Админам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Админам

> Имелось в виду опционально, через контрольную панель...

Нет, имелось в виду явно, в каждом сообщении, с импровизациями и вариациями.
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: Админам

Psy сказал(а):
Не судите, да не судимы будете.
Эх, неправильно выразился :) О человеке можно судить и по делам его.

Psy сказал(а):
А еще - поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой.
Резонно.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Админам

2Shlyapa
Как это понимать? То бишь я не контролирую собственный мозг?

Вот я сейчас кофе хочу, а на самом деле? Поясните плиз чего я хочу, а то вдруг совершенно не кофе...
 

zg

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Админам

german сказал(а):
zg, ты хоть палец о палец ударил, чтобы проект rudtp.ru вообще существовал?
ну что вы. как я мог. я исключительно только ахинею нести способен. не могу пяти минут посидеть спокойно, чтобы чушь не спороть. а уж о принесении пользы человечеству и говорить не приходится. такие дела.
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Админам

BalovNICK сказал(а):
1. Я Вам вот что скажу.
Вы забываете про такие простые вещи как раскрутка, известность.
К примеру, чтобы недалеко ходить возьмем бывший фотошоп.ру. Достаточно хороший был ресурс. И что теперь со сменой доменного имени?
Раскрутка и популярность - это два понятия вытекающих одно из другог... раскручен = популярен... только одно из них - действие, а второе следствие, т.е. результат...
А еще популярен можно умножить на иммидж или информативность... В итоге Вы получите число меньшее нуля...
Вспомните как давно Вы были на Chat.ru(или другом раскрученом проекте на который никогда не холите)? И ответте для себя на вопрос "почему?"...
Я уже давно ответил: "Там нет необходимой для меня информации"...
CMYK правильно говорил о болтАвне и о роли полезной информации...

Вывод: раскрутили форум, продвинутые мастера на него походили, посмотрели, и поняли, что ничего хорошего для себя не вынут... уходят, оставив только след в статистике зарегистрированых... А новички будут приходить и оставаться...
Какой иммидж складывается??? Профессиональный форум? или форум для новичков?

BalovNICK сказал(а):
2. Возвели себе кумира.
Но кроме цмика есть еще Нормальные Знающие люди, да к тому же еще и вежливые.
Помниться недавно все негодовали по поводу выходки Фили Киркорова, а чем поведение ЦМИКа отличается от поведения Фили?

1. Кого Вы называете "Нормальными Знающими людьми, ди к тому же еще и вежливыми"?
По именам перечислите, пожалуйста - и авторам будет приятно, и все будут знать к кому обращаться...
2. Под вежлевостью "Нормальных Знающих людей" можно понимать их способность молчать(?), т.е. не вмешиваться в чужие разговоры? Можно? Это наверно сверхвежливость действительно знающих людей на этом форуме...
3. "Филя Киркоров" делился с Вами полезной информацие? Вы вообще его диски когда-нибудь "нарочно" покупали?
Если не покупали, и готовы взвешивать ценность того и другого для Вас, то могли бы просто добавить CMYK'а в список игнорирования... Оба действия несут в себе одинаковый характер... Обе персоны примерно в одинаковом положении...
Кто-то слушает "Филины" песни и получает от этого что-то, а мы читаем посты от CMYK'а и получаем информацию...
Надеюсь моя позиция ясна... Пример неверный...

BalovNICK сказал(а):
Меня возмущает скорее его безапелляционность. Вот вы, Damned Cat, смогли убедить цмика хоть в чем-то?

А мне это и не нужно было... Прочтите вот это если Вам интересно...
Вопрос в следующем - А зачем Вы спорите? Пытаетесь доказать то, что Ваша точка зрения является действительно правильной? Тратите нервы? Относитесь ко всему спокойней... Не уверены - проверьте и подтвердите фактами, а не выдумывайте... К тому же уже неоднократно шел разговор о том, что споры ни к чему не приводят, а c CMYK'ом когда умные люди спорят - выкладывают умные мысли и факты... Чтобы доказать свою правоту, а не оказаться посмешишем... Не умеете спорить, не знаете как - не спорьте...
Хотите научиться - ищите научную базу, и опирайтесь на реальные знания, а не на предрассудки...

BalovNICK сказал(а):
4. А теперь вопрос лично к каждому.
"Что бы Вы сделали на месте владельца дома при условии, что рот заткнуть можно только выгнав?"

Лично мое "химерическое" решение: не дал бы повода ему так себя вести... Зная характер и возможную реакцию - не сдержал бы слова.

Живу в давольно "гнилом" доме - претензий никаких, но сантехники, которые меняли трубы облажили трубы, меня и дом с ног до головы... Был бы мой дом - поменял бы трубы сам... и поддерживал их пригодность к эксплуатации и замене, чтобы не быть обложеным кем-то, неизвестно кем...
Это моя личная точка зрения - обсуждению не подлежит...
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: Админам

zg сказал(а):
ну что вы. как я мог. я исключительно только ахинею нести способен. не могу пяти минут посидеть спокойно, чтобы чушь не спороть. а уж о принесении пользы человечеству и говорить не приходится. такие дела.
Ты уж совсем то не загоняй себя в покойники :eek:
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Админам

german сказал(а):
Ты уж совсем то не загоняй себя в покойники :eek:
Да, zg, заслуги твои известны. Многия спасибА за то, что ты сделал полезного. (Говорю без тени иронии.)

