Бар "Жилетка"

  • Автор темы Автор темы NaRVal
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка"

magneto сказал(а):
- просто поднимал коляску над поручнем, но маршрутки.....

а теперь коронный номер - маленькая хрупкая стройная девушка (159 см ростом и весом чуть больше 40 кг...) легко закидывает коляску (прибл 10-12 кг) вместе с ребенком(прибл 5-7 кг) через поручень в трамвай =)))

неа... это не для меня.. =))
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Вот потому и стройная :)

Не по теме:
Прогулочная легче 6-7 кг, 10-12 это еще такую поискать надо. Или по наследству получить.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

eternia сказал(а):
легко закидывает коляску (прибл 10-12 кг) вместе с ребенком(прибл 5-7 кг) через поручень в трамвай =)))

неа... это не для меня.. =))
Да, прав Шадрин, раньше люди отзывчивее были - помогали не только хрупким девушкам коляски в транспорт вносить. (:
 
Ответ: Бар "Жилетка"

lunatik сказал(а):
Вот потому и стройная :)

Не по теме:
Прогулочная легче 6-7 кг, 10-12 это еще такую поискать надо. Или по наследству получить.


Прогулочная у меня была коляска-трость - она складывалась... а вот зимняя большая коляска как раз весом около 10-12 кг, вот с ней пришлось помучиться...

Зато сейчас сказка - мелкого в автокресло пристегнула, пакет с детским барахлом в багажник закинула и поехала ... а так пока он до поликлиники дойдет своими ножками - полдня пройдет...
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Как дальше жить?... В магазине вместо 5 рублей втюхнули, я сослепу не разобрался. Понедельниг, мля!
 

Вложения

  • Kopeyka.jpg
    Kopeyka.jpg
    39.3 КБ · Просм.: 892
Ответ: Бар "Жилетка"

Считайте деньги не отходя от кассы. '8|'
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Пойду в обменник - поменяю. На коробку спичек хватит?
 
Ответ: Бар "Жилетка"

dimohha сказал(а):
Как дальше жить?... В магазине вместо 5 рублей втюхнули, я сослепу не разобрался. Понедельниг, мля!
Мне, при совке еще, часто в здаче стотинки вместо копеек попадались, я их "коллекционировал". Недавно один чабан в маршрутке, дал мне сдачу монетками, со свободолюбивым Линкольном. :)
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Мне бы щепотку зелёненьких с Франклином бы....
 
Ответ: Бар "Жилетка"

dimohha сказал(а):
Мне бы щепотку зелёненьких с Франклином бы....
Просто пошуршать, или как? :)
 
Ответ: Бар "Жилетка"

magneto сказал(а):
Просто пошуршать, или как? :)
Ну... для начала пошуршать.... К Dim_Schief-у в гости поеду! Уж с ним найдём достойное применение экс президенту. :beer:
 
Ответ: Бар "Жилетка"

welcome!
Пошуршать...

Не по теме:
- Шуршит, а не шуршунчик?
- Брат шуршунчика!

 
Ответ: Бар "Жилетка"

dimohha сказал(а):
Ну... для начала пошуршать.... К Dim_Schief-у в гости поеду! Уж с ним найдём достойное применение экс президенту. :beer:
У них там, в отличии от нас здесь, нет экс президентов, есть первый, второй etc. :)
 
Ответ: Бар "Жилетка"

magneto сказал(а):
У них там, в отличии от нас здесь, нет экс президентов, есть первый, второй etc. :)
Какая разница! Меня президенты ихние как таковые не интересуют. Меня интересует носитель изображения как ценная бумага. Впрочем можно по курсу деревянными. Я не гордый!
 
Ответ: Бар "Жилетка"

dimohha сказал(а):
Какая разница! Меня президенты ихние как таковые не интересуют. Меня интересует носитель изображения как ценная бумага. Впрочем можно по курсу деревянными. Я не гордый!
Ну, коли не гордый - лови! Надеюсь сам напечатать сможешь? Полиграфист как бы. :)
 

Вложения

  • $100000a.jpg
    $100000a.jpg
    18 КБ · Просм.: 586
  • $100000r.jpg
    $100000r.jpg
    18.3 КБ · Просм.: 775
Ответ: Бар "Жилетка"

Как же! В магазине сдачу не дадут!
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Спасиб, Дим! Ты настоящий друг!
 
Ответ: Бар "Жилетка"

magneto сказал(а):
Просили ж трупы зеленых президентов.
Просили(?) - Будут...
Ой, чёсказал... %8
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.