Визитка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sam

Участник
Сообщения
151
Реакции
0
2elf->Хорошая идея ... так говоришь в воскресенье будут готовы результаты (или я не так понял)? ... я же думаю ты все-таки распредилишь не только первые места ... а вообще все (кто на какое попал)?
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
2sam
Результаты будут как только я получу выставленные оценки от всех участников конкурса но не позднее среды. Все зависит от Вас. Чем раньше все получу, тем раньше предоставлю итоги. Но принимать работы закончим в пятницу. Оценивать будем будем всех естественно. И мне кажется лучше по двум параметрам: за оформление и мастерство исполнения, как в фигурном катании по шестибальной шкале. Сразу будет видно что у кого хромает. Ну и после подведения итогов пьем шомпанское и высказываемся кому что понравилось. Кто сколько поставил другим, разглашаться не будет. Могила. :)
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
ну а вот моя .. :)
 

Вложения

  • st_viz.gif
    st_viz.gif
    16.4 КБ · Просм.: 1 213

Dina

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
вот, пожалуйста, визитка...
 

Вложения

  • dina_card.jpg
    dina_card.jpg
    39.7 КБ · Просм.: 736

Dina

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
ой, это вот так
 

Вложения

  • dina_card.jpg
    dina_card.jpg
    42 КБ · Просм.: 1 183

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
Много стилей хороших и разных. Жаль нельзя комментировать. Хех.
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
вот, тоже пробоваю...
 

Вложения

  • ВИЗИТКА.jpg
    ВИЗИТКА.jpg
    16.4 КБ · Просм.: 1 138

floridez

Участник
Сообщения
46
Реакции
0
Дину хочется укусить :)... Ням-ням! Где я слышал запах этих духов?...
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
elf ... а что ты знаешь о моём стиле ? ;) .
кэт_3 это разовая работа .. сделанная просто так вообще :D .. и рисовать что то с нуля .. в векторе .. на воображаемую визитку .. что то нехочется :)
 

SmS

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
2Elf&All
Я исправил размеры, теперь оцените-то? А сканер все-таки отмывал долго.
p.s. прошлую работу просьба не воспринимать всерьез.
 

Вложения

  • sms_visitka_small.jpg
    sms_visitka_small.jpg
    45.2 КБ · Просм.: 1 031

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
2SmS
Во! Гастронимическая тема развивается. :)

2StaLker
Да вобщем немного конечно. Но стараюсь следить за тем, что поделывают, понравившиеся мне авторы на разных сайтах. Может это для тебя не типично, рисовать в векторе, но твои векторные работы мне действительно нравятся.
 

Sam

Участник
Сообщения
151
Реакции
0
2elf сорри что отхожу от темы, но после "визитки" хочется еще развить одно "поле битвы" если ты не против? :) В воскресенье я хочу начать новую ... сильную тему ... мне кажется она будет всем близка ...
2all ... как вы думаете? продолжим битву на других полях? (только прошу всех не начинать до воскресенья новых тем для битвы)
 

Buxxie

Участник
Сообщения
443
Реакции
0
Elf, а ты не мог бы сделать такую же страничку как в конкурсе про шапку PSD? - было бы удобнее сравнивать результаты и оценивать!
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
Я собирался завтра сделать. Только не страничку. Просто соберу все линки на представленные визитки для удобства просмотра. И в том же порядке будем оценивать. так сказать, по мере поступления.
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
Итак Господа! Конкурс подошел к концу. Пора подвести итоги. Участие приняло тринадцать человек. Что конечно символично. Незнаю только к добру ли это или к худу. Приступаем к голосованию.

Вот что нужно сделать. Нише представлен список участников в порядке поступления работ. Нужно скопировать себе этот список и СЛЕВА от каждого имени проставить оценку. Почему, слева? Да просто так удобнее потом ваши оценки от туда выдирать. Оцениваем каждого, кроме себя по шестибальной системе от 1 до 6. Себе проставляете ноль. Каждому, таким образом, по одной оценке. Порядок следования участников просьба не менять. Далее посылаете письмо на адресс
mailto:dyelf@mail.ru жду максимум до среды. Чем скорее тем лучше.

А вот и список участников:

Mamay
Andri
SmS
Цэберка з пывом
elf
Sam
Polina
Buxxie
VAno
alexdem
StaLker
Dina
ronin

Для удобства. Представляю работы всех участников в том-же порядке, что и в списке:

Mamay
attachment.php

Andri
attachment.php

SmS
attachment.php

Цэберка з пывом
attachment.php

elf
attachment.php

Sam
attachment.php

Polina
attachment.php

Buxxie
attachment.php

VAno
attachment.php

alexdem
attachment.php

StaLker
attachment.php

Dina
attachment.php

ronin
attachment.php


ЖДУ ВАШИХ ПИСЕМ!
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
Ну вот и начили поступать первые оценки.
Механизм суммирования я уже сделал (через MS Access)
Занимает буквально 3 мин времени.
Так, что жду остальных писем.

Хочется немного поинтриговать.
Определился явный фаворит, хотя и с небольшим отрывом.
Вообще, участники достаточно равномерно распределились.

Спасибо тем кто уже прислал письма.
Все бы так и к шести часам могли бы увидеть результат.
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
к сожалению, сегодня я не смогу сдать лист, я пишу с работы, у нас тут запрещено пользоваться личной почтой.
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
Репортаж с мест событий.

Прошли суббота с воскресеньем. Свой оценки прислали уже девять участников. Спасибо Вам большое за Ваши комментарии. Ожидаю оценок от Andri, Polina, VAno и Ronin. Дело за Вами.

На сколько разные визитки, на столько разными оказались оценки. Это меня поразило больше всего. Акценты смещаются. Борьба идет не шуточная, жаль не могу предоставить Вам все перепетии.

Если в пятницу я был совершенно уверен в том кто будут двенадцать аппостолов и кто тот самый тринадцатый, то теперь, я ни в чем не уверен. Определилась группа твердо занявшая среднюю позицию а вся борьба развернулась между двумя полярными полюсами, которые постоянно меняются местами.
 

Andri

Участник
Сообщения
140
Реакции
0
Я уже отправил, ловите....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.