[AI CC-CC2021] Новый русскоязычный ресурс по скриптингу в Adobe Illustrator

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
Простите, если вас это замечание оскорбило. )):]
'beer1'
———
Это правда очень странно, что для того, чтобы узнать, нужны тебе эти уроки, по карману ли они, нужно регистрироваться.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

romaya

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
317
Реакции
40
'beer1'
———
Это правда очень странно, что для того, чтобы узнать, нужны тебе эти уроки, по карману ли они, нужно регистрироваться.

Ну а как я еще могу познакомиться с аудиторией и понять что им нужно? Пока никаких комментариев на сайте нет. Поймите меня тоже. А в чем проблема зарегистрироваться? Данные пользователей никуда не утекут.
 
Последнее редактирование:

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
А в чем проблема зарегистрироваться? Данные пользователей никуда не утекут.
Ну это как для того, чтобы узнать цену овощей на рынке, нужно сказать свой телефон продавцу.
 

romaya

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
317
Реакции
40
e-mail. в данном случае, не более...
 

ITIT

15 лет на форуме
Сообщения
500
Реакции
194
Понять Вас можем,хотите денег,это не стыдно,что можно комментировать?Где ссылка на сайт?
 

romaya

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
317
Реакции
40
Понять Вас можем,хотите денег,это не стыдно,что можно комментировать?Где ссылка на сайт?
В скриншотах посмотрите. Адресную строку еще никто не отменял.
 
Последнее редактирование:

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
А меня не забанят? Вопрос к модераторам.
Я пока не зарабатываю ни на чем. Модераторы, где вы?
Доктор, меня игнорируют.
Я же Вам написала:
Размещайте ссылку в теме, если движок позволит
Пока будет обсуждение ресурса, тема поживет. Когда станет похоже на простую рекламу, я её сотру.

Цены и описание стоит всё же вынести в открытый доступ. Отталкивает такой закрытый подход.
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
в наше время людям доплачивают, чтоб почитали/послушали
 
  • Спасибо
Реакции: Slx1

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Я вообще со скепсисом отношусь к монетизации такого направления. Как много людей в русскоязычном сегменте хотят писать скрипты для иллюстратора и не могут освоить этот процесс без платных уроков?
 
  • Спасибо
Реакции: RIKITIKI

romaya

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
317
Реакции
40
Я вообще со скепсисом отношусь к монетизации такого направления.
Я тоже не вполне уверен, что это хорошая идея. Поэтому пока не развиваю особо коммерческую сторону проекта. С другой стороны, как ответить на ваш вопрос
Как много людей в русскоязычном сегменте хотят писать скрипты для иллюстратора и не могут освоить этот процесс без платных уроков?
не попробовав что-то сделать в этом направлении.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Главная ошибка создателей ресурсов подобного рода - они сперва обозначают коммерческое направление, а затем начинают раскручивать. В то время, как надо делать с точностью до наоборот, в противном случае проект мертворожденный
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
не попробовав что-то сделать в этом направлении.
Вам выше правильно написали, что сначала надо посмотреть на посещаемость в бесплатных условиях. И монетизировать тенденцию к успеху.

Я покупаю иногда онлайн-курсы, но не кота в мешке, а что-то интересное, что уже удалось пощупать и увидеть. Обычно часть курса или уроков в свободном доступе.

Ну и посмотрите на количество тем по скриптингу в этом разделе, а также на уровень вопросов.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Я к тому, что при таком подходе шансы раскрутить столь узконаправленный ресурс равны чуть менее, чем нихрена
 

veretragna

γνώσις
Сообщения
578
Реакции
199
ТС, какая ваша целевая аудитория и кто, по вашему мнению, купит курсы?