Анекдоты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mafafa

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Анекдоты

хехехееееее
 

Вложения

  • pechkin.jpg
    pechkin.jpg
    41.3 КБ · Просм.: 945

mafafa

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Анекдоты

нимагу)))))))))


Медведь открылся, и вошел заяц. Он снял тетерева, отряхнул его, повесил на стоявшую возле енота стрекозу и присел за щуку. "Холодно" - произнес он закуривая морскую свинку. "Да" - хрипло отозвалась галка со своего паука возле устрицы. В устрице ярко пылал носорог. На тигре тикали канарейки. Под монотонное гудение слона в селедке заяц задремал. Галка задумчиво смотрела на носорога, слегка покачиваясь на своем любимом пауке, и что-то бормотала. Очнулся заяц поздно, в одиннадцатом часу жирафа. Галка уже крепко спала в пауке. Заяц хотел было ее разбудить, но передумал. Он поднялся к себе в индюшку, улегся в развалюху-акулу, задул ящерицу и заснул беспокойным хомяком под завывания слона за каракатицей.
 

mafafa

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Анекдоты

Пожалуйста, не выгоняйте студентов из Гарварда. Дайте им доучиться. А то они потом Windows делают.
 

mafafa

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Анекдоты

смешно
 

Вложения

  • marker.jpg
    marker.jpg
    158.3 КБ · Просм.: 1 207

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Анекдоты

я ржал!! )))))) -- один колега сказал: *хорошо что ему не дали спички* %))))))))
 

mafafa

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Анекдоты

vconst сказал(а):
я ржал!! )))))) -- один колега сказал: *хорошо что ему не дали спички* %))))))))


=)))))
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: Анекдоты

На тигре тикали канарейки.
Это возмутительно!!! Я же и обидеться могу!!!

ЗЫ В битве бобра с ослом, всегда побеждает БОБРО!!! :D
 

mafafa

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Анекдоты

Malenkiy Tigr сказал(а):
Это возмутительно!!! Я же и обидеться могу!!!

ЗЫ В битве бобра с ослом, всегда побеждает БОБРО!!! :D

=)))))
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Анекдоты

Это у моего лучшего друга сестра написала в какой-то работе по русскому в школе: "Надо делать меньше зла и больше БОБРА!!!". Следуем все этому замечательному совету! :)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Анекдоты

Лапшин сказал(а):
"Надо делать меньше зла и больше БОБРА!!!". Следуем все этому замечательному совету! :)
больше БАБЛА!
вот какому совету только и надо следовать.
копейка не выдаст, не продаст..
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Анекдоты

спать иди
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Анекдоты

я кричу???? -- где???????
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Анекдоты

Оба заткнулись!!!!! Спать не даете!!!!! Я даже проснулся!!! :D
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: Анекдоты

дааа
время уже....
(3-46, тока ночи))) )
а вас до сих пор слышно)))
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: Анекдоты

саш, а ты то что так поздно?
 

ronin

Участник
Топикстартер
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: Анекдоты

- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дай еще затянуться.
 

Jоhan

Участник
Сообщения
401
Реакции
1
Ответ: Анекдоты

Туркменские хакеры впервые решили выйти в сеть. Двоих из них поубивало сразу. 220 вольт - это вам не шутки!!!!

Мужик ведет слоненка на поводке. Слоненок беспокойный, дергает за поводок, прыгает. Вдруг обращается к мужику и просит: "Отпусти пописать!". Мужик отвязывает поводок, терпеливо ждет слоненка, тот через некоторое время возвращается, мужик пристегивает его на поводок, следуют дальше. Слоненок ведет себя еще хуже, а через некоторое время отпрашивается покакать. Мужик отвязывает слоненка и терпеливо ждет. Слоненок возвращается, мужик привязывает поводок, идут дальше. Слоненок вообще, как сбесился, через некоторое время обращается к мужику: "А отпусти меня совсем!". Мужик отвязывает поводок, смотрит, как слоненок скрылся за горизонтом и думает: "Вот слоненка я отпустил. Совсем. А когда же меня отпустит?"

Два нарка:
- Слушай, сколько время?
С трудом, долго вглядывается в часы:
- Двадцать-тридцать.
Первый примерно через минуту:
- Я не понял: двадцать или тридцать?
Второй долго и с трудом вглядывается в часы:
- Я сам не понял.

Выступление ВВП перед Россиянами:
- Добрый вечер... Буду краток... П@#$%ц...

Специально для Пограничных Войск учёные вывели гибрид сторожевой собаки и кролика. Теперь она не только догоняет нарушителя, но и НАКАЗЫВАЕТ.
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Анекдоты

>Это у моего лучшего друга сестра написала в какой-то работе по русскому в школе: "Надо делать меньше зла и больше БОБРА!!!".
Из классики
И в борьбе козла с бобром побеждает бобро
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.