Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Потому что устраивая свою личную красоту, светлое будущее и кур из ашана владелец автомобиля малость портит красоту жизни другим. Как дороги ругать так всегда пожалуйста а как налог заплатить так нет никого.
По твоей логике, с тебя надо брать налог за красоту, потому как как на красоту смотеть так все пожалуста, а как налог на нее платить так нет никого .

 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Такая красота не создает неудобств другим людям см. выше (пробки, отрава, стоянки во дворах, шум, аварии) и не разрушает дороги. Не передергивай плиз.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Такая красота не создает неудобств другим людям см. выше (пробки, отрава, стоянки во дворах, шум, аварии) и не разрушает дороги. Не передергивай плиз.

Хорошо, я москвич, около моего дома паркуются машины, в своем большинстве не с московскими номерами. Они не лптят налог по московской цене, их налоги уходят на ремонт дорог в их регионе, а асфальт укатывают московский. Более того мне мешают те, кто приезжает и бросает машину у моего подъезда, спускается в местро и едет на работу.
Тут я передернул ?

в сша нет такой глупости как утилизационный сбор и налог на машину, он включен в топливо, чем больше укатываешь дорогу, тем больше платишь, а у нас если стоишь в гараже, все равно платишь за дороги. Бред.
Почему владелец моцика платит больше чем владелец внедорожника, хотя на мотике гоняют меньше полугода.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
А ничего, что эти понаехавшие (от которых все зло в мире) ваши дороги и ремонтируют? Как-то сложно представить "коренного" москвича за укладкой асфальта. :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
А ничего, что эти понаехавшие (от которых все зло в мире) ваши дороги и ремонтируют? Как-то сложно представить "коренного" москвича за укладкой асфальта. :)
Где ты видел что бы офисные работники укладывали асфальт ?
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Да ну, Жора, я совсем не против буду если к нам москвичи понаедут и, наконец, дороги отремонтируют. '))'
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Какие дороги???

Я собирался к Жоре на работу проситься.
Чернила в кеноны заливать!
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Какие чернила???
А как же плантации Батушева?
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
А ничего, что эти понаехавшие (от которых все зло в мире) ваши дороги и ремонтируют? Как-то сложно представить "коренного" москвича за укладкой асфальта. :)
Не знаю насчет асфальта, а устроить на автомойку могу. Зарплата 100 000 +/-. Режим работы мойки круглосуточный, персонал - два мойщика. Как хотите, так и крутитесь. Но 2 бокса должны работать 24 часа в сутки. Если не устраивает, до свиданья. За дверью очередь из понаехавших.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Не знаю насчет асфальта, а устроить на автомойку могу. Зарплата 100 000 +/-. Режим работы мойки круглосуточный, персонал - два мойщика. Как хотите, так и крутитесь. Но 2 бокса должны работать 24 часа в сутки. Если не устраивает, до свиданья. За дверью очередь из понаехавших.
Кто мешает в такой ситуации разделить фонд зарплаты на троих-четверых и устроить сменную работу для тех, кто хочет?
Или обязательно издеваться над людьми, создавая дурацкие условия работы?
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Люди только за. Им все равно заняться нечем и жить негде. И там нет фонда зарплаты. Процент с дневной выручки.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Это ВАША ЛИЧНАЯ автомойка? ;)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

В Москве или Питере? Сам я уже староват для такой работы, а в СПб есть кадр которому пригодились бы и деньги и крыша над головой. Потомок дембельнулся и поехал в Питер "в поисках счастья"
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Потомок дембельнулся и поехал в Питер "в поисках счастья"
Так это вам в "Маленькие радости" надо! Прекращайте оффтопить! :D


Не по теме:
Жора, глядючи на это все, остыл и поседел... :D
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
Прекращайте оффтопить!
Ага все карманы вывернули чтобы придать этому кадру ускорение. Он собирался в Йошкар-Олинский МЧС устроиться. На 4000 р. И пасти "свою" девушку которая от него уже полгода прячется. Весь мозг вынес этот "герой-любовник" со своей дурой вместе.

 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Это ВАША ЛИЧНАЯ автомойка? ;)
))
Не, это соседа. Сегодня, правда, не надо. Следующий мойщик сопьется (обычно это быстро), могу спросить. Но я бы не советовал.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Знакомый вернулся с вахты на Ямале... Штраф за сигарету 30тыщ, за выпивку 60тыщ... Притом без разницы в какое время. Так что пиво с сигареткой перед сном и на соточку попал.... Правда про ЗП умолчал тактично.
Жинке сидящей в декрете предложили новую работу с окладом как вся моя полиграфическая зарплата с премией.
так вот и подумаешь, может в мойщики пойти. а то просьбы жены о шубе никто не отменял.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Видите, Андрей, куда надо ехать - не в Ростов и не на плантации - на Ямал. Мало того, что здоровый образ жизни, так еще и материально поощряется, да как щедро! Если бы мне каждый день за трезвость и некурение по сотке штук давали - уже б давно миллиардером был! '))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.