Сходил - привился

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Водка на самом деле мало от чего помогает. Но пьют ее без счету, тут автор прав, со знанием дела пишет.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Захренячили себе тоже прививки сегодня, часть первая. Будем посмотреть.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
А чего найдут тем и колются )) Там у них вроде бы всё разрешено.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Что раздают в Молдове?
Мне повезло через знакомых надыбать Pfizer.
Массово сейчас колют Зенеку и Китайца любым желающим сейчас.
О спутнике вроде в новостях говорили, но пока не слышал о случаях доступных.

зюыю Жена отловила 38,1 сейчас с ознобом.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Мажор, пфайзер у него))
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279

Не по теме:
им кровушки надо – они по запарке
замучили, гады, коня в зоопарке...

 

mihas

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
Поговаривают о грядущей ревакцинации, ибо со временем количество антител снижается. Я не против - главное чтобы действовало. Родственник привился, антител в крови сейчас много судя по тесту, но после очень плотного контакта с носителем индийского штамма все же заболел. Для привитого и с выработавшимися антителами оказалось не так страшно, температура небольшая, симптоматика не смертельная, но вся указывает именно на индию, а не на то, что было с юханьским штаммом. Словом просто работает удаленно, а не пребывает в тяжелейшем состоянии. Мой друг, который привиться не успел и все же переболел по полной в мае, мне пишет - обязательно вакцинируйтесь, не дай бог такое пережить. Дней 10 в кислородной маске просидел в больнице, едва соображая где он и что. И на реабилитации теперь очень ослабленный, на кардиопрепаратах, хотя не старый и не курящий, ни пива не выпить, ни более одного дела в день не сделать. Словом я его внимательно прочитал, и когда напишут сроки ревакцинации - пойду ревакцинироваться. Вон в Израиле уже и маски все сняли, побороли пандемию, 60% привитых. А тут хорошо если 8% сознательных нашлось, такими темпами тут еще долго будут рецидивы и вспышки.
 

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
ибо со временем количество антител снижается.
Может и повышаться:
Сотрудница на работе, у неё дочь, работает в ковидной зоне. Пару месяцев назад антитела 180, сейчас 250 (уж не знаю в чём их там меряют).

ps Ревакцинироваться (второй компонент был 6 марта) планирую где-то в конце августа - начале сентября. Впрочем, зависит от рекомендаций докторов.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
ps Ревакцинироваться (второй компонент был 6 марта) планирую где-то в конце августа - начале сентября. Впрочем, зависит от рекомендаций докторов.
А первую когда колол?
 

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
13/02/2021

Был сииииильный снегопад, ТЦ был полупустой.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
А тут хорошо если 8% сознательных нашлось, такими темпами тут еще долго будут рецидивы и вспышки.
Для несознательных наконец ввели волшебный пендель. По Москве говорят темпы вакцинации подскочили в 4-5 раз. Чего доброго вакцин перестанет хватать. Кто вовремя не вакцинировался, когда было свободно, теперь будут это делать в драку-собаку. У нас вроде бы обязательной вакцинации пока нет но от кассирш в Пятерочке слышал что их обязали. Да и мне прислали опросник насчет выявления антивакцинаторских настроений )) хоть по идее меня это не должно касаться - СМИ и удаленка.
 
Последнее редактирование:

mihas

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
Народ так активно протестует против волшебного пенделя. Меня даже забавляет. Вот они не протестуют когда их 18-летних детей оправляют в натуральную тюрьму ни за что просто в 18 лет в призывное рабство. Это их личного пространства и свободы распоряжаться своим телом почему-то не нарушает. А тут всем жизнь спасают, и столько визга о правах. Не, реально не понимаю, это как сравнить ампутацию здоровой ноги с комариным укусом по последствиям - рабство для детей и какую-то прививку.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Народ так активно протестует против волшебного пенделя. Меня даже забавляет. Вот они не протестуют когда их 18-летних детей оправляют в натуральную тюрьму ни за что просто в 18 лет в призывное рабство. Это их личного пространства и свободы распоряжаться своим телом почему-то не нарушает. А тут всем жизнь спасают, и столько визга о правах. Не, реально не понимаю, это как сравнить ампутацию здоровой ноги с комариным укусом по последствиям - рабство для детей и какую-то прививку.
Ну просто введение различного рода стимуляций создает благоприятную почву для конспирологии и фантазий различных. Которые потом очень хорошо разносятся как чума популярными блоггерами с количеством подписчиков обратно пропорциональным уровню интеллекта. На выходе имеем плоские земли и сожженые вышки.

К сожалению, сказки про то как рептилойды хотят поработить мир всяко интереснее слушать. Да и концепция того, что в тленном и безрадостном существовании виновны те, кто успешнее, но точно не ты, куда приятнее принимать, чем правду )
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Вот они не протестуют когда их 18-летних детей оправляют в натуральную тюрьму ни за что просто в 18 лет в призывное рабство.
Gordon Ramsay GIF
 

Oleg Butrin

20 лет на форуме
Сообщения
1 989
Реакции
1 213
Вот они не протестуют когда их 18-летних детей оправляют в натуральную тюрьму ни за что просто в 18 лет в призывное рабство.
А когда их тридцатилетних детей обижает начальник на работе - разве же они протестуют?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.