Вопрос к "дяде Саше"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

2german
Это круто конечно.
Но :
1. Ходовые качества.
2. Проходимость.

И? Кто кого поимеет в 1ом пункте и во 2ом? То есть Туарег супротив остального мира.
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

ни мясо на углях с соплями едят
Поеду лучше летом в Дербент, пойду потрогаю Нарын-Калу, которой чорте сколько тыщ лет, и натрескаюсь не каких-то сопливых гамбургеров, а шашлычков да и по долме соскучился, залью всё это вишневкой в компании хороших людей – и какая в ... мне будет разница – есть Америка, нет Америка :)
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

народы, а не задолбали бы вы ругаться? Есть столько хорошего в жизни, водовка например. Так зачем надо ругаться в форуме? Я уже давно понял что Батушева с Бутриным и далее не переубедить, так что, мое мнение примут со мной согласене и не примут обратные (во как обозвал).
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

rdes02 сказал(а):
2german
Это круто конечно.
Но :
1. Ходовые качества.
2. Проходимость.

И? Кто кого поимеет в 1ом пункте и во 2ом? То есть Туарег супротив остального мира.

Ну, ходовые качества - у Туарега на спидометре я набоюдал шкалу до 310 км/час. А у дизельного - 315 км/час.
Я самолично соревновался с А8 на светофоре ;)
Проходимость - как пример, 45 градусов наклон, глина, Туарег спокойно забирается наверх. Ну, могу еще рассказать, как три дня назад по полю и сугробам его испытывали. Сидит уже на пузе в снегу, а все равно гад едет. У него же дополнительная пневматика стоит на каждое колесо, независимые подвески и всякая там фигня.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

По первому пункту Туарега уделает Кайен...
По второму Дефендер...
 

Byn

Участник
Сообщения
218
Реакции
14
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

knower сказал(а):
Я родился в Казахстане, вернее в Казахской ССР. Именно в деревне :) Потом поехал учиться в Казань, в КАИ. Сейчас Казахстан - другое государство, родители живут в Башкирии, я - в Казани.
Так где ты определишь мне родину? Я эмигрант или нет? :D
Понятие Родина определяется не границами и государствами, а нашим к ней отношением. Родина там, где мы счастливы! Мало объявить себя гражданином Вселенной, до этого ещё надо дорасти и быть человеком с Чистой Душой. Для одного счастье потрогать Нарын-Калу, которой чорте сколько тыщ лет, или увидеть Кайлас, а для другого заработать (или ещё как-нибудь получить!) кучу денег и трескать устрицы. Я несколько лет жил в российской глубинке, где до ближайшего магазина было 10 км и никакого транспорта, дома на замок не закрывали, а лишь ставили поперёк двери палку, что означало - хозяев нет дома. Там похоронены мои предки, и там я был счастлив. И я снова хочу побывать там и показать эти места своим детям.
 

pono

Участник
Сообщения
98
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Byn сказал(а):
Понятие Родина определяется не границами и государствами, а нашим к ней отношением.

И наоборот!!
И вот тут, как принято выражаться в этой ветке, полная ж...
Поборники государства по имени Россия приведите хоть один пример, когда эта самая Родина, которую мы видим, как правильно говорил Жванецкий, в лице лекаря, милиционера и чиновника, хоть что-нибудь устроила для пользы, удобства или уважения простого человека. Хоть один пример!
Любое столкновение с этой УРодиной в любом месте вызывает к ней же отвращение.

Я согласен с пафосом Дмитрия Шляпы, а остальных прошу приводить примеры в самом широком диапазоне: вот человек родился, вот учится, вот работает, вот пришла смерть. Где Родина ему помогает, облегчает, защищает, бережет, заботится, не обманывает, держит слово и свои обещания?

Пономаренко С.И.
 

Дядя Саша

Забанен
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Лапшин сказал(а):
Вот ведь (пип)! Ну как ты можешь так писать, гост????? Ну что за потные задницы, что за баксы на которые мы пашем?? Ты в лесу что ли рос? Не можешь приличными словами выразить свое праведное пиндосское негодование???? Мля...
Тьфу на тебя и на все всши штатишки.
ЗЫ Вот уроды, они мясо на углях с соплями едят... :D:D:D
Не надо провоцировать вопросы на скандал.
Я ни у кого корову не украл.
Напоминаю, что мне за 60 лет и в стране , в которой я живу это совсем не повод, чтобы я осталсая за бортом.
Вам этого не понять, но участь моих одногодок в России я разделять не желаю.
Поэтому я живу здесь и буду здесь жить столько, сколько мне отмерено, а не блокировать движение транспорта в Подмосковье например.
И что я ем, это не твои проблемы.
Вернись в начало этой темы и внимательно прочитай о чём был вопрос.
Ты как всегда со своей поганкой влез и насрал мне в душу.
Я обещаю больше на подобные провокации не реагировать и на подобные вопросы не отвечать
У вас достаточно информации и личного опыта, чтобы не ИЗДЕВАТСЯ надо мной!

