PS принтер в Win 8-10

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Я не знаю какой там "упомянутый репроцентр" но у меня везде PDF берут только за ушами пищит. Даже в старозаветный полиграфкомбинат Идель-Пресс. Или вы там про Буинск какой-нибудь?
 
Последнее редактирование:

techno_t

12 лет на форуме
Сообщения
13
Реакции
1
Я и спрашиваю чем он лучше, уже установленного с Acrobat (раз есть Distiller) принтера Adobe PDF, который если надо будет печатать PS в файл. ObjectifLune превзошли в чем-то Adobe?

Есть такая штука... Люди - в большинстве своём - не любят думать и учиться. Особенно - переучиваться ;) Вот привык человек, что отдаёт определённые результаты своей работы в виде PS-файла, значится, надо из Корела напечатать на виртуальный PS-принтер в файл. И сразу, без дополнительных настроек. И с привычными установками - типа, 2540 dpi ;) И плевать, что Винда за это время поменялась много раз... И Корел уже не 7-8-9-й версии ;)
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Зачем переучиваться и думать? Просто добавить еще один принтер Adobe PDF с портом FILE, назвать его можно как угодно.
 

techno_t

12 лет на форуме
Сообщения
13
Реакции
1
Зачем переучиваться и думать? Просто добавить еще один принтер Adobe PDF с портом FILE, назвать его можно как угодно.

И прямо-таки получить на выходе файл в формате PS? Без настраивания? (это про "зачем думать?") Или всё же этот файл PDF-кой будет?;)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Не припомню когда отдавал PS наверное это было очень давно лет 10 назад. По традиции и старой памяти иногда делаю PS но отдаю-то все равно PDF

http://help.adobe.com/ru_RU/acrobat/pro/using/WS58a04a822e3e50102bd615109794195ff-7f17.w.html

Другой вопрос когда нет компании адоб под рукой :) чисто голый корел 'fp'
 
Последнее редактирование:

techno_t

12 лет на форуме
Сообщения
13
Реакции
1
Один мой знакомый очень (или не очень? всё относительно) давно не менял свой ноутбук - "на новые XP поставить нельзя, драйверов нет". Потом всё же вынужден был поменять... А уже не очень давно, когда с этим начались проблемы, стал его мучительно чинить (чего-то там поломалось то ли дорогое, то ли с длинным сроком доставки), но на вопрос "а почему не новый?" отвечал - "новые - они все с восьмёркой, а под неё виртуального PS-принтера нет" ;)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
'8()'
 

Nicky

R.I.P.
Сообщения
937
Реакции
273

Не по теме:
Поддержу '\:E@@@''popcorn'

А снести восьмерку религия не позволяет? Чорд, не удержалси '))'

 

Nicky

R.I.P.
Сообщения
937
Реакции
273

Не по теме:
Всё, ушел отсюда, а то нафлужу лужу '))'
 

techno_t

12 лет на форуме
Сообщения
13
Реакции
1

Не по теме:
Поддержу '\:E@@@''popcorn'

А снести восьмерку религия не позволяет? Чорд, не удержалси '))'

А он, видите ли, считал, что у него должна быть лицензионная винда :) Ну да, типа религии :D Наличие остального нелицензионного софта ( в т. ч. МС Офиса ;) его религиозных чуйств не задевало '))'
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
И прямо-таки получить на выходе файл в формате PS?
Да. В штатном режиме Adobe PDF тоже пишет PS и сам передает его в Distiller.
Без настраивания?
Но настройка форматов геморройная
Что имеется ввиду? Вроде также.
 

Nicky

R.I.P.
Сообщения
937
Реакции
273
Чего-то на выходных вспомнил, попробовал...
Scitex.jpg
Win 10. 1511.10586.63. Работает '))'
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
INF Generator или еще как-то?
 

Nicky

R.I.P.
Сообщения
937
Реакции
273
Scitex-inst-01.jpg Scitex-inst-02.jpg Scitex-inst-03.jpg

Inf_File_Generator с нашего файлообменника, оттуда же папка PSPrinters (потребовалась в процессе установки длл (третий скрин)), а пдд не помню уже где надыбал, давно было '%)'
 

Nicky

R.I.P.
Сообщения
937
Реакции
273
AGFA.jpg А Авантра 44 сама встала, без генератора;)

UPD. Win 10 x64.
 

Nicky

R.I.P.
Сообщения
937
Реакции
273
pdd и два inf (32/64). Поищи у нас в ресурсах архив PSPrinters или если не найдешь могу сам выложить.
ps.jpg
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Не нашел, но мне и не нужно, есть Adobe PDF и 8.1 на 10 я не стал обновлять, некогда.
Генератор INF и генерирует, если он есть, то можно без него обойтись. Под 8 правда и с inf не получалось.