Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Вопрос в концентрации (гидро)карбонатных анионов. Боюсь вода в фонтанке далека от боржоми и анионов жирных кислот там все ж поболе будет... ;)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Вопрос в концентрации (гидро)карбонатных анионов. Боюсь вода в фонтанке далека от боржоми и анионов жирных кислот там все ж поболе будет... ;)

Катионов тяжких металлов там поболее будет, вот они то и доведут жирные кислоты до коагуляции. :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Остапов понесло... :D
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

В том то и дело, что стипендия мальчика-пионера в телекоммуникациях стремительно приближается к оплате супер-профи полиграфиста (особо никому не нужного). Есть такое ощущение, которое правда еще предстоит проверить на практике.
Я уже пару лет как из полиграфии в интерьерку спрыгнул. По з/п и морально-физическим страданиям - небо и земля! Сиди себе с 9 до 18, в потолок поплевывай... бонусы по итогам месяца получай :-)
Но скучно, нет того газетно-журнального драйва, что такое дедлайн - уже давно забыл.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Сиди себе с 9 до 18, в потолок поплевывай... бонусы по итогам месяца получай :-)...
Замечательно, но что-то слишком сладко, чтобы быть правдой :)
А давайте нытье по поводу зарплат и мрачных перспектив отрасли перенесем в отдельную тему, например "Что происходит на рынке труда 2013".
Пойду тему создавать, продолжу так сказать старую традицию :4)

Создал, милости прошу http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=53678
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Ну как сказать?..
Люди без опыта работы в полиграфии утверждают, что много работать надо. Но для меня - легкотня. Вся работа, если грубо, воткнуть картинку в нужные размеры и экспортнуть в тифак. Уровень требований к знаниям - "лёгкий корел". Бывают конечно и сложные работы, для них меня и держат :-) Дедлайнов не бывает, при возникновении любых проблем с заказом, сдвигаются сроки его выполнения. Зарплата не намного выше средней в полиграфии, но остаётся куча сил на фриланс.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

...Но для меня - легкотня. Вся работа, если грубо, воткнуть картинку в нужные размеры и экспортнуть в тифак. Уровень требований к знаниям - "лёгкий корел". Бывают конечно и сложные работы, для них меня и держат :-) Дедлайнов не бывает, при возникновении любых проблем с заказом, сдвигаются сроки его выполнения. Зарплата не намного выше средней в полиграфии, но остаётся куча сил на фриланс.
А Вы приходите к нам, вот тогда и вспомните и про дедлайны, и про "легкотню", и про время в форме "где оно, это время?" :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

И зачем мне это снова?
Нут уж, я лучше буду ностальгировать по тем временам :-)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Вся работа, если грубо, воткнуть картинку в нужные размеры и экспортнуть в тифак. Уровень требований к знаниям - "лёгкий корел".
М-да... Следует признать, что работа с объектами со слоями оказалась непосильна для человечества. Уж проще всё в плоскоту перевести. Грустно.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Следует признать, что работа с объектами со слоями оказалась непосильна для человечества.
А зачем, когда есть фотобанки, где "Усё украдено до нас!". Заказчику даём ссылку на фотобанк - пусть выбирает :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Что можно сказать точно, - когда нет постоянной работы, денег больше. А почему так, пока сам не понял. :)
Сужу по последней паре лет и накупленной аппаратуре, которой уже даже многовато (никому, кстати, не надо аппарат на корпоратив в аренду? Можно с гитаристом.:))
Пока ходил на работу, о возможности так тратиться даже не мечтал.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Сижу вот сейчас на работе, вроде бы и шланга не давлю, а денег нет, ну и времени, ессно, тоже нет, чтобы заработать (а заказчики-то ещё вспоминают - теребят иногда).
Отсюда вывод, хошь денег и свободы - впахивай сам на себя (но не надейся, что всё само собой будет получаться).
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Отсюда вывод, хошь денег и свободы - впахивай сам на себя (но не надейся, что всё само собой будет получаться)
И не надейся, что каждый месяц будет стабильный доход :). А это иногда очень важно.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

И не надейся, что каждый месяц будет стабильный доход :). А это иногда очень важно.
Вот по этой самой причине нынче и зарабатываю геморрой.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Если без соседа то точно больше. С соседом можно работать только глубокой ночью.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
зарабатываю геморрой

как человек перенёсший его вырезание скажу - не надо его зарабатывать!!!
дико болезненная операция и послеоперационный период(((

 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:

как человек перенёсший его вырезание скажу - не надо его зарабатывать!!!
дико болезненная операция и послеоперационный период(((


Не по теме:
А ещё и денег стоит. ((
ЗЫ я в курсе...

 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Получил сегодня предложение. "Возможен ли вариант заключения с вами контракта и посещение вами рудника?" В Казахстан зимой на урановый рудник 'skelet'
Вот добрые люди, вот спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.