[Acr DC] Некорректно открывается pdf документ

Ну а я о чем
Вообще, золотое правило нормального верстальщика - ни в коем случае не пользоваться системными виндовыми шрифтами (ариал, таймс и т.д.)
Да ну ладно
 
Неужели сложно прицельно ткнуть?!
До греха (онлайн эдитора) меня довели!
1724934522715.png
 
Иксперды, для!
 
1724934726534.png
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~
Можно и в акробате было посмотреть
1724934697507.png

Но по большому счету ты прав, там только одна буква "к" таймсом, остальные, другим шрифтом.
Выкинуть этот Bullshit однозначно в помойку
 
  • Спасибо
Реакции: MrDesigner и zollinger
И "Коммерческое предложение", пжл., чтобы Миша убедился.
Да я вижу уже все буквы разным шрифтом
Но по большому счету ты прав, там только одна буква "к" таймсом, остальные, другим шрифтом.
Выкинуть этот Bullshit однозначно в помойку
 
  • Спасибо
Реакции: zollinger
1724935223184.png
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~
Как по мне, это интересный случай и поэтому
Я, в исследовательских целях, выложил бы ваш файл на адобовском форуме и спросил, что по их мнению не нравится вашему акробату. И почему вашему не нравится, а моему нравится.
ибо тут не только не хотят препарировать и анализаровать, но и сразу скатываются в советы уровня "всё в тифф". Совсем протух форум. А ведь раньше исследовали, ломали копья. Эххх.
 
Как по мне, это интересный случай и поэтому

ибо тут не только не хотят препарировать и анализаровать, но и сразу скатываются в советы уровня "всё в тифф". Совсем протух форум. А ведь раньше исследовали, ломали копья. Эххх.
Да, и трава была зеленее, и небо голубее, а уж стоял-то как! Не тот народишко пошёл...
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_
Не отвлекайтесь от темы.
 
И так, слетают именно внедрённые
шрифты. Причём не во всех Акробатах, а только в некоторых. Тут бы закономерность выявить было бы интересно. Кстати, а у кого ещё слетают?
 
ибо тут не только не хотят препарировать и анализаровать, но и сразу скатываются в советы уровня "всё в тифф". Совсем протух форум. А ведь раньше исследовали, ломали копья. Эххх.
Анализировать и препарировать можно, когда эффект в принципе повторяем. А тут проблемы на каких то удаленных компьютерах, к которым нет доступа 'hz'
 
И так, слетают именно внедрённые

шрифты. Причём не во всех Акробатах, а только в некоторых. Тут бы закономерность выявить было бы интересно. Кстати, а у кого ещё слетают?
Неа. Но у меня DC, ну и браузеры, дома вечером гляну во всяких pdfx-change да pdf24б ну и Reader
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~
Хорошо бы ТС тоже как-то систематизировал свои наблюдения.
 
  • Спасибо
Реакции: zollinger