Воздушные кавычки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 439
Реакции
10 897
На самом деле, эта приторная наигранная вежливость - хороший детектор потенциального разводилова. Если ко мне навстречу улице идет потасканный мужик с дежурной улыбкой и словами "извините, можно вас побеспокоить?", то можно даже не останавливаться - явно хочет денех! '))'
 

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 283
Реакции
1 377
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ну, у вас и рефлексы! Вежливый – денег хочет! :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 439
Реакции
10 897
Ну дык у нас же не Англия какая! Сколько себя помню, все, кто ко мне на улице или в сети обращались с такой прелюдией, однозначно, хотели от меня денег! Поневоле рефлекс выработается! Бывает, правда, что и в грубой форме требуют, но это уже по другому ведомству проходит. ;)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 848
Реакции
4 276
Жадина. Вот тут как раз по настроению. Давать денег для кармы полезно. Если денег требуют да еще и настойчиво я просто посылаю. Если просят да еще как-нибудь нестандартно то могу и дать. Интересно как действуют попрошайки на родине димона? В Польше не в Минске.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 450
Реакции
7 904

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 848
Реакции
4 276
Дикие вы там в Ростове чуть что сразу в репу :) Человек не противен если и мелочь в кармане брякает так чего жмотится?
 

npenpecc

с телевизором
20 лет на форуме
Сообщения
250
Реакции
1 207
У меня недавно был случай, в ногу со временем.
Подошел мужик (бухой) и говорит - мне денег не надо, я из Донецка, купи мне билет на поезд в Донецк
'hmmm'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 439
Реакции
10 897
Не знаю твоих предпочтений, но лично мне всегда противны помятые мужики, униженно клянчащие на опохмел у прохожих.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 848
Реакции
4 276
Догму не смотрел что ли? Там сам Господь появлялся на Земле в образе помятого мужика. Смотри нахамишь пошлешь а он обидится :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 439
Реакции
10 897
upload_2014-6-19_18-36-2.png

В Догме Господь появлялся в образе странноватой негритянки афроамериканки. '))'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 848
Реакции
4 276
Как оказывается, всё это — коварный план демона Азраила, которому надоела жизнь в аду и он готов сделать всё, даже разрушить этот мир, лишь бы прекратить свои муки. С помощью трёх своих адских помощников (отморозков-роллеров с хоккейными клюшками) он отправляет в кóму ничем не примечательного бездомного, который оказывается воплощением Бога в человеческом облике. И пока главная угроза его замыслам недееспособна, Азраил начинает претворять в жизнь свой план.
бог там появлялся в разных обличьях '))'
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 439
Реакции
10 897

Не по теме:
Это откуда такой спойлер? Что-то не припомню по реальному фильму этого момента, надо пересмотреть.
'hmmm'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 848
Реакции
4 276
Ну вот тебе видео смотри сколько влезет. Мужичок на больничной койке он и есть. Когда его грохнули окончательно он вернулся и явился в образе тетеньки. Вот тебе пруф.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Не по теме:
У нас попрошайки самые разные. Не думаю, что сильно от ваших отличаются. То есть отличаются ровно настолько, насколько все общество отличается.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 848
Реакции
4 276
И правда, сидит пишет чего-то - деловой!
76922_2010.08.26_bomz.org_krakow.jpg
 

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 283
Реакции
1 377
Ну наш-то то же скрипач типа…
 

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ну, у вас и рефлексы! Вежливый – денег хочет! :)
Увы, Дмитрий, таковы реалии этой страны. Больше того, когда ко мне на улице только направляется человек, еще только поднимает брови и делает вдох, чтобы что-то сказать, я сразу, не снижая скорости и не поворачивая башки в его сторону, громко произношу: "Извините, у меня только кредитка!" (и это правда, я с 2007 г. не ношу налички). Он тут же выдыхает, брови опускаются и он меняет направление. Назойливым попрошайкам в вагоне метро я просто показываю пустой кошелек.

Здесь если кто-то обращается к тебе -- значит хочет денег. Это не Америка, где люди машут тебе рукой просто потому, что у них хорошее настроение; где могут угостить чашкой кофе, просто потому, что ты симпатичен...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.