Спасите, пожалуста, кто может!! Программа, позволяющая начальству видеть мой монитор!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: Спасите, пожалуста, кто может!! Программа, позволяющая начальству видеть мой монитор!

Kostik сказал(а):
Большинство талантливых художников, которых я встречал, неплохо знали и ремесло (софт, железо и препресс).
Тебе повезло. Большинство дизайнеров с большой буквы, которых я знал, с компьютером были не совсем в ладах. Т.е. после них приходилось доделывать и приводить в кондицию макеты очень серьезно. Один, например, стандартно делал макеты обложек для книг в формате по умолчанию - А4, не зависимо от формата и пропорций заказанного дизайна. При чем объяснял я ему это не один раз. Могу привести имена, если это что либо тебе скажет. По крайней мере некоторые из них перечисленно в статьях журнала "КАК" "Академики графического дизайна".
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: Спасите, пожалуста, кто может!! Программа, позволяющая начальству видеть мой монитор!

Kostik сказал(а):
А "генераторы креатива", за редким исключением, ловкие пустобрехи.
Не скажи. Мне бы на некоторых этапах моей трудовой биографии такой человек бы понадобился. Когда делаешь по паре полосных реклам в день, при том, что каждой нужно несколько вариантов на утверждение, а журнал сдавать завтра, места в голове для генерения новых идей уже не остается.
 

Nicky

R.I.P.
Сообщения
937
Реакции
273
Ответ: Спасите, пожалуста, кто может!! Программа, позволяющая начальству видеть мой монитор!

metr, Kostik
я тут новенький, вопрос у меня по теме...
Вы в каких городах живёте?
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: Спасите, пожалуста, кто может!! Программа, позволяющая начальству видеть мой монитор!

Столица нашей родины, город герой Москва :) Так что москаль проклятый :)
 

Nicky

R.I.P.
Сообщения
937
Реакции
273
Ответ: Спасите, пожалуста, кто может!! Программа, позволяющая начальству видеть мой монитор!

Воть...

В других (некоторых) городах Ваши эскапады не пройдут (уволиться и найти...) - к нашему сожалению, мало...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.