Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

да показать то можно. но я пока через сайт отправил. будут выпендриваться, организую переписку.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

но я пока через сайт отправил
В наших гос. службах с интернетом не очень дружат. Хоть и пытаются.
Глюки, ошибки и прочее - на каждом шагу.
Лучше по старинке - заказным письмом, либо явиться лично.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Жесточайший грипп подхватил. Работать влом, 'PKrowr'сижу жду когда пройдет.'nosilki'
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

говорят, китайский штамм не проходит)))
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Это смотря сколько выпить
'vine'
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

да показать то можно. но я пока через сайт отправил. будут выпендриваться, организую переписку.
Электронка не является документом, хотя бы фак с...
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Не проще ли отдать 300 р.? Больше времени потратите на такую фигню. Вот у вас час работы сколько стоит? А ведь всякие гневные послания вы наверняка сочиняли больше часа. Сайт искали доказульки что все уплочено... Это все равно что картошку выращивать на участке - дороже и хуже выходит чем на рынке "зато своя" Ну разве что "поиск справедливости" воспринимать как хобби, тогда конечно. Что стоят какие-то 300 р. перед победой над "силами зла"
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Электронка не является документом, хотя бы фак с...
Вообще-то в отечестве уже в полный рост пользуют электронную подпись.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Жесточайший грипп подхватил. Работать влом, 'PKrowr'сижу жду когда пройдет.'nosilki'
Да, гриппец в этом сезоне не из приятных, и осложнения пакостные. :-(
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Выкосит нафиг Европу как "испанка" в 20 веке. Что-то уж больно часто стали болеть :( Китайцам хорошо у них народу много.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
Я в курсе что ч/ю у модеров редкое качество. Один димчиф еще как-то справляется с грузом ответственности :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
А Ёж у нас значит Петросян всея РУДТП?')))))'
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
Это не я! Это все они! Вот не далее как сегодня Psy сообщила. Если пошукать то можно еще признаний нарыть. Но это уже под статью подпадает.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Йожег, так 300 рэ оплачено вовремя. Потому второй раз платить не буду. :) Да, можно съездить к приставам и показать. Но почему то облегчать им работу не хочется, хотя и не их проблемма, а скорее ГИБДД из сбера не получила инфу.
Статус проверил: Находится на рассмотрении. :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Пенсионный фонд достал!
Они своими постоянно растущими поборами индивидуальное предпринимательство просто в гроб вгоняют.
Такое ощущение, что я на пенсии буду миллионером, если конечно доживу... ':('
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

У жены дед всю войну прошел, так с его пенсии три семьи кормилось (в поселке) Конечно всячески берегли его. По врачам таскали, лекарствами пичкали. Но настал момент когда врачи развели руками "ну что вы от нас еще хотите" Помер дед. Совсем недавно. Так что дожить до пенсии можно, хоть удается это немногим.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Отопление выключили :( На улице +6, дождь. И неделю так будет по прогнозу.

Не по теме:
Дождались когда горячая линия кончится и прикрутили крантик. Сажать всех поголовно. Пусть возрождается (сами знаете что)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.