Вопрос к специалистам по Automation Engine.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baraka

Участник
Сообщения
193
Реакции
90
Как можно из PDF удалить все сепарации, за исключением тех, которые содержат в начале названия определенное слово или словосочетание?
Например оставляем только Gloss varnish1***, Gloss varnish2*** или что-то похожее. Я так понимаю, что нужно копать в сторону тикета Optimize PDF Separations, но вот как?
 

Вложения

  • opt.jpg
    opt.jpg
    72 КБ · Просм.: 583
  • Спасибо
Реакции: romyk

baraka

Участник
Сообщения
193
Реакции
90
Как можно из PDF удалить все сепарации, за исключением тех, которые содержат в начале названия определенное слово или словосочетание?
Например оставляем только Gloss varnish1***, Gloss varnish2*** или что-то похожее. Я так понимаю, что нужно копать в сторону тикета Optimize PDF Separations, но вот как?

Соответственно в Except For пишешь Gloss varnish1* и Gloss varnish2*
 

Akro

Участник
Сообщения
480
Реакции
26
В PackEdge в смарт марке не могу с помощью "image mark" вставить eps. Он не подгружает епс и все.
Может eps какой хитрый надо?
 

romyk

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
Соответственно в Except For пишешь Gloss varnish1* и Gloss varnish2*
(*) в конце имени означает, что дальше может быть любое продолжение имени сепарации, я правильно понял? И тогда можно сократить до Gloss varnish*?
 
Последнее редактирование:

baraka

Участник
Сообщения
193
Реакции
90
(*) в конце имени означает, что дальше может быть любое продолжение имени сепарации, я правильно понял? И тогда можно сократить до Gloss varnish*?

Да. Можешь так же задать *varnish* например. Второй способ извлекать краски можно по Printing Method через Extract Inks.
 

Dmitriy

20 лет на форуме
Сообщения
390
Реакции
203
А есть какой нибудь способ сразу сохранять нормализованные пдф. Без пропускания их через пэкэдж или через билет?
Ну есть экспорт из Иллюстратора с Дескпаком. А вы его откуда сохранять то пытаетесь?
 

romyk

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
По скрипту конвертации cdr в pdf непонятно, после run script что должно в воркфлоу идти? А то воркфлоу отрабатывает нормально, но на выходе также cdr файлы.
 

romyk

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
Все, понял.
К сожалению, скрипт не обрабатывает несколько файлов из Data Collector. Печально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.