Но нельзя не отметить, справедливости ради, что здесь, в этом форуме, кроме какой-то совершенно беспонтовой пурги из твоих уст ещё ничего не прозвучало.
 

zg

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Админам

Shlyapa сказал(а):
Но нельзя не отметить, справедливости ради, что здесь, в этом форуме, кроме какой-то совершенно беспонтовой пурги из твоих уст ещё ничего не прозвучало.
как интересно.
а что конкретно вы хотели бы услышать от меня в этом форуме?
 

BalovNICK

Участник
Сообщения
499
Реакции
0
Ответ: Админам

DAMNED Cat сказал(а):
Вывод: раскрутили форум, продвинутые мастера на него походили, посмотрели, и поняли, что ничего хорошего для себя не вынут... уходят, оставив только след в статистике зарегистрированых... А новички будут приходить и оставаться...
Какой имидж складывается??? Профессиональный форум? или форум для новичков?
ИМХО. Многие, как и я, посещают не один форум. И, честно говоря, не всегда хочется отвечать на такой же вопрос, на который сегодня уже отвечал. Тем более если вопрос не выходит за рамки хелпа. Мое личное мнение по этому вопросу таково: если ответ на вопрос лежит в рамках хелпа - поищи там. А если ты все-таки его задал, то я не буду стремиться на него отвечать, т.к. решение все же очевидно. Кстати, того же самого я жду и в отношении себя. Если я Ламер в Индезе и задаю не менее ламерский вопрос, от которого у Батушева уже мозоль на глазах (не обязательно на этом форуме), то я не жду от него изливаний на 20 страниц. Мне вполне достаточно (и даже предпочтительней) получить ссылку на инфу или RTFM (значит плохо читал).
А касабельно принадлежности форума - он, однозначно, для ВСЕХ! Нельзя все знать. (Просто очень хочется, но не получается).

DAMNED Cat сказал(а):
1. Кого Вы называете "Нормальными Знающими людьми, ди к тому же еще и вежливыми"?
По именам перечислите, пожалуйста - и авторам будет приятно, и все будут знать к кому обращаться...
2. Под вежлевостью "Нормальных Знающих людей" можно понимать их способность молчать(?), т.е. не вмешиваться в чужие разговоры? Можно? Это наверно сверхвежливость действительно знающих людей на этом форуме...
1. Да хотя бы и Вас, но с оговоркой, не везде и не всегда...
2. Не надо сарказма и драматизма. Молчание - золото... Я не считаю, что встревать в разговор слепого с глухим - принесет хоть какой-то смысл. Меня вообще-то страшно удивил Герман своей попыткой доказать хоть что-нибудь ЦМИКу. ИМХО, это невозможно...

DAMNED Cat сказал(а):
3. "Филя Киркоров" делился с Вами полезной информацие? Вы вообще его диски когда-нибудь "нарочно" покупали?
Если не покупали, и готовы взвешивать ценность того и другого для Вас, то могли бы просто добавить CMYK'а в список игнорирования... Оба действия несут в себе одинаковый характер... Обе персоны примерно в одинаковом положении...
Кто-то слушает "Филины" песни и получает от этого что-то, а мы читаем посты от CMYK'а и получаем информацию...
Надеюсь моя позиция ясна... Пример неверный...
Вы не внимательно прочитали мой пост. (Опять же ИМХО). Я привел Филю не за его выдающиеся :D достижения на ниве оболванивание населения, а в связи с широко известным скандалом, в качестве негативного примера. Ведь при всем при том, по мнению ЦМИКа, Филя - профессионал, он ведь хорошо продает. (см. дебаты о профессионалах).
Мое мнение таково: личная ценность каждого персонажа из пьесы "Жизнь" определяется не только кол-вом узкоспециализированных знаний, но и общей культурой. Или Вы считаете, что раз я лучше Вас знаю Фотошоп, я могу послать Вас на ...? (Я этого ни в коей мере не утверждаю - просто сравнение).



DAMNED Cat сказал(а):
Вопрос в следующем - А зачем Вы спорите? Пытаетесь доказать то, что Ваша точка зрения является действительно правильной? Тратите нервы? Относитесь ко всему спокойней... Не уверены - проверьте и подтвердите фактами, а не выдумывайте... К тому же уже неоднократно шел разговор о том, что споры ни к чему не приводят, а c CMYK'ом когда умные люди спорят - выкладывают умные мысли и факты... Чтобы доказать свою правоту, а не оказаться посмешишем... Не умеете спорить, не знаете как - не спорьте...
Хотите научиться - ищите научную базу, и опирайтесь на реальные знания, а не на предрассудки...
Я вообще то человек достаточно спокойный и, имхо, уравновешенный. Я иногда пытаюсь отстаивать свою точку зрения, но делаю это тогда, когда вижу готовность оппонента к конструктивному разговору, а не простому цитированию источников, значения которых не всегда понятны самому оппоненту. В случае с ЦМИКом я сделал для себя след. выводы:
1. Во время спора он слышит только себя.
2. Не всегда верное цитирование источников. В принципе мы все этим страдаем, когда торопимся, но поспешность выводов - поражает.
3. Его надо оч. сильно фильтровать.
4. Он не всегда говорит о том, что знает, а когда ему начинают на это указывать, он сразу же включает режим личных оскорблений.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Админам

zg сказал(а):
а что конкретно вы хотели бы услышать от меня в этом форуме?
Да что угодно. Но по делу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.