Высокая печать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elnio

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Ответ: Высокая печать

Ну... в Москве и раскручиваться проще... многие клиенты хотят потрогать продукцию, особенно такую, как Ваша.
Я, кстати, не считаю Ваши цены высокими, на них еще 1,5-2 конца делать можно - это же эксклюзив.

Так для этого и не нужно переносить само производство в Москву, достаточно там иметь грамотного менеджера/партнера, который и будет представлять продукцию клиентам. Вот над этим мы как раз сейчас и работаем :)
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Высокая печать

И зависеть от менеджера. Значит либо платить ему существенную долю, либо как?

Все равно придете к тому, что надо переезжать. А до тех пор и мы можем представлять Вашу продукцию.

ЗЫ: Почитайте, что я в предыдущем посте дописал... :)
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832

elnio

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Ответ: Высокая печать

Все равно придете к тому, что надо переезжать. А до тех пор и мы можем представлять Вашу продукцию.

ЗЫ: Почитайте, что я в предыдущем посте дописал... :)

Здесь вы наверно правы, к идее переезда мы все-таки придем. К тому же соседство с крупной типографией было бы для нас ОЧЕНЬ большим плюсом. Но сейчас пока еще рано об этом думать , еще очень много чего нужно сделать, освоить и т.д. Вырасти и окрепнуть, если можно так сказать :)
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Высокая печать


Не по теме:
В Москву не хотите переехать? Можем помочь здесь обустроиться...
Ch, во всем найдете выгоду... :)
Вам ребята-спецы (в недалеком будущем) по шелкухе не нужны будут? Могу познакомить...

 

daubmannus

12 лет на форуме
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Высокая печать

не, старый акк был с одним "j".
с тремя я, кажется, зарегистрировал вместе с этим, когда что-то поломалось со старым.
ну, в любом случае, это оффтоп, тот с тремя "j" попробую удалить.
 

Karandashik

Недохудожник
Сообщения
133
Реакции
24
Ответ: Высокая печать

Бумагу везем из-за океана, т.к. у нас хлопка вообще нет, ну не считая того что продается для художников.
Я правильно понимаю, что такое глубокое продавливание получается на специальной бумаге. Т.е. в выборе бумаги вы ограничены?
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Высокая печать

elnio, можете отписаться в приват по набору вашего оборудования? Я серьезно думаю прикупить оборудование для высокой печати и делать акцидентную продукцию. Вместе с товарищем, владевшим офсетной типографией.
Для вас конкуренции не составлю, а могу и пригодится.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Высокая печать

Хм... Пробопечатный цилиндровый прессик.
Я так понимаю, что проблема найти "живую" машину высокой печати с неснятым красочным аппаратом (их переделывают под вырубку).
Karandashik
Им нужна рыхлая толстая бумага. Если не извращаться с чисто хлопковой, то можно смотреть дизайнерские Берега, думаю, что самый прикол, это делать бумагу самим из другой бумаги.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Высокая печать

funny1, блог я полистал. Покупать оборудование в России - для меня сильно нерационально.
 

elnio

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Ответ: Высокая печать

Я правильно понимаю, что такое глубокое продавливание получается на специальной бумаге. Т.е. в выборе бумаги вы ограничены?

Самый красивый и фактурный рельеф получается именно на пухлой хлопковой бумаге, на дизайнерских бумагах рельеф конечно есть, но довольно «плоский».

Хм... Пробопечатный цилиндровый прессик.
Я так понимаю, что проблема найти "живую" машину высокой печати с неснятым красочным аппаратом (их переделывают под вырубку).

Вы правы, практически все что было в у нас переделали под высечку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.