Вопрос к "дяде Саше"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дядя Саша

Забанен
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Лапшин сказал(а):
На все это дерьмо даже отвечать не хочется... Гост, ну хоть бы слово, чем-либо подтвержденное...
ЗЫ Грудь у меня не впалая, а двже наоборот. Я КМС по борьбе, понял старичок?
Лапшин, я тебе иногда подкидываю цитаты из известных и почитаемых Русских литературных произведений.
Но видно у тебя с этим проблемы.
Или ты вообще ничего не читал или ты считаешь себя эдаким , как бы сказать-"ИНТУИТИВНЫМ" собеседником.
Это то, когда информацию, заменяет интуиция.

У нас в "Добрых Молодцах", был пианист, звали мы его"Молодой".
Где бы очём не шёл разговор-он всегда вставлял- " И я там был! или и я это пил итп...."
Однажды идёт базар с новым гитаристом и тот говорит, что жил долго с родителями (военные) в Германии.
Тут молодой-"И я жил в Германии 4 года с родителями!"
-Ну скажи что нибудь по немецки??
-"ГУД БАЙ! :omg:
-Блин, так это же по английски!!!
-Ну значит я в Англии жил....
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Дядя Саша сказал(а):
Но видно у тебя с этим проблемы..
У меня с тобой проблемы.
 

Дядя Саша

Забанен
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Лапшин сказал(а):
У меня с тобой проблемы.
Ты их создаёшь...
Только скажу тебе так, без обид:
Ты пукнешь, а я скажу, что ты ел! :omg:
И я уверен, что у тебя проблемы со всеми , кто тебе правду сказал в лицо.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Нравится сероводород? Попроси кого-нибудь из своих соотечественников-жопотрахов...
ЗЫ У меня проблемы с людьми, не умеющими себя вести прилично...
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

:D :D :D Ну, так наверно бывает... ;)
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

У самого-то рожа не кривее ли?
Может, у меня и кривее, что с того-то? Разве я публичный политик или я руководитель большой страны? И чего тебя так щиплет в одном месте, когда о американском президенте речь заходит? Любишь сильно? Ну, прости, не знал.
Читая вот до этого места
А что там в этом месте? Что ты боишься фантомов, которые большей частью являются мифами, рассказываемые разного рода "демократами" и "всечеловеками" вполголоса и трясущимися губами? Так то ж видно невооруженным глазом!
Виталий, я младше Вас
А я старше Вас и не ездил я никуда – ни в Германии, ни в Болгарии, ни в Монголии, и не чувствовал никакого ущерба для себя. А оглядываясь назад, понимаю, что плюсов в моей жизни было значительно больше, чем сейчас. Врали? конечно, врали – но все это воспринимали, как правила игры, а сейчас нам врут, что совсем нам не врут, а врут отовсюда, врут мелочно, подло и гнусно. Я сто раз здесь написал, что не стоят все эти "свободы" и "права" тех жизней, которые получили только одно право – умереть погано и одну свободу – от жизни. Миллионы наших сограждан, соседей, друзей, незнакомых нам людей. Для Вас, возможно, это пустяки. Для меня – нет. Я к такой позиции пришел не от просмотра телепередач и не от прочитанных книг. Собственно, только этот путь я и не открываю при всей своей открытости на этом форуме.
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Я только одного не могу понять - зачем?
Зачем все вы здесь спорите? Чтобы разубедить дядю Сашу? Чтобы крикнуть: "Я патриот!"? Для чего?
Ну, ведь понятно же, что Дядя Саша совершенно не намерен оставлять свои позиции. Да и зачем ему? Он далеко, у него своя правда. Он говорит Россия - дерьмо, вы - Америка -дерьмо. Все это похоже на "потасовку" в детском саду. Разумнее, господа, рассудительнее и разумнее.

ЗЫ :beer: :beer: :beer: ;)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

И не догоняю я , какого хрена ты (и иже с тобой) с такими "клиническими имбицилами" тут полемику разводишь, наверняка ведь есть форумы дизайнеров и в твоей барахолке (читай США). И в "городе Ха" видимо много высокоинтеллектуальных многопьющих философов и поэтов. Начинаю подозревать что в этом споре истина не родится...
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Саш (Лапшин) не парься :) Истина, может, и не родится, а вот свою позицию, собственную, можно сформировать, по-моему, только на серьезных контрах.
Я сам говорю большей частью для себя и у меня стойкое убеждение, что дядя Саша и Шляпа делают это тоже исключительно для себя (причем, дядя Саша, похоже, это осознает), для своих внутренних потребностей – чтобы почувствовать свою правду. Но Запад есть Запад, Восток есть Восток и вместе им не сойтись. Я вижу в подобной жизни, где все построено на "договоре", на "законе" (читай, тоже договоре), на "праве" и прочей мути, нет места ни любви, ни тепла, ни света. Пусть я идиот и рожа моя крива, только не хочу я такой жизни, хочу оставить за собой право делать подарки просто так, не по поводу, просто оттого, что душе тесно стало, идти по городу ночью и кричать в мобильник, как прекрасно мое солнышко, хочу прожить свою жизнь так, чтобы те, кому я обязан тем, что живу, не попрекнули меня на том свете, что я, получив в подарок самое ценное, был мелочен, расчетлив и скуп.
Черт! да пусть там все медом покроют в три слоя – не хочу туда, нет, там таких людей, как здесь, и не будет. И это главное. А государства, президенты, режимы – туфта это всё, пыль, туман. Душа в человеке главное, а не шапка государева. Такие дела.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Хотелось бы добавить для Госта. Пользуешься цитатами - ставь кавычки.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

vbatushev сказал(а):
Может, у меня и кривее, что с того-то? Разве я публичный политик или я руководитель большой страны? И чего тебя так щиплет в одном месте, когда о американском президенте речь заходит? Любишь сильно? Ну, прости, не знал.
Них… ты не понял! Меня задевает, когда говны мечут в кого-либо, забывая, что кроме говен этих у самих-то ничего и нет. Типа, сами в говне, и других измажем, до кого добросим.

