А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuki

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Блин, тормоз я каталог с файлом перепутал :(
Я вел речь о плагине InCopyImport.apln - он у меня после 3.0.1 апдейта становится тем же, что и в каталоге OEM, а версия его такая - .424
Фигня какая-то...
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Ребят, большинство разговоров и номера были для CE.
 

KORN

Участник
Сообщения
95
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

metr сказал(а):
Ребят, большинство разговоров и номера были для CE.

Да уж! Я про СЕ и говорю, для просто CS (Roman), проблем с апдейтом не было... , насколько я помню. А судя по последнему посту yuki у него не CE версия. Папочку OEM_ нужно брать от CE дистрибутива, там версия плагина InCopyImport.apln 3.0.0.62
 

KORN

Участник
Сообщения
95
Реакции
0

yuki

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

KORN сказал(а):
Для CE (InCopyImport.apln 3.0.0.62)
Не тут-то было :( Еще не вечер!
Счас вот пришел с работы домой и первым делом загрузил ID -> Help -> Configure Plug-ins... -> INCOPYIMPORT.APLN -> Show Info... и вижу там (KORN обрати внимание!) Version 3.0.1.124.
Дело в том, что содеожимое OEM я скачивал 2 раза с разных выкладок на webfile.ru + еще один мне выслал друг по почте. Теперь вот надо разобраться, какой _OEM от CE - есть подозрение что или кто-то в ответ на очередную просьбу выложил Roman _OEM, ну или я такой по почте получил, теперь не могу определить источник :(

(То есть на работе и дома я разные _OEM при инсталляции дал, и дома правильный оказался...)

Воьбщем своими постами я пока добился одного - 100% уверенным в правильном апдейте можно быть только, если у вас в итоге INCOPYIMPORT.APLN Version 3.0.1.124. Просто все отвлеклись на траблы с table после обновления и не обратили на это внимания...

Сори за оффтоп. Я InDesign впервые вижу, всего второй день как начал изучать - помогите разобраться с моим вопросом в разделе по Corel Ventura! Спасибо!
 

yuki

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

разобрался, цитирую что написал на руборде (там тоже эта тема обсуждалась...):
Ставлю InDesign CS CE -> incopyimport 3.0.0.62
Обновляю до 3.0b -> incopyimport 3.0.0.72
Обновляю до 3.0c -> incopyimport 3.0.0.77
Обновляю до 3.0.1 -> incopyimport 3.0.0.124

К чему это я?
InCopyImport.apln - это то самое "содержимое" каталога _OEM, остутвующего в используемом многими дистрибутиве из "шапки". Если же первоначально использовать _OEM от Roman Дистрибутива, то апдейт 3.0.1 может отказаться "видеть" установленный ID, если не откажется, то версия InCopyImport.apln после апдейта 3.0.1 будет 3.0.0.424.
Все! Я для себя закрыл тему 3.0.1 + _OEM :)
 

KORN

Участник
Сообщения
95
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

yuki сказал(а):
Не тут-то было :( Еще не вечер!
Счас вот пришел с работы домой и первым делом загрузил ID -> Help -> Configure Plug-ins... -> INCOPYIMPORT.APLN -> Show Info... и вижу там (KORN обрати внимание!) Version 3.0.1.124.
На что обратить внимание-то??? Все у тебя в порядке! Третий день одно и то же талдычу, устал уже. Если у вас не ставится апдейт на InDesign CS CE, значит у вас нет в дистрибутиве папки OEM_. Скачайте её или одолжите у друга, там должен быть плагин incopyimport.apln версии 3.0.0.62. После того как обновление будет установлено этот самый плагин, как и все остальные обновится до версии 3.0.1.124. Если же у вас папка OEM_ в которой плагин версии .424, значит он от версии InDesign CS (Roman), использовать этот вариант для обновления версии InDesign CS CE не рекомендуется, хотя у некоторых товарищей получалось.


Дело в том, что содеожимое OEM я скачивал 2 раза с разных выкладок на webfile.ru + еще один мне выслал друг по почте. Теперь вот надо разобраться, какой _OEM от CE - есть подозрение что или кто-то в ответ на очередную просьбу выложил Roman _OEM, ну или я такой по почте получил, теперь не могу определить источник :(

плагин incopyimport.apln версии 3.0.0.62. Это от версии CE, о чем я уже говорил в предыдущих постах.

(То есть на работе и дома я разные _OEM при инсталляции дал, и дома правильный оказался...)

