Админам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дядя Сая

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Естественно, считаю. Такие заявления требуют ответной реакции и она будет такова: beespline, -=CMYK=-, liputin, gt, 4ever, 100n, Константин и как его дальше там, объявляется персоной нон грата навсегда.
Ко всем участникам форума: данная позиция обсуждению не подлежит. Любые темы в поддержку этой персоны будут удаляться немедленно, а их создатели будут отправлены в бан на срок по моему усмотрению. Кто недоволен сложившейся ситуацией, может отправляться вслед за ним, благо других форумов в Рунете предостаточно.
Не советую Константину регистрироваться под другими никами, это будет пресекаться на корню без каких-либо обсуждений и комментариев.
На этом тема объявляется закрытой.


Разговоры обо всём (Присутствуют - 4 )
Здесь можно обсуждать ЛЮБЫЕ ТЕМЫ. Запрещено обсуждение warez`а, серийных номеров и тому подобного.




Думаю вы не сможете запретить...
Забанте всех, и кто останется? Не сказать, что бы я был стороником ЦМИКа, но все как то странно...
Может быть он был прав?
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Админам

Дядя Сая сказал(а):
Разговоры обо всём (Присутствуют - 4 )
Здесь можно обсуждать ЛЮБЫЕ ТЕМЫ. Запрещено обсуждение warez`а, серийных номеров и тому подобного.

Думаю вы не сможете запретить...
Забанте всех, и кто останется? Не сказать, что бы я был стороником ЦМИКа, но все как то странно...
Может быть он был прав?
Да, здесь можно обсуждать любые темы, но в пределах Правил форума! Вы несогласны, что имело место прямое нарушение пункта 3.4 и, что я действовал в соответствии с пунктом 4?
Кроме того, что означает фраза "забанте всех"? Прошу подробностей.
 

Felisiti

Участник
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: Админам

Дядя Сая сказал(а):
Разговоры обо всём (Присутствуют - 4 )
Здесь можно обсуждать ЛЮБЫЕ ТЕМЫ. Запрещено обсуждение warez`а, серийных номеров и тому подобного.




Думаю вы не сможете запретить...
Забанте всех, и кто останется? Не сказать, что бы я был стороником ЦМИКа, но все как то странно...
Может быть он был прав?


Не надо его ЦМИКа банить,
мона было хоть поспорить,
адреналина прибавлялось,
будет не то...
 

BalovNICK

Участник
Сообщения
499
Реакции
0
Ответ: Админам

А я считаю, что администрация форума права. Матершинников - с поля!

Да и любой, имхо, оказавшись на месте администрации, отправил бы ЦМИКа даже дальше, чем он сам посылает!

Во как!
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Админам

Дядя Сая сказал(а):
и кто останется?
Я останусь. :) Хотя после возвращения ЦМИКа собиралась уходить. Испытываю огромное моральное (почти физическое :D ) удовлетворение от решения администрации. :)
 

zg

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Админам

beespline сказал(а):
вы - интеллектуальный дистрофан. И все ваши модераторы - интеллектуальные импотенты: никакого ведения - только умеют килять постинги и грозить экскрементами.
а ведь как он прав…
svlasov ƒ баня cmyk'а вы расписываетесь в собственной импотенции. у вас был выбор интересный, но трудноуправляемый форум или обычный, ничем не выделяющийся среди тысячи таких же. в первом случае надо было думать головой, что бы и овцы были целы и волки сыты. но думать — действие очень тяжёлое для представителей интеллектуальной импотенции. гораздо проще забанить всех с iq выше, чем у себя и упиваться собственной крутизной среди оставшейся серости.
BalovNICK сказал(а):
Матершинников - с поля!
ссылочку в доказательство своих слов не приведёте?
 

zg

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Админам

NaiveMoscowGirl сказал(а):
а вот можно получить от вас ссылочку на хотя бы один полезный ваш постинг в форуме? а то я кроме пустого трёпа и выдачи, так скажем, не совсем корректной информации ничего не нашёл.
 

Дядя Сая

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Админам

zg, он сматерился, это факт. Еще раз подчеркиваю - я не становлюсь на сторону цмика, но и на торону администрации... он знал, что пишет, и прекрасно понимал, что это его последний пост...
svlasov, по поводу бана: «Любые темы в поддержку этой персоны будут удаляться немедленно, а их создатели будут отправлены в бан на срок по моему усмотрению.»... Я так понимаю, забанены будут и те, кто обсуждает это? Меня вроде еще незабанили, наверное временно...
Вы несмогли доказать свою точку зрения... Вы просто воспользовались своими правами, и забанили цмика... Любой другой бы, неимеющий прав, либо замолчал, либо продолжил дискусию...
По поводу мата, Вы в полне могли либо удалить его (мат). А забанили бы Вы кого нибудь другого если бо он сматерился? Я думаю врятли, хотя я могу и ошибаться...
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Админам

zg сказал(а):
а вот можно получить от вас ссылочку на хотя бы один полезный ваш постинг в форуме? а то я кроме пустого трёпа и выдачи, так скажем, не совсем корректной информации ничего не нашёл.
Дак а по какому поводу тут выдавать полезные постинги?

http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=5280

Какие нарядные плагинчики там насоветовали... :) Зачем же мне лезть со стандартными возможностями Шопа, существущими с незапамятных версий? :)

Или вот такой диалог:

-- под маской находится растровое изображение. Когда я выделяю весь макет для редактирования размера, растр под маской тоже выделяется. Что приводит к неудобствам. Можно ли от этого избавится.