Успехов, салажёнок! :shade:
 

Dresden

20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

german сказал(а):
Проходимость - как пример, 45 градусов наклон, глина, Туарег спокойно забирается наверх.
Не хочу подвергать эти слова сомнению, но, надеюсь, есть представление, что такое уклон 45 градусов? Для примера: уклон эскалатора в метро - не более 30 градусов.
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Dresden сказал(а):
Не хочу подвергать эти слова сомнению, но, надеюсь, есть представление, что такое уклон 45 градусов? Для примера: уклон эскалатора в метро - не более 30 градусов.
Честное пионерское, 45 градусов, причем глина :)
И это действительно — круто.
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Добрый день всем :)
Дядя Саша
Вы уж не в обиду примите, ответьте на мои вопросы: почему вы уехали отсюда? и главное: как? как Вы смогли морально и физически покинуть Родину?почему не любите свою бывшую родную страну?почему чувство патриотизма у вас не осталось к ней?
Если хотите, давайте вприват. Понимаете какая штука:я сама лично прекрасно понимаю,что даже под дулом пистолета,не смогу отсюда уехать. Я надолго-то в других городах-то задерживаться не могу. Дядь Саш: ну как можно прожить без любих лиц, которые ты знаешь и которым ты веришь уже много лет? раз в полгода увидеть близкое сердцу лицо-все, "счастья полные штаны"!Послушал концерт "Воскресенья" и думаешь - жизнь прекрасна. Съездил в богом забытую родную деревеньку, прихватил удочку и по дороге еще и за грибами сходил-и думаешь, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!Я лично не смогу без этого..вот с голоду помру..а не смогу привыкнуть к чужому менталитету, к другим правилам жизни. Я просто задохнусь,и через полгода а может и раньше-премиком на тот свет.Или в психушку.Люди..ну вот скажите же-ведь там другие люди?я права?Как это он нас принято говорить:"загадочная русская душа"..есть такое?а человеская доброта без выгоды для себя-есть такое у вас? Я не люблю Америку, и скрывать не буду, но и хвастаться этим не хочу.Но у меня сложилось мнение-что там все покупается и продается-ВСЕ!И единицы-если для вас сделают доброе дело не ищя при этом личной выгоды.
2ronin
:) включите канал "Культура" и будет вам счастье! По выходным с утра показывают старые сказки или наше старое кино. А на неделе вечером можно тоже посмотреть неплохой фильмец, как от современных, так и до классики всех времен и народов-что-то вроде "Римские каникулы" с Одри Хепберн.Хотите - классику, хотите - джаз. Всякие новостные и просто программе о проблемах современной России да и всего мира. Хотите-передачи о животных, не хуже дяди Коли с первого канала.
И будет вам счастье :4):
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

И вообще ребят:"нравится-не нравится - спи моя красавица" (поговорка такая есть). Ну нечем у нас гордиться (хотя спорный вопрос), ну раздолбаи и лентяев много (хотя где их нет??) - ну и что дальше? ну пожалуйста, эмигрируйте-куда хотите! а потом сами же жалеть будете. Да конечно, "человек такая скотина и ко всему-то рпивыкает" (кажется так говорил Достоевский), а сами-то счастливы будете?а?
менталитет-то у нас особенный,да вообще у каждого народа свои правила игры, ну и чего рваться туда-где нас не ждут и не любят?Дурное правительство у нас, которое не дает спокойно вздохнуть?Ну ради бога-давайте устроим революцию!Кто не дает-то?Свое счастье самим надо строить а не ждать подачек!
Кто-то тут о Германии говорил? Дим, уж не ты ли? ну и что?а у нас странна здоровая какая..поди-управься со всеми..а что Германия..пятачок. Англия скажет кто-нить..да ну и что?во все века навязывало англиское правительство свое мнение и главенство..меня например-это БЕСИЛО и БЕСИТ. По какому праву-строят из себя властелинов..а?а почему только Британское правительство никто не заткнет..вот не пойму..Сколь они вон в прошлом натворили..коллонии себе устраивали...почитать историю-так вот точно не понятно, почему их мнение всегда правое и главенствующее..
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Дядя Саша сказал(а):
Успехов, салажёнок! :shade:
Спасибо, старпёр! :)
Куда я тебе насрал??? Кабы я просто попробовал это сделать, мой круглый зад всосало бы "на раз-два-три"! В вакуум срать не с руки... Хотя янки наверняка не знают что такое вакуум...
ЗЫ "Один шаг по голливудской студии и огромный шаг, направленный на то, чтобы все нами брезговали..." (С)
ЗЫ2 Успехов, старпёр! :shade:
 

rrr2001

Участник
Сообщения
178
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Дядя Саша сказал(а):
rrr2001
Дай тебе Бог не пройти ту жизнь в России от которой мы уезжали, а если ты такой патриот, повторяю не один раз,-вытри свою потную задницу американским стольником, на который ты пашешь, если только сам не жулик!

Да, нельзя даже на денек отлучиться. Тут как кто-нибудь как звезданет, блин. Что насчет Дяди, то это клиника. Американская клиника. Надеюсь, его там будут лечить бесплатно. Видимо, мания величия смешанная с намного более выраженной манией преследования диктует мозгу Дяди выполнение действий, которых делать совсем не надо. Просто разместил бы то сообщение, на которое я отвечаю без пары-тройки последних абзацев. И все забили бы.

Устрицы в Китае не водятся, насколько я знаю, и в мисках их уже точно никогда не подают. Что касается ваших ковбойских стейков, то их можно спокойно приготовить здесь в настящих американских грилькожарках. На нашей родной природе. Здесь ЛУЧШЕ!

Отсталость Дяди от жизни подверждается еще и тем, что он думает, что мы здесь работаем за его (ЕГО) американские доллары. Мог бы поинтересоваться и понять, что сегодня за рубли в нашей стране работать выгоднее.

Дядя опять все перепутал насчет патриотов и решил ВСЕХ МОЧИТЬ.
Очень правильно. Потом те, кому нужно, разберутся. Я патриот хорошей еды, а совсем не того, что он имел в виду, и когда мне начинают рассказывать как они там хорошо едят, а мы тут жрем их американское дерьмо мне становится смешно.

Насчет прожить и все остальное -- я не мальчик, мне, конечно, меньше 60, но всего на 25%, к сожалению (я имею в виду "к сожалению, что такой старый"). Но в России я живу, видимо, столько же, сколько прожил Дядя, если он свалил в том году.

Насчет задниц и жуликов -- это в клинику. Надеюсь, вылечат когда-нибудь.

Если Дядя хочет поспорить -- пусть извинится за все предыдущее, и мы поговорим без наездов. А так -- нечего здесь устраивать демонстрации недовольных бывших российских граждан, а теперь пенсионеров. Вы их там, у себя устраивайте. В этом форуме не та целевая аудитория.

ррр

З.Ы. Странно, что мы еще не перешли к национальному вопросу. Тут бы такое началось... Под национальным, я имею в виду, не противостояние китайцев и людоедов из центральной Африки в пригородах какого-нибудь Сантьяго. А о другом... Но не стоит. Тусовку проще закрыть.

З.З.Ы. Мне тут по секрету продемонстрировали один из презентов, который подарил Путин Бушу. :D :D :D Это книга в подарочном исполнении. На обложке не Буш. И автор не Достоевский
Избранные речи Буша, переведенные на русский язык. Во!
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Эх! Вот это книга! Кто-то хочет у Жванецкого хлеб отнять!
 

rrr2001

Участник
Сообщения
178
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Лапшин, нельзя так. Спокойнее надо быть, политкорректнее. А то забанят сайт настоящими томагавками. Наводчик-то у них есть :D

ррр
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

В одной стране политкорректность уже работает на всю катушку! Пид... Ой, простите, гомосексуалисты браки заключают, негры белых угнетают... Да пошла она, эта политкорректность...
ЗЫ Спроси на форуме, я один из самых корректных индивидов. Вывести меня из себя - большой труд! Но уж если выведут...
 

rrr2001

Участник
Сообщения
178
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Лапшин сказал(а):
В одной стране политкорректность уже работает на всю катушку! Пид... Ой, простите, гомосексуалисты браки заключают, негры белых угнетают... Да пошла она, эта политкорректность...
ЗЫ Спроси на форуме, я один из самых корректных индивидов. Вывести меня из себя - большой труд! Но уж если выведут...

Я тут работаю, времени на развернутый ответ -- нет. Идея простая: не стоит расстраиваться, когда в другой стране все это есть. Это ДРУГАЯ СТРАНА. Про Дядю я свои мысли написал выше.

Кстати, про "политкорректность" в моем ответе тебе должен был быть смайл. Либо я не поставил, либо ты не заметил :D :D :D

ррр
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Ааааа.... А я думал что смайлики из моды Шляпа вывел...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.