Влияет ли кеш L2 на работу с PhotoShop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Влияет ли кеш L2 на работу с PhotoShop

Только не "повесил" а "уронил". Про сервер говорят "Упал"
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Влияет ли кеш L2 на работу с PhotoShop

да столько вариантов этого анекдота ходит ))
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Влияет ли кеш L2 на работу с PhotoShop

Archimedes сказал(а):
Ведь Матроксы наверное не делают под PCI-E
Удивляюсь я на людей! Чего стоит пойти и узнать на официальном сайте?
http://www.matrox.com/mga/workstation/digital_design/news/press_rel/2005/millennium_p650_pcie.cfm — подешевле
http://www.matrox.com/mga/workstation/digital_design/products/apve/home.cfm — подороже
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Влияет ли кеш L2 на работу с PhotoShop

vconst сказал(а):
в догонку - для матрокса надо брать хороший моник -- никаких ям и неков -- только лось или мицубиси даймодпро -- иначе смысла в матроксе будет ноль
Разница Матрок/нематрокс видна на любом мониторе. Не знаю, какие нужно иметь глаза, чтобы не заметить (это в адрес тех, кто не заметил).

Что, конечно, не отменяет того, что для работы монитор должен быть хорошим.

Philips-ы с буковкой «P» среди циферок в названии модели, кстати, тоже ничего себе мониторчики.
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Влияет ли кеш L2 на работу с PhotoShop

угу - я на нынешней работе был в шоке от монка на котором пришлось работать -- какая то яма из последних -- мрак!! -- фокусировки не только нет - она еще и по всему экрану разная - пятнами! %) -- цвета плавают как попало - тоже пятнами %) -- и рябь какая то еще -- все ямы которые видел такие неправильные (( - потом купили нормальный лось и почуствовал себя человеком ) -- правда матрокса мне все равно не видать как своих ушей -- в маканых факинтошах матрасы не работают!!! ((((((((((((((( -- тхинк диффирент типа..
 

Kolobokk

15 лет на форуме
Сообщения
954
Реакции
91
Ответ: Влияет ли кеш L2 на работу с PhotoShop

А как сейчас обстоит дело в плане охлаждения и результирующего шума у аналогичных представителей AMD и Pentium?
Я несколько лет тому назад отказался от AMD по причине высокой рабочей температуры. С тех пор, пропеллеры работают от 6 вольт.
Сейчас подходит время делать апгрейд и все снова мне советуют AMD. Не появится ли у меня дома вместе с AMD реактивный истребитель? :)
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Влияет ли кеш L2 на работу с PhotoShop

>А как сейчас обстоит дело в плане охлаждения и результирующего шума у аналогичных представителей AMD и Pentium?
Практически одинаково.
Тепловое излучение у Пентюха не ниже, AMD научился управлять температурой в зависимости от нагрузки.
Последние AMD даже идут с вентилятором от призводителя.
 

Archimedes

Участник
Топикстартер
Сообщения
43
Реакции
0
Ответ: Влияет ли кеш L2 на работу с PhotoShop

Всем спасиб за дельные советы. Купил P4/1/3.0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.