Сериалы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
С "тех пор" это когда? В России он вышел в том же 2002 году и дублировали его профессиональные актеры, а не "очень крутой специалист" Ну разве что кто-то смотрел экранку не дожидаясь релиза на ДВД '))'
 

Вложения

  • 1561644202288.png
    1561644202288.png
    13.3 КБ · Просм.: 289
Последнее редактирование:

npenpecc

с телевизором
20 лет на форуме
Сообщения
250
Реакции
1 207

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
А стул это табуретка. Уж наверное подготовили. Без гнусавых "господин капитанов" А если вы смотрели одноголосую пиратку, то какие претензии?
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Все это вызывает ностальгию и даже смех порой но...
119678
 

npenpecc

с телевизором
20 лет на форуме
Сообщения
250
Реакции
1 207
Тьфунавасещераз (С)
Ты путаешь перевод с озвучкой.
Переводчик, это не значит, что он должен обязательно озвучивать, почитатай о нем,
Он, что и книги переводил гнусавым голосом? 'shok2'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
О кажется у нас новый председатель... 'fp'
 

npenpecc

с телевизором
20 лет на форуме
Сообщения
250
Реакции
1 207
Не плакай Йожег '))'
Просто ты не правильно условия задачи понял
А стул это табуретка.
А на самом деле ты сравниваешь теплое с мягким ;]=
Даже пиратки озвучивают чаще актеры
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
У К-19 нормальный перевод изначально уже был. А кто смотрел "ненормальный" или "слышал о тех кто смотрел" тот спорит на пустом месте. Чего тут непонятного? \Ну разве что непонятно чего вы пытаетесь доказать. Что вам или Володарскому попалась кривая пиратка переведенная неизвестно кем? И что?
 
Последнее редактирование:

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
А где там Бессон? А да действительно есть просто в толпе затерялся. Их там целый евросоюз набежал. Аж 23 продюссера, омг. На каждого актера свой что ли?
И что это они со всех сторон про СССР, да про СССР?
Опять пропагандистский фильм?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Даже удивительно почему до сих пор не сняли кино про повешенных негров и замученных индейцев.
 

Sergant155

10 лет на форуме
Сообщения
463
Реакции
224
И что это они со всех сторон про СССР, да про СССР?
Опять пропагандистский фильм?
Смотри-ка у JAW-a похоже СССР живее всех живых.
Не зря актер сыгравший Легасова, удивился, почему это у русских пригорело от Чернобыля?
Правда он какую-то глупость про демократию сморозил...
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Sergant155 по этой ссылке такой "жах" в комментариях.
Что лучше о ней забыть сразу.

Давайте лучше про хорошие сериалы ;)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Про хорошие сериалы:
«Чернобыль» отличный художественный сериал. Создатели отлично поработали и над сценарием, и над атмосферой. Посмотрела на одном дыхании.
'cooll)'
 

eugeny

15 лет на форуме
Сообщения
858
Реакции
210
Вышел 2 сезон великолепного немецкого сериала "Тьма (Dark)". Временные петли просто не дают оторваться от экрана. Сценарий и режиссура выше всяческих похвал. Тем, кто смотрел первый сезон (вышел в 2017) рекомендую восстановить всех персонажей в памяти. Нетфликс даже графически изобразил, кто как выглядит в разные периоды времени. Мне помогло вспомнить персонажей картинка приложенная + краткое содержание на википедии.
 

Вложения

  • dark-who-is-who.jpg
    dark-who-is-who.jpg
    98.5 КБ · Просм.: 422

Sergant155

10 лет на форуме
Сообщения
463
Реакции
224
@Valentin
я пытался начать про другой сериал, народ не поддержал.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Меня уже тошнит от супергероев, попаданцев, остроухих, мутантов… Sorry.
 

npenpecc

с телевизором
20 лет на форуме
Сообщения
250
Реакции
1 207
Ага, смотришь новостную ленту и уже тоскуешь по какой-нить "Стой, а то моя мама будет стрелять" '))'
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Про хорошие сериалы:

'cooll)'
Ну да))) От того, согласны вы или нет с режиссерским взглядом на сюжет, качество сериала хуже не становится.

Если же менять тему разговора, то за последнее время мне очень понравился милый сериал про небесную канцелярию
А, ну и в ту же тему ещё один сериал вышел по Гейману. Мне нравятся его книги. И экранизации хорошие получаются.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
От того, согласны вы или нет с режиссерским взглядом на сюжет, качество сериала хуже не становится.
Не понял пассажа… Нет объективного мерила для творчества. Я сериалы оцениваю, как и все остальное, исключительно субъективно, поэтому, если не согласен с чем либо – не смотрю.
Миллиарды, например, обожают футбол. Я отношусь ко всем профессиональным видам спорта негативно. Поэтому даже массовость просмотра не может считаться объективной меркой.
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Не понял пассажа… Нет объективного мерила для творчества. Я сериалы оцениваю, как и все остальное, исключительно субъективно, поэтому, если не согласен с чем либо – не смотрю.
Миллиарды, например, обожают футбол. Я отношусь ко всем профессиональным видам спорта негативно. Поэтому даже массовость просмотра не может считаться объективной меркой.

Дмитрий, это была написано не вам конкретно, а как просто реплика. Наверное даже больше Валентину, когда он дал оценку сериалу хороший / плохой. Мне всё же кажется, что в таком случае можно оперировать только понятиями нравится / не нравится. В общем я согласна с Вашим подходом.

Я не люблю криминальные фильмы, совершенно не мой жанр. Выключила «Крестного отца» после 20 минут просмотра, но всё равно могу понять, почему многие чтят и ценят этот фильм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.