Бар "Жилетка" 4 (Льют жираф с жирафихой...)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Любое действие на компьютере можно выполнить как минимум тремя способами. Ввод неработающих букв — не исключение.
 
Любое действие на компьютере можно выполнить как минимум тремя способами. Ввод неработающих букв — не исключение.
Так и вижу Джоса, искрящего проводами через компорт на 300 бод... :D
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine, Valentin и jASS
Испортилась "Почтовая карта" от Русского Стандарта :( банк с 15.10.2013 введет комиссию за снятие налички в чужих банкоматах. Недолго музыка играла. Народ конечно предупреждал что халява не будет вечной, но все равно печалька. Что забавно узнал совершенно случайно - заглянул в раздел тарифов на сайте. Сам банк о таких переменах молчок.
 
Футбол сборная Украины и сборная Польши 1:0.

YeeeeeS!!!!!'dans))'

Стадион просто "ревет".
Сейчас, выйдя из офиса, всего в квартале от стадиона.
Шум, все перекрыто.
Надо бы домой убраться, пока не началось...'beer1'
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine
Но чё ж в жилетку-то?
Да про Кличко тоже сюда писали.

Но энергетика от происходившего перевесила пробки на дорогах, пятницу с её вечной суетой "на вчера"
и усталость.
 
Ну что, печальки полные...
Сегодня озвучили. Новогодние каникулы отменяются.
Все на перевозку типографии на новое место.
Сказали, что фотонабор хотят продать, будем пользоваться CtP, который неподалёку.
Плюс до этого нового места минут 15 пёхом от метро и без вариантов.
Это такой Питерский "медвежий угол" практически в центре города. Транспорта практически нет, да и на машине, насколько понимаю, туда ехать, мягко говоря не очень.

В выходные печатные машины поменяли... Был SM-52-2SE стала PM-74-2P, сегодня запустить не смогли.
Одно... Зато с нумератором, не понятно на кой он нам сдался. Ручками оно надёжней.
И 74-й формат при том, что у нас всё оборудование под 52-й. Ладно, хоть не мои проблемы.

52-й отдали отдраенный до блеска типа как новый. Этот 74-й по уши в дерьме, даже формы не сняли. И такое впечатление, что отродясь нормально не чистили.

В общем всё грустно.
 
Циолковского д. 9
В общем за обводным каналом.

До этого был вариант Железнодорожный проспект, но это вообще у негра в заднице.
 
Циолковского д. 9
Табуном народ на "Цикакаловского" повалил... Будете теперь соседями с НП-принтом. :)
Полтора года назад были бы от меня в двух шагах. Теперь я в "Чукчино" переехал.
 
да, я видел как именно вы забили что-то куда-то :)
На самом деле мне все равно. И если бы наша команда выиграла – тоже. А так даже лучше. Не поедут за мой счет на ЧМ.
 
Кот умер...
Звали Пит.
Пусть кошачий Бог его хранит.
Дочь только узнала.
У жены истерика, у дочери истерика, у меня тоже...
 
Похоронили. Пусть земля ему будет пухом.
 
откуда истерика?
они живут недолго, наши домашние (3-х собак похоронил).
надо быть готовыми.

бери нового. может не сразу, а как немного погрустите.
 
Он первый и единственный. На год младше дочки. У меня котов тоже не было. Поэтому... Теряешь члена семьи.
Честно говоря, я ожидал смерти ночью. Всё к этому шло.
Видел как люди умирают от гипатита. Да. гипатит... Причём кот не старый, 11 лет. Только что прыгал и бегал, а тут за 2 недели.
Причём пережили всё и походы в ветеринарку, лекарства насильно, принудительное кормление через шприц.
Не помогло.
 
андрей. они все единственные. и неповторимые.

но каждый. поверь старому собачнику.

каждый новый взятый позже = сумме всех предыдущих.

они - чувствуют? - компенсируют потерю предыдущего.
 
андрей. они все единственные. и неповторимые.
Андрей. Оно понятно. Я воспринимал ситуацию более менее рационально. Жена эмоционально, хотя это у неё далеко не первый кот. А вот дочери у которой это самый первый и единственный котик как объяснить? Она вообще хотела его дома оставить, не хоронить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.