Бар "Жилетка" 4 (Льют жираф с жирафихой...)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
А я почему-то желаю... за крушение веры.

не осталось ничего
немного ошибся, мощнейший антиспам -- вот за что я его более 10-ти лет назад выбрал... Нуу, им осталось и над ним какой-нить хитроумный новаторский эксперимент провести ))

И да, я вообще-то не про Гугл вообще, а про Джимейл в частности... хотя да, сам по себе почтовый сервер не "обанкротится".
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
ИнДизайн тварь. Добавил кучу страниц в бук в разных местах, а он мне "failed to export pdf"...
Привет бессоная ночь, 1500 стр. и метод половинного деления.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
ИнДизайн тварь. Добавил кучу страниц в бук в разных местах, а он мне "failed to export pdf"...
Привет бессоная ночь, 1500 стр. и метод половинного деления.
1500 полос в одном файле???
Если book, тогда дело получаса максимум — вычислить конкретные "невыводные" файлы и затем уже бинарный поиск.
Но если худший вариант, то — сочувствую :(
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Если book, тогда дело получаса максимум — вычислить конкретные "невыводные" файлы и затем уже бинарный поиск.
Да шо Вы говорите. Только что закончил вычислять сбойную публикацию(в буке, явно не полчаса). Однако меня ждал эпический фейл: на ней метод половинного деления не сработал - всё выводится по кусочкам.... Сейчас буду химичить - в idml гнать и мозг себе насиловать.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Всё оказалось просто с точки зрения "почему". Но не просто для дальнейшего осуществления вывода единого PDF....
PDF больше 2 гб не создаётся'Oo'
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Если для издания, то полезно гнать по 10-20-50 полос - потом проще будет на спуске подменять полосы. Да и если где-то в спусковой программе сбойнёт (краш импорта из-за публикации), так не вся публикация, а только диапазон страниц. Маньяки... :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Если для издания, то полезно гнать по 10-20-50 полос - потом проще будет на спуске подменять полосы.
Интерактив. И перерендер видео не помогает, ребята и так по минимуму сделали.

Это да, это у нас не отнять.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ехал на работу 3 часа, вместо обычных 30-40 минут.
Долбаные пробки! 'P:E'
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Вот уж точно "как всегда":
Наконец-то слез с этого воровского непрофессионального нетбайнета и заключил договор с Он-лайм. Сегодня подключили. Скорость в 5 раз ниже (5 мб), оплата в 2,5 раза дешевле -- всё летает, не могу нарадоваться!
Попытался осуществить свой "священный долг" (или что с ним делают?)) -- оплатить эти 200 ре на месяц. А фиг! Чел что подключал сказал сразу, что всё через сбербанк и всё очень удобно. Я очень обрадовался, т.к. заркарта именно в нём. Пошёл, сунул её в банкомат, зашёл в оплату инет-телефонии -- а нет там никакого Онлайма. Звоню им -- всё должно быть. Звоню в Сбер: у нас с ними нет "банкоматного" договора, только в онлайн. Звоню обратно в лайм: да, действительно через банкомат никак, звиняйте ошиблись, скоро типа будет, но когда -- неизвестно... Страна повальных дилетантов и непрофессионалов! Ну ладно, привык... Пришёл домой, включил комп, подготовил нумера пароли, вощем весь собрался осуществить этот священный долг, зашёл в сбер-онлайн и... барабанная дробь...
О временной недоступности услуги Сбербанк ОнЛ@йн
В настоящее время услуга Сбербанк ОнЛ@йн временно недоступна по техническим причинам.
Сбербанк приносит свои извинения за доставленные неудобства.


Вот уж точно "как всегда"! Даже отдать деньги не дают! (((
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Это сбербанк сынок :) Не бойся даже у них недоступность быстро проходит. У нас в тундре можно оплатить инет примерно 10-ю способами - были бы деньги. С банковской карты на сайте провайдера (любой) Через любой из 4-х банков с которыми у меня отношения. Вебмани, киви, яды. Ну и понятное дело через терминалы оплаты и пункты приема. Но если совсем ломает можно взять "обещанный платеж" Конечно только больной платит в середине месяца.
 
Последнее редактирование:

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
А из личного кабинета онлайма оплатить картой можно? Лично мне оплачивать своего провайдера (местечковый подмосковный) именно так удобнее всего. До банкомата нужно идти, сбербанк-онлайн очень заморочен. А тут просто обычная покупка с карты. Дело двух секунд.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
я про все другие способы знаю. я говорил про удобные. тот же левый нбн я хотя бы удобно оплачивал. а ОП надо тоже както потом оплатить. последнюю фразу вообще не понял. что такое "середина месяца"?
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Можно конечно :) иксем почитай на сайте чего пишут. http://www.onlime.ru/abonents/payment/
On line оплата пластиковыми картами

Все операции по пластиковым картам осуществляются с помощью электронного платежного шлюза ChronoPay.
...
Кроме того, платежная страница, поддерживаемая компанией ChronoPay, использует хостинг компании RackSpace - один из наиболее безопасных хостингов в мире. В соответствии с требованиями международных платежных систем, данные Вашей карты после завершения платежа не сохраняются ни в онлайн-магазине, ни на авторизационном сервере ChronoPay.

Оплата производится через личный кабинет.
Дофига у них способов оплаты, просто иксем как всегда. Уселся на принцип и докопался.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Дофига у них способов оплаты
если тебе делать нефиг только как шариться по всем этим "способам", то мне на это времени жаль, тем более когда более прогрессивным человечеством более предусмотрены более удобные способы.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Чудак ты. Времени у него нету %) А слезы в жилетке лить время значит есть.
169.jpg


Мне вон жена среди ночи мозги парит почему ящик на мейлру недоступен и то не плакаю. Послал, сказал что завтра само заработает. Нафига ей почта ночью 'hz' Мой ящик тоже не работает ну и что? Починят к утру.
Во, заработала мыловарня пока писал.
 
Последнее редактирование:

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
rfrbt cktps b e;t gjkdnjhjuj yjxb (kznm? rfr;t ntgthm ytelj,yj pltcm ,tp geynj cdbxthf? [jnm ghfdlf bppf 'njuj ujh,fnjuj ldb;rf c ajhevf e[jlb!)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Иксем опять глаза потерял....
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Купи программу Шахиджаняна в конце концов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.