Как убрать прозрачность?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
9 (!!!) страниц пустопорожнего.

с испорченным телефоном - ТС.

директора - в студию!
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin и ~RA~

MareTenebrarum

Участник
Топикстартер
Сообщения
157
Реакции
0
https://yadi.sk/d/J1PmRNDCfXdWo импортировала псд файл в корел (то самое колесо) оно сейчас разбилось на слои и кажется там есть эта прозрачность посмотрите пожалуйста ибо просто растрировать не помогает..
 

MareTenebrarum

Участник
Топикстартер
Сообщения
157
Реакции
0
директор обращался в другую типография с моим файлом там ему сказали что присутствует куча прозрачностей и такой файл печатать не стали бы вовсе....
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
директор обращался в другую типография с моим файлом там ему сказали что присутствует куча прозрачностей и такой файл печатать не стали бы вовсе....
Вы им слитый принесите - зачем с прозрачностями?
У меня ощущение дежавю - вы просыпаетесь утром и забываете о чем вам говорили вчера.
 

MareTenebrarum

Участник
Топикстартер
Сообщения
157
Реакции
0
или может посоветует через иллюстратор правильно растрировать?
 

MareTenebrarum

Участник
Топикстартер
Сообщения
157
Реакции
0
Вы им слитый принесите - зачем с прозрачностями?
У меня ощущение дежавю - вы просыпаетесь утром и забываете о чем вам говорили вчера.
через акробат можно все проверить вот они прям в самом пдфе проверяют и вот некорректный файл
 

MareTenebrarum

Участник
Топикстартер
Сообщения
157
Реакции
0
я просто уже не знаю че делать....., если не сделаю то уволит просто и все, он говорит я неправильно растрирую объект.....
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Слои в Шопе надо просто слить в один с прозрачностью.
А, пардон, тут был уже этот самый кореловский файл? Достаточно 1 странички будет.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434

Не по теме:
Может у этого "директора" к вам предвзятое отношение или он от вас чего-то помимо этого злосчастного файла добивается? ;)
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

MareTenebrarum

Участник
Топикстартер
Сообщения
157
Реакции
0

Не по теме:
Может у этого "директора" к вам предвзятое отношение или он от вас чего-то помимо этого злосчастного файла добивается? ;)
он хочет чтобы я научилась нормально работать, и делать все правильно как положено для печати...
 

MareTenebrarum

Участник
Топикстартер
Сообщения
157
Реакции
0
Слои в Шопе надо просто слить в один с прозрачностью.
А, пардон, тут был уже этот самый кореловский файл? Достаточно 1 странички будет.
не знаю вроде сливала..., в корел можно и псд экспортировать...., но потом это надо как то нормально сделать......чтоб в пдф файле когда открываешь его и тыкаешь на объект ниче не выделялось.... я фоты кидала что на бумаге получается в итоге....
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279

MareTenebrarum

Участник
Топикстартер
Сообщения
157
Реакции
0
что-то получилось....., не идеально конечно..., прозрачность есть но она как сказать то кароче печатать можно))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.