Я не дизайнер потому, что:

  • Автор темы Автор темы xm
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Я не дизайнер потому, что:

Я не дизайнер потому, что:
Я на все руки от скуки. Умею ещё и крестиком вышивать и карандашиком малювать. А ваще то я верстак.
 
Ответ: Я не дизайнер потому, что:

Ой пришел сегодня на старую работу все зашибись народ радостный. Ну пообщался, то да се с дизайнерами. Они там ДР отмечали да мне некогда было поучаствовать на минутку забежал - бумажку надо было забрать. Бумажки нету. Ну заглянул попозже - смотрю, уже недизайнер. Лежит в кресле - полный аут. Чё спишь уже что-ли? А-а обрыв на линии. Плюнул, пошел к шефу за бумажкой.
 
Ответ: Я не дизайнер потому, что:

Ой, Йожег! Как я тебя понимаю... Ну, пока я работал постоянно на одном месте, рисовал мерзкие макетики, верстачил,... успел девочку одну научить койчему, а затем, когда уволился, -- на моё место взяли мальчика и девочку. Дык меня звонками на мобилу из типы змучали. Типа: "Дим! Ты что? Совсем в маразм ударился?" (привыкли, что обычно макеты, вёрстку я им отдавал) Я про офсетную печать не буду тут распространяться, но, элементарные вещи нужно знать? Про ДПИ 300 молчу. Хотя бы то, что RGB как бы на экране красиво не выглядит, -- на бумаге хыххххх.... Ну понятно короче...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.