Какой фильм вы посмотрели последним? 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Да не ты путаешь переодеваться это трансвестизм безобидное отклонение. А вот к мужчине который любит смотреть на переодетых мужиков у пса могут возникнуть вопросы :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852

Не по теме:
В 2012 году Центральным банком Российской Федерации была выпущена монета (2 рубля, сталь с никелевым гальваническим покрытием) из серии «Полководцы и герои Отечественной войны 1812 года» с изображением на реверсе портрета штабс-ротмистра Н. А. Дуровой[4].

Дабы не смущать пса, всем настоящим натуралам рекомендуется быстрее избавляться от данной монеты, если попадет в руки. '))'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
images (1).jpg
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:
Билли Типтон стал признанным джазовым музыкантом и несколько раз женился. Обман открылся, только когда Дороти-Билли была при смерти.


Сидят на детской площадке под гpибком два алакаша, pаспивают пол-литpа.
- Вася, а ты коня на скаку остановишь?
- Hет.
- А в гоpящую избу войдешь?
- Hет.
- Вот за что я тебя уважаю, Василий, так это за то, что ты - не баба!
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
любит человек многобукаф писать. А сам недавно бюджетный комп за 6000 р. собирал
Каким боком рассчетливость (кто хочет может назвать скупостью) связана с правильностью/неправильностью оценки фильма? Или неправильное с точки зрения оппонента экономическое решение автоматически исключает его из списка сапиенсов?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Просто речь шла о вполне конкретном фильме. Про успешного финансиста.
Да, и тут прозвучала реплика, что кто-то тут не понял, как "Ди Каприо" заработал первый миллион ... Лично я всё понял, тут ума много и не надо
Дальше разъяснять при чем здесь 6000 р.?
 

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590

Не по теме:
Дальше разъяснять при чем здесь 6000 р.?
Уж разъясните, только не здесь, а в моей теме про бюджетный апгрэйд, ибо там фигурирует слово "бюджетный", а значит, обсуждение финансовых вопросов не является оффтопиком.


Да не ты путаешь переодеваться это трансвестизм безобидное отклонение.
IMHO, это вы немного путаете. Когда актёр (а в "Тутси" главный герой - актёр) переодевается в одежду для исполнения роли противоположного пола, это "травести". А "трансвестизм" - действительно отклонение, пусть и безобидное, но к актёрству отношения не имеющее (в Википедии по поводу термина "травести" так и написано: "Не следует путать с Трансвестизм").
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Когда актер не снимает платье и после исполнения роли тут уже и путать нечего :) Ну я так-то в курсе что Тутси комедия на переодеваниях. Достаточно впрочем нелепая. Хотя конечно с тех пор юмор в комедиях упал еще ниже. Мне как-то больше юмор Догмы вставляет. Хотя там тоже не обошлось без показа гениталий. Точнее их отсутствия.
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Нет, Гэндальф, что ты делаешь? Гэндальф, пожалуйста, не надо... Гэндальф...'))'
1376309997_1987298598.jpg
 

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
Хорошая неглупая комедия. Отличные актерские работы.
Это, наверное за 10-ок номинаций Оскаров, или «отличные» работы Ланж и Хоффмана, или за то что там нет польских фамилий, или типа это зацепка за гейство… Для главных героев это был неоценимый опыт работы с Сидни Поллаком, друг с другом, а для вас?… Вы так любите рассуждать о музыке… Дейв Грузин, да кто его знает сейчас… Неглупая комедия??
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Это, наверное за 10-ок номинаций Оскаров, или «отличные» работы Ланж и Хоффмана, или за то что там нет польских фамилий, или типа это зацепка за гейство… Для главных героев это был неоценимый опыт работы с Сидни Поллаком, друг с другом, а для вас?… Вы так любите рассуждать о музыке… Дейв Грузин, да кто его знает сейчас… Неглупая комедия??
Вы о чем? Не понял ничего из вашей тирады. При чем тут поляки, Оскары и особенно Грузин (не уверен что транскрипция фамилии правильная)? У меня около десятка его дисков. И пара десятков дисков его продукции (GRP).
 

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
Когда актер не снимает платье и после исполнения роли тут уже и путать нечего :)
Если это про Тутси, то там актёр платье очень даже снимал, причём когда собирался на свидание с Гендальфом с девушкой. Так что не к месту здесь ваши инсинуации. А всё остальное время он был в роли - работа такая.
Мне как-то больше юмор Догмы вставляет. Хотя там тоже не обошлось без показа гениталий. Точнее их отсутствия.
Ну, если критерием качества фильма является сам факт наличия отсутствия показа гениталий, то это, IMHO, ханжество называется. Или вы их (гениталии) никогда не видели?;]] Просто "показ" бывает к месту и не к месту, ровно так же, как не к месту бывает и героический монолог о любви к Родине, и страстный, но невинный супружеский поцелуй в финале.
А Догму я тоже люблю, даже пересмотреть всё собираюсь. Так же не имею ничего против "Американского пирога", "Очень страшного кино", "Не грози южному центру...", а из относительно нового - "Movie43" (кстати, рекомендую).
Да, и "Централ" сыграть и спеть мне тоже не западло - вполне приятная лирическая песня (а чисто под гитару она ещё и лишена этой дебильной кабацко-синтезаторной аранжировки, что не может не радовать).
P.S. Просто интересуюсь: а почему вы, употребляя слово "вставляет" говорите "мне"? Обычно, когда это слово используется в переносном смысле, говорят "меня". 8*)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Еще один упрощенный вариант Дня сурка: http://www.kinopoisk.ru/film/493948/
С одной стороны, вроде, еще более низкобюджетный молодежный трэшак, но с другой, опять же, взгляд на совсем иной аспект проблемы и концовка, в определенном смысле, неожиданная.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:
Подсаживайся на сериалы а то так весь трешак пересмотришь. И эти люди меня упрекали за просмотр низкорейтингового Распутина%8
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Ёж, я ж пишу о фильмах, которые хоть как то смотреть можно, а твой Распутин явно за этой гранью. А до просмотра сериалов и анимэ я пока не скатился, держусь изо всех сил, ибо преступив эту грань назад возврата нет '))'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну я тоже самое могу сказать про низкобюджетные молодежные фильмы. Сумерки всякие и то не в силах смотреть что уж говорить про такой трешак.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Не, ну Сумерки я ж тебе и не советую.
В принципе, тебе я и этот не советую, зная как ты к таким фильмам относишься. ;)
А вот Иксэму, может и понравится, он, помнится, просил фильмы типа Эффекта бабочки.
А этот фильм на кинопоиске охарактеризовали как "День бабочки - эффект сурка" '))'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Как и любой фильм по реальным событиям, он уныл, нелогичен и лишен сюжета. Вдобавок, совсем неудачно выбран формат - чтото типа твришных псевдодокументальных фильмов про зеленых человечков, делает его совершенно неубедительным. Поскольку подсознательно ясно, что половина информации или лукаво подтасована или факты выдернули очень выборочно.
Наткнулся на вики на статью про данный фильм. Вдвойне обидно оказалось то, что все описанные в нем "реальные события" оказались брехней, то есть, оправдания не существует. Как скучно жить... :(
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Не расстраивайся так один мой знакомый 20 лет назад уверял что X-Files фильм по реальным событиям :) Очень легковерным оказался для юриста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.