Aliexpress: поделитесь опытом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

glugoff

Участник
Сообщения
611
Реакции
93
да ну? а как насчёт диапазонов LTE?
Возможно, но проблем со скоростью интернета замечено не было. ЛТЕ работает. Может не совсем китайская версия, может еще чего.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Где-то был сайтик там расписаны модели и диапазоны частот. Можно проверить совместимость. Вот он
WillMyPhoneWork.net - Check if your phone works on a network
upload_2018-1-13_14-15-43.png

Как видим даже China model redmi 4x частично совместима с нашими сетями. Зависит от оператора вон Yota так вообще совместима 100%
upload_2018-1-13_14-19-16.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: glugoff

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Свеженькая посылка помечена как растаможенная в Екатеринбурге. И што она там делает?
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Свеженькая посылка помечена как растаможенная в Екатеринбурге. И што она там делает?

Послали туда на растаможку и сортировку.
Или изначально туда груз прибыл.
Бывает...
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
СДЭК жирно обкакался.
Много обещали китайцам, что быстро доставят и т.п. Заказчик крупный, корпоративный, не магазин, а производитель.

И оппа...

16.01.2018. В транзитном городе, Гуанчжоу (Сичалу)
17.01.2018. Отправлен в транзитный город, Гуанчжоу (Сичалу)

Врут, что на китайской таможне завис, и они не виноватые...
Вот как так, ни у кого не зависает, а у них завис?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Фломастеры твои? У меня тоже через Ёбург едут.
Ага. 2 заблудшие с декабря посылки наконец приехали, их в почтовый ящик бросили, без всяких уведомлений и прочих расшаркиваний. А фломзики быстро так двинулись, и вдруг - опа - в Е-бурге!
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
С 2015 года всего одна посылка не дошла. 'hmmm' Отправленная зачуханным бесплатным теа-пост. Ну я собственно и не ожидал от этой службы ничего хорошего поэтому заказывал какую-то копеечную хрень. Впрочем китаец деньги вернул.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
А я наоборот - почти все с бесплатной доставкой покупаю.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
@Йожег,
Сейчас самое топовое, это почта Азербайджана, потом Е-пакет (China EMS) и Russian post

У меня сейчас два основных канала, EMS наш родный, и почта Азербайджана, ею посылают всё с батарейками.
И не факт что придёт раньше.

Своё почтовое отделение, я вроде, запинал, что стали быстрее сортировать.
Сейчас EMS походу придётся запинывать, курьеры обнаглели, "а может вы сами придёте, заберёте, или я может быть завтра принесу" при том, что должны были ещё вчера доставить.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Кто-нибудь заказывал с Али перья для планшетов? Там все черные всякие, а в моей Bamboo белые. Работать-то будут?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Работать-то будут?
Будут, качество их не известно. На ютюбе есть уроки по самостоятельному изготовлению. Если идет речь о пластиковых «грифелях». Их довольно много типов, разных твердостей, есть с пружинками. Но вы не описали, для какого устройства. Есть довольно специфические и дорогие.
Я пару раз покупал прямо на сайте Wacom, у них регулярно бывают акции, или подписчикам присылают спецпредложения.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Bamboo CTE-450. Я им картинки чищу, запилились уже все перья
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Да, речь о "грифелях". Самые они там обычные, втыкаются-вытыкаются пинцетом. Я их периодически меняю, но ценник в наших краях стал кусачим, да и есть они не всегда.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Надо попробовать, однако.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Заказ как-то странно приехал. Трек всю дорогу гн отслеживался. Уведомление бросили в почтовый ящик - на нем кроме фамилии вообще ничего нет
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Мой бедный планшет никак не могут собрать *( доблестные ремонтники. За это время я бы сам заказал и уже бы получил два раза. Какой-то странный у них "китай" Ей богу жалею что сам побоялся ремонт сделать. По идее подключить модуль дисплея и тач это просто соединить два разъема. Ну да смутил разброс цен на "оригинальные" запчасти к чувикам. В два раза 900 и 200о р. Фиг пойми который там и правда оригинал.
Новый 8 ''дюймовый 1920*1200 ЖК дисплей Экран для Chuwi hi8 Планшеты ЖК дисплей Дисплей Замену Модуля Бесплатная доставка купить на AliExpress
Планшеты ЖК дисплей n080jce g41 для Chuwi hi8 cwi509 ЖК дисплей Дисплей экран ремонта замены панели купить на AliExpress
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.