Вопрос к "дяде Саше"

  • Автор темы Автор темы knower
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

пт.. "я не знаю" относится не к факту поездки, а к вопросу существования средств для "перегрызания горла буржуям" :D
 
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Есть, можешь не сомневаться.
И у них есть всё, что нужно.

Что у каждой из сторон есть такого, о существовании чего рядовые обыватели могут никогда и не узнать, или узнают лишь через полсотни лет — другой вопрос.
 
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Heinz сказал(а):
у большинства старушек детки есть... конечно, если дитё вместо того, чтоб работать, мотается, скажем, с оранжевой палаткой до Киева и обратно или по митингам с кастрюлей - тогда да, тогда бабушке придется туго...

ОЙ, як наші хлопці їх зачепили!
Бабушек без кормильцеы оставили... падьлюкы

Бей ХОХЛОВ (т. е. и меня тоже), они нас (ну тогда , Москалей) продали, предали, (туалетная тема навеянная Дядей Сашей) в попу целовать не хотят, нашего зека в президенты не избирают, БЕЙ ИХ :asl:
 
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

jakc сказал(а):
ОЙ, як наші хлопці їх зачепили!
Бабушек без кормильцеы оставили... падьлюкы

Бей ХОХЛОВ (т. е. и меня тоже), они нас (ну тогда , Москалей) продали, предали, (туалетная тема навеянная Дядей Сашей) в попу целовать не хотят, нашего зека в президенты не избирают, БЕЙ ИХ :asl:
А это-то что означает???
 
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Лапшин сказал(а):
А это-то что означает???
Повторяюсь:
Ответ на Сообщение от Heinz
у большинства старушек детки есть... конечно, если дитё вместо того, чтоб работать, мотается, скажем, с оранжевой палаткой до Киева и обратно или по митингам с кастрюлей - тогда да, тогда бабушке придется туго...
 
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

А так же бей:
Америнцев, англичан, французов, поляков, немцев, ...
Ведь они враги!!!!
все враги, окружены врагами! Внутри враги (Шляпа и иже с ними)
Бедная Россия!!!
 
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

jakc, ты траву такую где брал?
 
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Опа! Протрезвел!
 
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Это все апельсины оражевые, тьфу звыняюсь, помаранчовi
 
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Не, гляжу, опять прибило.
 
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Щас, еще пару помаранчових апельсин съем, одену американские валенки, возьму шматок сала... и пойду гапак плясать!!! :p:
 
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

"А я ничего не буду! Я эконоооомить буду!" (С) Кот Матроскин
 
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

>еще пару помаранчових апельсин съем, одену американские валенки, возьму шматок сала
А где можно получить валенки и сало? А то холодно :confused: ...

2vbatushev
>На основании чего называется цифра в 25-29 миллионов? Она может быть выведена только из результатов переписей
Т.е. комуняки не удосужились даже подсчитать погибших во время войны. Но если вас устроят хрущевские цифры то пожалуста - 20 миллионов из них безвозвратные потери армии 9. Т.е. мироного населения мы потеряли больше.

При этом потери немцев учитывались иначе, чем наши. У нас умерший от ран в госпитале = погибшему на поле боя. У немцев умерший от ран по истечении трех дней = скончался от не связанных с боями причин
Значение имеют только безвозвратные потери армии - убитые+раненые+взятые в плен+пропавшие безвести-раненые вернувшиеся в строй-пленые вернувшиеся в строй. Все остальное - игры со статистикой для внутренего употребления
 
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

jakc сказал(а):
ОЙ, як наші хлопці їх зачепили!
Бабушек без кормильцеы оставили... падьлюкы

