Бар "Жилетка" 4 (Льют жираф с жирафихой...)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Дизайнер не машинистка печатать 300 зн. в минуту не обязательно. Пунто нормальный инструмент, но как и любым другим надо уметь пользоваться. В частности понимать что бесплатная прога на 2,5 мб вряд ли имеет искусственный интеллект. То есть создана в расчете что у юзера тоже есть мозги. Ну и если выбирать любимый форум vs. любимый браузер я лучше браузер поменяю. Благо их сейчас как собак нерезаных.
 
  • Спасибо
Реакции: ch_alex

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Вот жеж провода нынче делают :( Двое наушников на компе и у обоих канал отваливаться начал. А ведь вторые недавно покупал. Одно утешение что не сенхайзер :) А4 и дефендер. Ну А4 еще долго держались. Дефендер скурвился.
 

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
Купите два метра кабеля и перепаяйте.
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Предыдущие уши дефендера купленные в прошлом веке прослужили в 3 раза дольше. Не очень-то удобно там перепаивать кабель пропущен через дужку и в домашних условиях получится фигня. Дефендер еще можно он перетерся у основания. Покупать ничего не надо просто укорочу кабель на сантиметр.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Дефендер не делает наушников, да и ничего он не делает, продаёт самое дешёвое китайское .
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Половина мира или держит производство у китайцев или заказывает у них а потом наклейки клеит. Типа яблоко.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Не по теме:
Designed by Apple in California (not Beijing). А если Beijing – то это не Apple :)
На всякий случай. Типа для незнающих.


Хорошие наушники имеют сменный кабель. Но это уже не 500... не дефендер или А4.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
а вот сборочка - Поднебесная.
Ну и? В Китае много чего собирают. Предположим, вы сами разработаете некий девайс, и произведете его в Китае. Это, что будет китайский продукт? Или все-таки @NiGer1-а?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:
Я когда вино покупаю все же люблю чтоб оно и произведено и розлито было в Испании. А то когда произведено в Испании а розлито в Гатчине вкус не тот :) А уж если произведено и розлито в Гатчине "под контролем испанских виноделов" или "из испанского сырья" то лучше сразу вылить
 

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
Второй раз к ряду нарываюсь на плохое вино (Испания, Чили), всё-таки у соседей (Абхазия) намного лучше вина.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

Не по теме:
Я когда вино покупаю все же люблю чтоб оно и произведено и розлито было в Испании. А то когда произведено в Испании а розлито в Гатчине вкус не тот :) А уж если произведено и розлито в Гатчине "под контролем испанских виноделов" или "из испанского сырья" то лучше сразу вылить

Не по теме:
А какое винное сырьё в Гатчине произрастает, кроме картофеля? '))'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
А я всегда думал, что это означает, только то, что разработка Эпловская, а вот сборочка - Поднебесная.
Хм... Как бы так объяснить. У того же Foxcona, который делает Apple далеко не одна сборочная линия и не один завод :) На разных заводах разный уровень и качество производства. Я просто знаю по Покетбуку, который у Фокскона завод арендует... Там бывает просто дикий разброс в качестве, у Apple он явно меньше.
И софт явно не китайцы для iPhone писали, видел я исходные коды их ядер, это просто что то...
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
А то когда произведено в Испании а розлито в Гатчине вкус не тот :) А уж если произведено и розлито в Гатчине "под контролем испанских виноделов" или "из испанского сырья" то лучше сразу вылить
Мы для Гатчины винные этикетки печатали на "Грузинские" вина... Там просто ну совершенно откровенно, что это такое :) У нас возникло полное впечатление, что сухое вино, это то, в которое пожмотились добавить сахара, в остальном всё явно из одной бочки, если из бочки.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Вот и всё, МФФ окончательно добила клик-н-драг картинок. Теперь не только в Корел, но и в ФШ с АИ из 29-й они не перетягиваются. Да и вкладки слепые сделали, и интерфейс почти не настраиваемый теперь. Наконец-то можно с чистой совестью на хром переходить. Правильно. С древних монстров на более слабеньких, но живчиков. С МФФ на Хром, с Гугла на Яндекс, осталось альтернативу Корелу и ФШ найти.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Тема закрыта. Продолжение здесь.
 
  • Спасибо
Реакции: QuarkGrafics10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.