-- Выделение объекта белой стрелкой

-- В таком случае меняется размер самой маски, а растр остается прежних размеров, может есть какой то другой способ?

Что тут можно ответить, кроме "а чё те надо-то"? Хотела спросить, да поленилась по клавишам стучать.

Я так, треплюсь в ожидании, во что выльется попытка приведения форума в божеский вид. :)
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Админам

NaiveMoscowGirl...
Оставайтесь... В скором времени Вам будет с кем поболтать... Именно поболтать...
Например: "Как сделать подобных эффект?"
- это 3D...
- однозначно 3D...
- да... Это можно в 3D MAX'е сделать...

Будете мило люлюкать на тему "самых ужасных" дизайнов... Самых кривых линий, и умных статей тех, кто только начинает...

Все профи уходят и разбретаются по форумам в рунете, и не только...

В итоге что??? Сделаете себе чат, будете мило общаться...
 

zg

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Админам

NaiveMoscowGirl сказал(а):
Дак а по какому поводу тут выдавать полезные постинги?
ну и зачем вы мне на форуме? встроенный хелп фотошопа знает больше. а cmyk'а я читал, и что-то новое узнавал. такие дела. :(
 

zg

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Админам

Дядя Сая сказал(а):
zg, он сматерился, это факт.
один раз — не леголас.
«Любые темы в поддержку этой персоны будут удаляться немедленно, а их создатели будут отправлены в бан на срок по моему усмотрению.»... Я так понимаю, забанены будут и те, кто обсуждает это?
и что? ничего страшного нет в том, чтобы быть забаненым с чата оффисных девочек-переростков. ;)
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Админам

Вот тем, кто ленится стучать по клавишам для дела... тот и остается ни с чем...
Обратите внимание, что, множество топиков остается без ответа...
Почему??? найдите ответ для себя сами на этот вопрос...

Я останусь. Хотя после возвращения ЦМИКа собиралась уходить. Испытываю огромное моральное (почти физическое ) удовлетворение от решения администрации.

Вот только по этому можно сказать, что Вы всю жизнь прожили в страхе...
Ай-ай-ай... Пришел CMYK и всех распугал...
А распугал он именно тех, кто боятся выразить свое мнение...
Тех, кто боится жесткого слова и не умеет обратить недостатки в достоинства... Тех, кто испытывает нехватку уверености в своей персоне...
Тех, кто не знает предмет, но выражает свое мнение, т.е. врет...
И в конце концов тех, кто не желает учиться, а предпочитает учить...

Короче живите в страхе, и продолжайте подчиняться кому-то, не имея своего мнения (т.е. мозгов)...
Да и думать совсем не обязательно...
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Админам

DAMNED Cat сказал(а):
В скором времени Вам будет с кем поболтать... Именно поболтать...
Например: "Как сделать подобных эффект?"
- это 3D...
- однозначно 3D...
- да... Это можно в 3D MAX'е сделать...
Как раз принципиально не отвечаю на вопросы типа "как сделать". :) Вопрос для форума должен быть сформулировать конкретно. Ну, хотя бы так: "У меня русский Виндоуз, русский Фотошоп, включена русская раскладка клавиатуры, а шрифты Wingdings и Webdings всё равно не пишут русскими буквами". :)
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: Админам

Ну, если уж о нем, то и ерунды он писал порядочно (сразу скажу - перерывать весь форум у меня времени нет, чтоб подтверждение искать). Не надо говорить, что его постинги (те, что по делу) были истиной в последней инстанции...
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Админам

zg сказал(а):
ну и зачем вы мне на форуме? встроенный хелп фотошопа знает больше.
Совершенно с Вами согласна. :) То, что знает хэлп, незачем спрашивать здесь. :)
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Админам

zg сказал(а):
один раз — не леголас.
В данном случае это просто левая отмаза, потому как есть модераторы, которые фильтруют топики...
И в конце концов пусть напишут себе программулину, которая производит фильтрацию...
Это скорее касается именно отношения к CMYK'у...

и что? ничего страшного нет в том, чтобы быть забаненым с чата оффисных девочек-переростков. ;)

Великолепно... Смотрите!!! Не только я вижу будущее этого форума...
:D :D :D
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Админам

DAMNED Cat сказал(а):
Вот тем, кто ленится стучать по клавишам для дела... тот и остается ни с чем...
Для какого дела? Хэлп переписывать? :) Ни с чем останется тот, кто ленится хэлпы читать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.