(туалетная тема навеянная Дядей Сашей)
Едри твоё в заднизу!
Это какую я тему навязал.
За последние 3 месяца я вообще никакие темы ( стрёмные) не открывал и тем более никому не навязывал.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Однако, знаете какая у русского Самая ценная черта характера-он никогда не признаёт своих, своего правительства и существующей власти ОШИБОК!
И уж тем более Коммунистической власти, даже когда ему (русскому) напоследок все виноградники вырубили, он и тут в ладоши хлопал-ВЛАСТь то родная!
И когда взрывали соборы и церкви и когда голодом морили и сейчас, когда нет целостной программы-родное, оно родное.
В гавне-но в родном!!!
....а как было при всех властях ненависть к Западу и Америке особенно, потому что ОНА состоит из людей, которые не хотят никому лизать жопы, а просто и нормально жить! Так всё и осталось-хоть ваши менты и признали Кока-Колу! :teeth:
Я только здесь отоспался, а в Москве от каждого шороха трясло-то ли менты, то ли рэкет, то ли ещё какая то сволота в квартиру рвётся.
Здесь я сплю как ребёнок, вот по первой помню жил я в таком месте, что из окна виден был большой Американский флаг.
Мне снились сны, что я опять в России и каждому козлу я объясняю, где я взял сигареты Мальборо...И самое страшное, а как же я назад уеду, если у меня менты всё отмели в Шереметьевском аэропорту!!!!!блин!!!!!!, ну вам лучше знать ЭТО! :omg:
Проснёшся в холодном поту, посмотришь в окно- слава богу, флаг тот же.
================
А теперь ещё разик про ВАС(хором):
Да как вы живёте!!!!!, до сих пор собственной тени боитесь и это блин- Ваша новая воровская демократия!!!!!!
Вот ужо, припомните, Россия после 17-го , это как ЛАпшин!
За всё хватается, реформы и смена власти, флагов, денег и прочей херни и ВДРУГ бах-опять поворот к военным и Власть сконцентрирована в концлагерях!

Сталин с Гитлером когда то "мудро" решили, что Польша не может более существовать как самостоятельное и цельное государство.
И тот же Сталин отхватил кусок от Польши и до сих пор старые довоенные границы не отданы Польше, а разве это не государство и разве ВЫ, а не ПОЛЯКИ к Вам, едете туда НА зароботки.

Ну а если кто-то решит, что Россия не может существовать , как самостоятельное государство????

Ведь союз то РАЗВАЛИЛСЯ, кто-то решил из ваших, ЧТО ЭТО лучше, ну а теперь кто-то из наших вот решение такое приймет!!!
И ЧТО ТОГДА!!!! :sad:

Прощай фотошоп и всех в очередь за бесплатноы похлёбкой...Пока... :shade:

Вы, что же , пацаны, не понимаете, что существуют соответствующие институты, которые отслеживают в частности антиамериканские настроения и что соответствующие меры приняты не будут???

Ещё раз повторяю:
О том, о чём ВЫ тут так яростно п@@@2те-давно всеми проглочено, переварено и высрано.... :omg:


Жаль, что вы этого не понимаете, потому как любите создавать себе трудности, а потом их преодолевать! :tongue:
 
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Heinz сказал(а):
Штаты, до своего становления как экономической, а потом и политической сверхдержавы опасности не представляли и исторически нагадить нам особо не успели - а "проигранная холодная война" на совести сами знаете кого... нету у меня к ним злобы (пока) - лишь трезвый взгляд на вещи... высказывания про Буша и проч. - всего лишь констатация фактов :)
Блин, если я правильно понял, ТО Штаты вам ещё и холодную войну устроили!!!!!!
Как только эта холодная война потеплела в конце 80-х, те близился явный КРАХ коммунистического Союза , Штаты не глядя в день открывали тысячи гостевых виз, пока не поняли, что открыли ворота нелегалам.
И вот понадобилось почти 15 лет, чтобы Штаты могли наконец разобратся и ПОНЯТь какую заразу они впустили в свою страну и в каком количестве.
Кстати с прошлого года Россия, по решению иммиграционных властей США, не участвует в ежегодной международной лотереи Грин Карт США.

А знаете почему??? :unlove:
 
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"


Не по теме:
>>>И вот понадобилось почти 15 лет, чтобы Штаты могли наконец разобратся и ПОНЯТь какую заразу они впустили в свою страну и в каком количестве.
Судя по Вашим словам, Вас можно отнести к той же заразе, которая рванула в штаты...

>>>А знаете почему???

Видимо их достали такие как Вы!
Извините за грубость...

 
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Вопрос исчерпан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.