[Acr DC] Замена картинки

  • Автор темы Удалённый пользователь 10719
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Так и будем дальше без файла ванговать?
Вы знаете, некоторые файлы бывают рабочими, а там подписка о неразглашении, штраф, увольнение, уголовка... Так что да, вангуйте.
Могу лишь сказать, что эксперимент на другом компе удался. А чем было обусловлено в первый раз - непонятно.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Но не всегда же

Это второй вариант вместо ответа подозревать в кидалове.
Исходник можно банально удалить/затереть пересохранением самостоятельно, без всякого кидалова, сам так делал неоднократно
Я сам поставил лоурез, хайрез обещали дослать позже. Согласовали. Исходник остался на рабочем компе, пдф прислали тот, который согласован. Прислали картинки хвйрезы на замену. Я дома, у меня на старом компе акробат с функцией замены, расковыривать иллюстратором не было ни времени, ни желания.
Что-то на форуме старики уже совсем старики стали 😿 теории заговоров, какие-то самокопания...
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Что-то на форуме старики уже совсем старики стали 😿 теории заговоров, какие-то самокопания...
Просто с годами начинаешь зрить в корень проблемы, а не предлагать ее симптомпатическое лечение ;)
 
  • Спасибо
Реакции: densen и ITIT

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Могу лишь сказать, что эксперимент на другом компе удался.
В смысле та же картинка заменилась? Тогда тема ни о чем, файлов нет и не будет, текста ошибки нет, сама ошибка у вас уже не воспроизводится.
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
Вы знаете, некоторые файлы бывают рабочими, а там подписка о неразглашении, штраф, увольнение, уголовка... Так что да, вангуйте.
Нам все равно на ваши штрафы и увольнения. Нечего сказать/показать — не создавайте тему
 
Последнее редактирование модератором:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.