Воьбщем своими постами я пока добился одного - 100% уверенным в правильном апдейте можно быть только, если у вас в итоге INCOPYIMPORT.APLN Version 3.0.1.124. Просто все отвлеклись на траблы с table после обновления и не обратили на это внимания...
И где это мы отвлеклись на траблы с table? Последние дни только и говорим о том, чего же не хватало в дистрибутиве для нормального обновления всех плагинов, в том числе и Table

Надеюсь, больше вопросов, связанных с обновлением InDesign CS CE не будет.
:smile:
 

yuki

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

KORN сказал(а):
Надеюсь, больше вопросов, связанных с обновлением InDesign CS CE не будет.
:smile:
:embarasse : Непонятно только это:
KORN сказал(а):
Если у вас не ставится апдейт на InDesign CS CE, значит у вас нет в дистрибутиве папки OEM_. Скачайте её или одолжите у друга, там должен быть плагин incopyimport.apln версии 3.0.0.62. После того как обновление будет установлено этот самый плагин, как и все остальные обновится до версии 3.0.1.124.

Имхо апдейту пофиг, что у меня есть в дистрибутве, ему важно была ли _OEM, когда я устанавливал...
 

KORN

Участник
Сообщения
95
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Цитата:
Сообщение от KORN
Надеюсь, больше вопросов, связанных с обновлением InDesign CS CE не будет.


yuki сказал(а):
: Непонятно только это:[/QUOTE=yuki]

Цитата:
Сообщение от KORN
Если у вас не ставится апдейт на InDesign CS CE, значит у вас нет в дистрибутиве папки OEM_. Скачайте её или одолжите у друга, там должен быть плагин incopyimport.apln версии 3.0.0.62. После того как обновление будет установлено этот самый плагин, как и все остальные обновится до версии 3.0.1.124.

yuki сказал(а):
Имхо апдейту пофиг, что у меня есть в дистрибутве, ему важно была ли _OEM, когда я устанавливал...

Экий Вы занудливый :) То есть, апдейту пофиг? :) С трудом пытаюсь понять Вашу фразу: "если в дистрибутиве нет папки OEM_, (а не _OEM, занудствовать, так занудствовать '))', то апдейт установится??? Но если он все же не установится, значит папка была... или не была, но она была, когда я устанавливал... Но, с другой стороны, если пофиг апдейту, то папка OEM_ не нужна, или где? А? Какие валенки? :) Шучу, не бери в голову
:smile:
 

yuki

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Гм... Апдейту дистрибутив вообще не нужен
 

KORN

Участник
Сообщения
95
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

yuki сказал(а):
Гм... Апдейту дистрибутив вообще не нужен
Зачем он вообще нужен, нафиг его! Вся сила в апдейте! Ставим его и радуемся жизни :).
Вроде как предполагается сначала поставить саму программу (из дистрибутива, надо полагать, затем апдейт) Тьфу! Совсем мне голову заморочил!
:teeth:
 

MAO_the_Doom

15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Хватит засорять тему мусором и размышлениями вслух! Всё уже сказано и написано. НАРОД, НЕ ТОРМОЗИТЕ!!!
 

KORN

Участник
Сообщения
95
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

MAO_the_Doom сказал(а):
Хватит засорять тему мусором и размышлениями вслух! Всё уже сказано и написано. НАРОД, НЕ ТОРМОЗИТЕ!!!


:thumbs_up
 

banIDit

I love this game!
Сообщения
1 160
Реакции
241
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

На www.winsoft.fr появился апдейт 3.0.1а, весит 11 метров, у меня поставился легко и без матерков. Кто не в курсе — пробуйте. Версия exe-файла — 3.0.1.164.
 

KORN

Участник
Сообщения
95
Реакции
0

MAO_the_Doom

15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

banIDit сказал(а):
Версия exe-файла — 3.0.1.164.
Так ты говоришь, что он просто заменяет тройное обновление на одинарное. Но У меня версия после update 124, а ты пишешь 164. Не ошибся?
 

KORN

Участник
Сообщения
95
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Не просто заменяет 3 обновления, но и добавляет кое-что ещё :)
версия становится 3.0.1.164
 

ragman

12 лет на форуме
Сообщения
669
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

KORN сказал(а):
Не просто заменяет 3 обновления, но и добавляет кое-что ещё :)
версия становится 3.0.1.164
Долго не решался ставить обновление, а тут "все в одном". Версия действительно всего, что проверял (программы и плагинов) 3.0.1.164. Пока полет нормальный.
 

tynezz

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

А вот не качается апдейт? может кто скачал выложит куда-нибудь?
 

Onger

12 лет на форуме
Сообщения
389
Реакции
75
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

https > http и будет качаться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.