Бар "Жилетка"

  • Автор темы Автор темы NaRVal
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка"

Дефицит общения.
Метро-работа-метро-дом…И - по кругу… С удовольствием поболтал бы вечерком, за кружечкой пива с «правильными» парнями из этого форума. Москали! Может, тусу организуем, а? 'beer1'
У памяднека Пушкину... 'OOOooo'
 
Ответ: Бар "Жилетка"

семейная жизнь после 5 лет совместной дает трещину =(
чтобы все было хорошо нужно уйти с работы, сидеть дома, молчать про то что денег не хватает, вспомнить как включается газовая плита и где лежать памперсы, смотреть на мужа покорным глазами типа "кормилец" и забыть что в чем-то, когда-то преуспела... =( плохо...
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Dim Schief Буду в Москоу 23, 24, 25 Beer?
 
Ответ: Бар "Жилетка"

eternia :(
 
Ответ: Бар "Жилетка"

jASS сказал(а):
Dim Schief Буду в Москоу 23, 24, 25 Beer?
Месяц и год укажи! :D А то МБ я не доживу... (Минздрав не зря меня предупреждает о вреде чрезмерного употребления :) )
jASS +1 "Миру - Beer!"
 
Ответ: Бар "Жилетка"

eternia сказал(а):
семейная жизнь после 5 лет
ГЫ! А я в 25 женился - уже стариком по этим меркам... :E]
eternia сказал(а):
...чтобы все было хорошо нужно уйти с работы, сидеть дома, молчать про то что денег не хватает...
Эт чё, советы психологов? :) А с форума тоже уходить? '8(|)'
 
Ответ: Бар "Жилетка"

eternia сказал(а):
семейная жизнь после 5 лет совместной дает трещину =(
чтобы все было хорошо нужно уйти с работы, сидеть дома, молчать про то что денег не хватает, вспомнить как включается газовая плита и где лежать памперсы, смотреть на мужа покорным глазами типа "кормилец" и забыть что в чем-то, когда-то преуспела... =( плохо...
Не беспокойтесь! Ваша семейная жизнь еще слишком молода, вот и переживает небольшой возрастной кризим. После 5 лет у меня тоже трещины были, ничего, недавно серебно отметила. И результирующий эти годы рецепт оказался прямо противоположным: я - на двух работах (только вот диссертацию писать некогда), муж - домохозяйка (ну, это уж объективно сложилось, с инвалидностью трудновато работу найти, да еще если диплом телемастера, а зрение уже упало; фактически больше в последнее время сисадмин и программер-скриптописатель, но соответсвующей бумажки нет). Так что вовсе не обязательно расставаться со всеми своими планами, потом жатель будете, а семейной жизни от этого лучше не станет. Все еще образуется!
 
Ответ: Бар "Жилетка"

СУДЬЯ - ЧМО!!!!!!!!!
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Все судье прощаю! :))))
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Ну вот и все... кончился отпуск... сколько еще до следующего...

Не по теме:
Вопрос: Я, один, не могу вспомнить, где-что лежит на рабочем месте после отдыха??? :)
 
Ответ: Support?

TRANTOR сказал(а):
Спамиры набигают. Это, кстати, грустно.
А артеллеристы с банниками не торопятся... А уж полтора часа как... :)
Я за запрет публикации активных ссылок, а вы?
 
Ответ: Support?

baadman27, сдохни!
 
Ответ: Support?

ппц, в 25 скачет давление,
если я сейчас выпью кружку кофе, моск закипит... %)
 
Ответ: Support?

:D
засыпать сразу в моск и вскипятить %))))
 
Ответ: Support?

xplight сказал(а):
:D
засыпать сразу в моск и вскипятить %))))
Лучче зёрны через нос запихивать... зелёные - вдруг прорастут, симбиоз получицца. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.