[ID CS4-CS6] Пишу прогу под себя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IAMRAT

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
134
Реакции
1
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Я не понимаю. Раньше было проще.
Что Вы хотите?
lev пробовал всё работает. Вам чего?
Поговорить?
Чего он пробовал? Я как то не увидел в его сообщении отчета о тесте вашего произведения '))'
И да, мы все тут говорим, поддерживаем с вами беседу, дабы вам скучно не было '))'
 

IAMRAT

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
134
Реакции
1
Чего он пробовал? Я как то не увидел в его сообщении отчета о тесте вашего произведения '))'
И да, мы все тут говорим, поддерживаем с вами беседу, дабы вам скучно не было '))'
Мы в личке общались.
И Вы говорите про мою логику?
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Я не понимаю. Раньше было проще.
Что Вы хотите?
lev пробовал всё работает. Вам чего?
Поговорить?
заявление что все программирование происходит в Visual Studio - неверно. есть масса других IDE.
 

IAMRAT

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
134
Реакции
1
Чего он пробовал? Я как то не увидел в его сообщении отчета о тесте вашего произведения '))'
И да, мы все тут говорим, поддерживаем с вами беседу, дабы вам скучно не было '))'
Я как-то спросил. На каких языках программируете. Ответ невнятен.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

К.Т.

Участник
Сообщения
323
Реакции
337
...вы много знаете серьезных коммерческих продуктов, в которых какие то действия производят некие графические приложения (корел, фотошоп, иллюстратор, индизайн и т.д.) посредством удаленного вызова?
Про коммерческие, в смысле предлагаемые для покупки, не знаю.
На заказ для коммерческого использования я делал такое неоднократно, по схеме MS Office→InDesign. В том числе для рабочих процессов, предполагающих много рабочих мест.
Подход не мейнстримный, но вполне работающий.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Про коммерческие, в смысле предлагаемые для покупки, не знаю.
На заказ для коммерческого использования я делал такое неоднократно, по схеме MS Office→InDesign. В том числе для рабочих процессов, предполагающих много рабочих мест.
Подход не мейнстримный, но вполне работающий.
Вы ж небось под конкретного заказчика делали, на нем и отлаживали.
А у меня, наоборот, неоднократно была такая ситуация: "Нам давно мальчики делали, все работало, а потом я чтото нажала и все испортилось"
 
  • Спасибо
Реакции: Nikle

К.Т.

Участник
Сообщения
323
Реакции
337
Вы ж небось под конкретного заказчика делали, на нем и отлаживали.
Да, под конкретных, я так и написал.
Но не помню необходимости отладки, обусловленной особенностями заказчика, как вы писали: «...на вашем конкретном компьютере, вашей конкретной системой и вашем конкретном индизайне».
Затыки бывали, разумеется, но типовые, с типовыми же решениями.
 

IAMRAT

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
134
Реакции
1
Ответ был вполне внятен - к теме данного топика данный вопрос не относится.
Тема топика - просьба о помощи. "Ребята посмотрите у кого работает или нет"
Просьба помочь. Помог только lev
 

IAMRAT

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
134
Реакции
1
Да, под конкретных, я так и написал.
Но не помню необходимости отладки, обусловленной особенностями заказчика, как вы писали: «...на вашем конкретном компьютере, вашей конкретной системой и вашем конкретном индизайне».
Затыки бывали, разумеется, но типовые, с типовыми же решениями.
Там про отладку человек просто несет какую-то чушь. Я делал программу (вернее нас было двое) на коммерческой основе. Писали мы ее в Москве. Отлаживали в Москве. Версий было две: 1) под центральный офис, 2) под филиалы. Потом это все работало в разных городах по филиалам, естественно с обратной связью через iNet.
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Да ради б-га, я рад что у вас все работает. Все выигравшие в русскую рулетку уверяют, что она абсолютно безопасна '))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.