Бар "Жилетка"

  • Автор темы Автор темы NaRVal
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Support?

TRANTOR сказал(а):
А я за запрет спаммеров
Дык они и так запрещены вроде бы как будто бы вот! :)
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Здоровый четырехчасовой сон в течение недели мало кому идет на пользу. До 12-го в том же режиме. Обмороки запланированы на пятницу или вторник. Тихая истерика - в ближайшее время.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Гы-ы зато с 12-го 4 дня выходных. Не у всех, впрочем :(
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Прям новый лозунг на баррикады: "НеУвсех4дняВыходных, объединяйтесь!" Ударим бездельем по диванам, и активным отдыхом - по печени
 
Ответ: Support?

magneto сказал(а):
Лучче зёрны через нос запихивать... зелёные - вдруг прорастут, симбиоз получицца. :)
дадада! Иногда так хочется, когда моск вотвот закипит нюхнуть кофейку из банки прям
 
Ответ: Support?

Вот теперь дома стоит Mitsubishi 22", а на работе всё та же iiyama 19". Теперь уже мало кажется! Хочу и на работу 22!
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Здоровый четырехчасовой сон в течение недели мало кому идет на пользу.
Не знаю, правда или нет, но слышал, что Эдисон спал именно по 4 часа в день. Всю жизнь. :)
 
Ответ: Бар "Жилетка"

А я почти каждую ночь сплю по 3-4 часа и ничего, нормально. От организма зависит. И еще: мне вот жалко время на сон тратить.
 
Ответ: Support?

Лапшин сказал(а):
Вот теперь дома стоит Mitsubishi 22", а на работе всё та же iiyama 19". Теперь уже мало кажется! Хочу и на работу 22!
так отнести на работу - какие проблемы? '))'

Mihey сказал(а):
Не знаю, правда или нет, но слышал, что Эдисон спал именно по 4 часа в день. Всю жизнь. :)

не, я не могу себе позволить по 20 часов в сутки изобретать лампочки
 
Ответ: Support?

И так каждый день таскать на себе 30 кг? :)
 
Ответ: Support?

хм, крайние лет 10 сплю по 4–6 часов...
коллапс случается раз в пару–тройку лет, и тогда подальше от цивилизации, чтоб даже радио не ловило ;) и там «водки или девок, а лучше все сразу и много» ;)
© Особенности национальной охоты.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Сейчас, прямо у меня на руках, помер маленький чёрный котёныш. Жена его домой принесла дней 10 назад. У нее сегодня день рождения. Она еще с работы не вернулась. Не знаю что и делать.

Котёныш славный был, но пару дней назад его как выключили... Жалко.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

*( ...
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Не ну что за люди... у них день города на носу... а они...
полосы газетные мне посылают, с RGB в заголовке... и похоже на радостях сваливают пораньше из редакции... телефоны молчат...
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Если это R255G0B0, то спокойно ставим C0M100Y100K0 и выписываем заказчику счёт на 20 убитых в драбадан енотов. Если нет, то пробуем поиграться с преобразованием моделей в Шопе с настроенным CMS.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Если это R255G0B0, то спокойно ставим C0M100Y100K0 и выписываем заказчику счёт на 20 убитых в драбадан енотов. Если нет, то пробуем поиграться с преобразованием моделей в Шопе с настроенным CMS.
Они исправились. Сегодня с утра все "нормальное" прислали. :)
 
Ответ: Бар "Жилетка"

...третий день на работе после 10-дневного отпуска... Тоска! Менгеры - дуры! Заказчеги - дебилоиды конченые. Вчера один 1.5 часа моск грел сидя рядом. Думал убью. Грусть убил пивом.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

А я о хорошем. Почти...
Вчера сидели в Docker-пабе, что на окраине Оболони в Киеве. Интересно сделано помещение, часть под землёй, часть наверху. Построено так, что вход имеется только через небольшой сарай. Зато под землёй площадь зала неожиданно большая, а сверху вообще не ощущается присутствие чего-то значительного.

Курили кальян (без наркотических в-в, но смесь весьма даже ароматическая). До сих пор аромат выходит, спустя 10 часов. А подавал кальян паренёк, очень похожий на Цыганёнка из "Неуловимых мстителей". Ребята играли живую музыку. Офигительно. Я на слух ловлю любую фальш в исполнении, но тут придраться просто невозможно. Говорят, у них там выступают хорошо известные группы. Например, "Запрещённые барабанщики" и другие.

Без неприятностей не обошлось - одноклассник слишком резко пододвинул ко мне кальян и тяжёлый раскалённый уголёк плюхнулся на новый пиджак. В итоге - прожжённая дырка на пиджаке. Атак...

Всё, хачу в отпуск! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.