Жилетка номер 6.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NiGer1

15 лет на форуме
Сообщения
437
Реакции
116
А я и не знал, что такие проблемы со спиртом. У нас на работу постоянно привозят коробками медицинский 96%, фасовка по 100 г. Брать можно практически без отчёта... Ну скажешь, что для протирки зеркал и линз лазера, или стёкла мыть - и забирай.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
А я и не знал, что такие проблемы со спиртом. У нас на работу постоянно привозят коробками медицинский 96%, фасовка по 100 г. Брать можно практически без отчёта... Ну скажешь, что для протирки зеркал и линз лазера, или стёкла мыть - и забирай.
Вы в России живете?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Затруднился ответить '))''vine'
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
медицинский 96%, фасовка по 100 г. Брать можно практически без отчёта...
А не в Москве ли живёте? А то можно было бы подъехать, позаимствовать ... для протирки оптики.'))'
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
А вот и первые жертвы вирусной рекламы. :D
Мой бывший директор в Москве (масса контор вылаазит по поиску в том же Яндексе) заказывал 20 или 30 литров питьевого (вроде как "медицинского") спирта. Доставили без проблем (но только по Москве, своим курьером, ибо транспортные компании и почта такое чудо не возят))).
Для особо интересующихся - не для употребления внутрь, а в батареи на дачу залить.
Не знаю, насколько это все кошерно, но привезли и недорого, без проблем.
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
@garif, а зачем в батареи медицинский, когда можно и технический туда заливать?!
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Мой бывший директор в Москве (масса контор вылаазит по поиску в том же Яндексе) заказывал 20 или 30 литров питьевого (вроде как "медицинского") спирта. Доставили без проблем (но только по Москве, своим курьером, ибо транспортные компании и почта такое чудо не возят))).
Для особо интересующихся - не для употребления внутрь, а в батареи на дачу залить.
Не знаю, насколько это все кошерно, но привезли и недорого, без проблем.
Спирт, в батареи! ... Тосол в батареи лить надо!
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
но идея налить в батареи спирт - мощная!
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Не знаю, может он его с водой мешал. Короче, пофиг. Там списиалисты все делали.
Но история такая была и есть. :)
Надо было посоветовать ему бензином заправить - и дешевле, и горит красивее. :D:D:D
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
да! гептилом! (я знаю место, где его много!)
 
  • Спасибо
Реакции: magneto

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Видимо хочет проверить, пойдут ли в горящую избу дачу подвернувшиеся бабы :)
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Так закипит же ж! И выкипит к чертям собачьим...
Точно-точно. :)
Хотя мы не знаем из чего батареи, и какие трубы там.

А то вот у нас "коллеги по несчастью-корейской СыТыПы" начудили.

Голова с диодами охлаждается спец холодильником на дистиляте. Радиаторы в драйверах под диодами из Люминия, а вот фитинги - стальные Карл! 'otbline'Явно собакоеды диверсию подстроили.
Контур воды не атмосферо-изолированный. Живность заводится. И чтобы её погонять и не чистить, местные "хэнии" химии и физики добавили туда тосол.':(8'
Через две недели сквозь "свищь" на стыке фитинга и радиатора матушка природа наказала умников.
Плата контроллера головы 1500$+ плата модулятора диодов в голове +1800$.
'cactus''rake'
:sarcasm:
 
Последнее редактирование:

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Точно-точно. :)
Хотя мы не знаем из чего батареи, и какие трубы там.

А то вот у нас "коллеги по несчастью-корейской СыТыПы" начудили.

Голова с диодами охлаждается спец холодильником на дистиляте. Радиаторы в драйверах под диодами из Люминия, а вот фитинги - стальные Карл! 'otbline'Явно собакоеды диверсию подстроили.
Контур воды не атмосферо-изолированный. Живность заводится. И чтобы её погонять и не чистить, местные "хэнии" химии и физики добавили туда тосол.':(8'
Через две недели свкозь "свищь" на стыке фитинга и радиатора матушка природа наказала умников.
Плата контроллера головы 1500$+ плата модулятора диодов в голове +1800$.
'cactus''rake'
:sarcasm:
Какой странный у них дистиллят... Живность заводится.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Дык они ж экономили, чего-то сами переганяли. Сходить через дорогу в магазин возле заправки и купить пару канистр дистилята под авто АКБ очень видать "дорого", а простой в две недели и почти цистерна дистилята по ценам плат - это дешево.:sarcasm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.