Бар "Жилетка" 4 (Льют жираф с жирафихой...)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ну так то ж айфон!
По мне, так весьма сомнительно, что андроидовский смарт будет нормально работать в качестве роутера к андроидовскому же планшету непонятного производства. Во всяком случае - достаточно рисковое решение.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Неинтересно происходит. Выбрал название сети и... И все, в общем-то.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
По мне, так весьма сомнительно, что андроидовский смарт будет нормально работать в качестве роутера к андроидовскому же планшету непонятного производства. Во всяком случае - достаточно рисковое решение.
А почему? Там нет штатного решения?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Вот...
 

Вложения

  • Ajpod.jpg
    Ajpod.jpg
    79 КБ · Просм.: 892
  • SrajPod.jpg
    SrajPod.jpg
    23 КБ · Просм.: 782

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Не. То гибрид айпода с принтером. ;)
 

Rescan

Участник
Сообщения
336
Реакции
343
Зачем менять планшет ? Меня он устраивает. '))' На даче мегафон проверен.
Так там лучше работает! В квартире что-ли бетонные стены мешают?!
На даче специально переходила на мобильные версии сайтов, можно было читать страниц две, потом все равно глючило, я уж не говорю, что писать вообще не получается, стала писать с дачи тут, и сорвалось. Лучше всех ведет сайт Вконтакте. Сайт сам предложил скачать программу для андроида, да помогает, только Вконтакте не особенно мне нужен.
Зато на Ютубе прекрасно пашет на даче, и оналйн- фильмы можно смотреть. Удивительно. Но заметила, что как раз на онлайне мой трафик уже 1 гигайбат сожрал. А мне мегафон три бесплатно подарил.
Для себя решила, что покупать далее трафик у мегафона не буду, как раз целью было писать и отвечать. А онлайн мне не нужен, что нужно, скачаю заранее.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Лучше всех ведет сайт Вконтакте. Сайт сам предложил скачать программу для андроида, да помогает, только Вконтакте не особенно мне нужен
Если так, то, однозначно, дело в кривизне дефолтного браузера. Попробуйте других и найдете свое счастье.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
На даче мегафон проверен. Так там лучше работает! В квартире что-ли бетонные стены мешают?!
Вообще, сам по себе 3Г - ужасен (по крайней мере в России). Крайне нестабилен и дорог (да еще и реального безлимита до сих пор нет, только с ограничениями). Скорость, несмотря на все первоначальные обещания, обычно низкая и нестабильная - операторы в ответ только отмахиваются стандартными фразами про зону покрытия и загруженность сети. Пользовался несколько лет, так как не было других вариантов. Сейчас, слава богу, забыл как страшный сон.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
По большей части "3G" - это просто красивая комбинация букв, выдуманная маркетологами в рекламных целях. К примеру, у нас, года два назад весь город был увешан рекламными плакатами, мол 3G на скайлинке. Хотя, качество интернета было (и осталось), мягко говоря, отвратительное. При вдумчивой беседе с менеджерами выяснилось, что на самом деле, никакого 3G у них нет, (причем, они, на мой взгляд, сами с трудом себе представляли, что это такое). Однако плакаты, по их мнению, отражают то, что скорость и качество связи у них "прямо как 3G, даже лучше" ;) Я так и не узнал, сделали они себе все-таки нормальный 3G или нет, поскольку через какое-то время связь стала совсем невыносимая и я подло променял их на билайн, который тоже 3G хвастается, но связь на порядок лучше. ;)
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Они же на CDMA работают, вроде...
2 декабря 2010 года руководство «Скай Линк» сообщило о запуске сети GSM во всех регионах, на которые были получены лицензии, однако фактически ни в одном из субъектов Российской Федерации сеть сотовой связи стандарта GSM так и не функционирует.
Пользовался Скайлинком одно время - гадость полная.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Они же на CDMA работают, вроде...
А в чем проблема?

3G включает в себя 5 стандартов семейства IMT-2000 (UMTS/WCDMA, CDMA2000/IMT-MC, TD-CDMA/TD-SCDMA (собственный стандарт Китая), DECT и UWC-136).
Наибольшее распространение в мире получили два стандарта: UMTS (или W-CDMA) и CDMA2000 (IMT-MC), в основе которых лежит одна и та же технология — CDMA (Code Division Multiple Access — множественный доступ с кодовым разделением каналов). Также возможно использование стандарта CDMA450.
 

Dim Schief

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Мы тут чо, обсуждаем проблемы связи, или ноем в жылетку? Раз пришли в "жылетку" — нужно ныть! :)
 
  • Спасибо
Реакции: George

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
*(Думал, что сегодня пятница. Ошибся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.