[Acr DC] Некорректно открывается pdf документ

Попробовал Infixом - тоже норм 'hmmm''hz'
1724935822627.png


Тогда, возможно, проблема в каком то специфически криволоманном акробате у девочек и адоба вряд ли поможет ;)
 
@stuxnetix , а можно выяснить, на каких операционках криво просматривается файл? Просто ну должна же быть система
 
Последнее редактирование:
... я может ерунду спрошу - а ничего что шрифты T1?
Разработка авторских материалов с использованием шрифтов Type 1 в приложениях Adobe не будет поддерживаться после января 2023 г.
 
... я может ерунду спрошу - а ничего что шрифты T1?
Разработка авторских материалов с использованием шрифтов Type 1 в приложениях Adobe не будет поддерживаться после января 2023 г.
Так то разработка, а тут вроде просмотр. А создание в Bullzip идёт. Хотя, конечно, фиг знает, какие он для этого библиотеки использует, может, и Адобовские. Но опять же, не у всех косяки вылазят, и даже на самых новых Акробатах не вылазят.
 
Доброго вечера всем!
С Bullzip-принтером были у меня года два назад похожие проблемы, но вот не помню такие же или с кодировкой, но помню, что нечто похожее.
Решилось установкой настройки "Опции > Другие > Встроенные шрифты" в положение "Набор" (см. скриншот).
Система на том компе была Win-7 x64. На домашнем компе Win 11 и такой проблемы нет, а на рабочем, где она проявлялась сейчас Bullzip не установлен, поэтому проверить не могу, но попробуйте, вдруг поможет.
Bullzip.png
 
а можно выяснить, на каких операционках криво просматривается файл?
У клиентов стоит винда и у меня , судя по скрину 10ка тоже как у меня , может даже 11 , но не ниже. На линуксе вообще проблем при просмотре нет , т.к там Акробат не юзают сотрудники и там стоит обычный офисный LibreOffice набор.
Решилось установкой настройки "Опции > Другие > Встроенные шрифты" в положение "Набор" (см. скриншот).
Я тоже полез было искать такие же опции , но на нашем сервере стоит Bullzip времен царя гороха , максимально поддерживаемый для 2003 версии и такой опции нет.

Я вместо Bullzip поставил CutePDF и проблема со шрифтами пропала (об этом писал сегодня утром еще). Различия в настройках тоже приводил. Буду мониторить .. сегодня жалоб пока не было от сотрудников.
 
PDFX-change отображает нормально, PDF24 Viewer тоже, Drive PDF View, какие-то Документы под андроид - тоже. Не могу добиться некорректного отображения
 
Последнее редактирование: