешком пойдет - я у него еще и извозшыкам по совместительству... "Извозчик, через дом останови и покемарь на облучке ....на-на-рам..."

 

NaRVal

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
721
Реакции
0
Ответ: Визитка "Жемчужина"

@diz@ сказал(а):
Не понял по архитектуре. Какая-то странная смесь востока и ... невостока. Коробит.

В оригинале именно так - зубцы по верху прямоугольные(не восток), а арка входа и въездной группы(восток) - вот такая, как нарисована(не подберу названия для кривой - около у=-|(x+a)в кубе +b|). Английский стиль, строили немцы. К тому-же эта арка графически связывает башни и логотип. Живьем - рулез.
 

Egud

15 лет на форуме
Сообщения
321
Реакции
0
Ответ: Визитка "Жемчужина"

А мну не нравицца крепость... И тень от Жемчужины невтему на синий блок падает... убрать её! вместе с крепостью и синим блоком. Одну Жемчужину оставить.
Если же крепость очень нужна, то может синий прямоугольник подвинуть до края крепости и визитка легче да поизящней станет... Да, и линию двойную сделать - красивше станет переход от крепости к линии...
 

NaRVal

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
721
Реакции
0
Ответ: Визитка "Жемчужина"

Egud сказал(а):
А мну не нравицца крепость... И тень от Жемчужины невтему на синий блок падает... убрать её! вместе с крепостью и синим блоком. Одну Жемчужину оставить.

Не по теме:
Дружище Egud. Очень рад Вашему присутствию. Спасибо за коммент.


Эдак мы откатимся постов на 15-ть назад. Я, конечно, понимаю, что повторение-мать учения, но сил нет :( Причем, ИМХО, от моей Жемчужины уже все устали.

Все, что можно поправил и отпечатал.

Egud сказал(а):
Если же крепость очень нужна, то может синий прямоугольник подвинуть до края крепости и визитка легче да поизящней станет... Да, и линию двойную сделать - красивше станет переход от крепости к линии...
Про крепость объяснял уже. С двойной линией надо попробовать. Но это уже вне темы.

Еще раз всем спасибо.
rdes02, проявите милосердие, пожайлуста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.