При этом всё время подразумевая, что мы, дескать, какая-т особенная нация, богоизбранная, и страна у нас особенная, и путь нас какой-то особый… Да них…! Всё подчиняется одним и тем же законам, и если кто-то живёт хуже, кто-то лучше, то каждый того заслуживает. Именно это и есть его экологическая ниша.

Душа, говоришь? Народ, типа, духовный? Ну и где они материальные воплощения духовности, да в такой форме, чтобы были достоянием масс, а не кучки эстетов-сектантов, чтобы массами было принято и оценено? За последний год, два, десять, пятнадцать?

«Пиндосы! Гы-гы-гы…» — в зеркало глядитесь почаще, россияне, ё… вашу мать. Арийцы, тоже мне.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Что не так с арийскими корнями?
ЗЫ Может хватит материться, модератор? Эстеты-сектанты напрягаются.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Лапшин сказал(а):
Что не так с арийскими корнями?
С головой не так.
Лапшин сказал(а):
ЗЫ Может хватит материться, модератор?
Модератор, не модератор — не твоё дело.
Лапшин сказал(а):
Эстеты-сектанты напрягаются.
Расслабься и получай удовольствие.

P.S. К слову сказать, мат — чистейший русский язык. Или сердцу патриёта милее пиндосские факи и булшиты с мазафакерами? Или смайлики?
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Расслабился... Удовольствия что-то нет... Видимо недорос я еще до твоего уровня просветления.
 

Дядя Саша

Забанен
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Лапшин сказал(а):
Нравится сероводород? Попроси кого-нибудь из своих соотечественников-жопотрахов...
ЗЫ У меня проблемы с людьми, не умеющими себя вести прилично...
Ты, что, закончил Пажеский Корпус????
:teeth: :teeth: :omg: :teeth: :teeth:
 

Дядя Саша

Забанен
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Malenkiy Tigr сказал(а):
Я только одного не могу понять - зачем?
Зачем все вы здесь спорите? Чтобы разубедить дядю Сашу? Чтобы крикнуть: "Я патриот!"? Для чего?
Ну, ведь понятно же, что Дядя Саша совершенно не намерен оставлять свои позиции. Да и зачем ему? Он далеко, у него своя правда. Он говорит Россия - дерьмо, вы - Америка -дерьмо. Все это похоже на "потасовку" в детском саду. Разумнее, господа, рассудительнее и разумнее.

ЗЫ :beer: :beer: :beer: ;)
Эй!!
Я тут не говорю про Россию, а если что и сказал, то про отдельные русские индивидумы.
Повторяю, я этот топик не открывал и не мне его закрывать.
Сказано ведь было-отвечу ОБъЕКТИВНО!

Здесь на форуме есть люди (ну появляются иногда), которые слиняли в Германию.
Вот , пжалуйста о проклятом капитализме, их поспрошайте!


А меня увольте!
Я с работы прихожу усталый , да ещё по второму кругу какая-то простуда прицепилась.
ПОка!

Лапшину на последок:
Всё то у тебя хорошо и КМС ты и на гитаре брендец и на барабанах стукец и селёдкой промышляешь и говоришь с юмором у тебя всё в порядке и Родину шибко любишь!

НАДО ЖЕ! С ТАКИМ СЧАСТьЕМ И НА СВОБОДЕ! :tongue: :omg: :tongue:
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Нет. Закончил Ивановскую Государственную Текстильную Академию. Кафедра "Автоматизация технологических процессов и производств" в 2001 году. Вот воспитывался в семье педагогов. Образованнейших людей.
2 Шляпа: милее всего посты Госта и Шляпы.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Опять ты кавычки не ставишь, Гост... А что не так? Я если мне что-то интересно, то я это делаю, а не в Кодаке сижу и брюзжу на весь белый свет...
 

Дядя Саша

Забанен
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Лапшин сказал(а):
Нет. Закончил Ивановскую Государственную Текстильную Академию. Кафедра "Автоматизация технологических процессов и производств" в 2001 году. Вот воспитывался в семье педагогов. Образованнейших людей.
...а не в Кодаке сижу и брюзжу на весь белый свет...
НУ, мы с тобой почти коллеги оказывается.
Только у меня в семье не было педагогов...правда.
В забытом году я на Московском Шелкоткацком комбинате им.товарища Щербакова сделал себе диссертацию на предмет кандидата экономических наук.
И по секрету на ваших комбинатах бывал не один раз.
И у вас внедряли многостаночность.(Мою методику-ламели всякие, узлы на нитках и прочее кино)
Это от Всесоюзного НИИ Труда-г.Москва.
Довелось мне и там постных щей похлебать.

Академия, это теперь, что-бывшее ПТУ??
Здесь например есть Полицейская Академия- типа школы милиции.

А с юмором у тебя никак!

Зря стараешься!
Папа, мама ещё живы??
Ну вот что то они в своей педагогике упустили, так и не привили сыночку умение разговаривать со старшими.
Или это их педагогическая поэма: старперд, и т п..
Видать дал ты им просратся!
Привет им и братишке то же!
Как он там, раны зализал??

Ну давайте, акадЭмики, в добрый час!

PS
А до Кодака, милейший юноша, тебе плыть этим самим и ещё очень долго!
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Лапшин сказал(а):
а не… брюзжу на весь белый свет...
А что ты сейчас делаешь на весь белый свет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.