Бар "Жилетка"

  • Автор темы Автор темы NaRVal
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка"

Кот оказался глухой.
Это просто невроз. Надо было вам валерьяночки выпить и кота угостить - спали бы с 23 до 7 нуль-нуль как младенцы.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Несколько лет уже ради своей смотрю летом на мир через через решетку...
Не просек технического аспекта. Чтобы кошка не прошла, нужно делать не решетку, а что-то типа сетки-рабицы. У кошек нет ключиц и они пролезают в самые узкие и маленькие щели.

Вопреки распространенному мнению кошки высоты боятся иначе бы не сидели вопя на верхушках деревьев. Кошка может свалится с окна только по случайности. Например с железных уличных подоконников.

Но поскольку кошки поддаются дрессировке, то можно добиться того, чтобы пет не пытался гулять по такому подоконнику и вообще не подходил близко к открытому окну.

По Экзюпери нужно, чтобы не было подобного
Тогда лучше эвтаназировать, чем по Экзюпери.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Сегодня ночью, возвращаясь со смены, зашёл в супермаркет.
Вспомнил, что упоминал недельку назад киевское издание "Афиша", которое выводил с коллегами года 4 назад на плёнки.

Сейчас посмотрел и меня чуть не вывернуло - несовмещение красок не просто большое - дикое! И это не в одном журнале, это вся партия на полке (я не знаю, сколько там на складе валяется)! Казалось бы, с плёнок должно быть хуже. Оказалось, что и при прямой засветке пластин можно ещё ухудшить результат. Это просто какой-то абзац. И с Rich Black у них проблемы - он не нейтральный, а какой-то синеватый. В общем, жалко журнальчик стало. Какой он был, и какой сделался. Набрали мальчиков/девочек по объявлению, а профи разогнали. Режим жёсткой экономии, ага.

Эх, не посмотрел, кто их выводит/печатает.

В общем, '8(=)'
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Эх, щас бы капель несколько, да раза по два... Достали уже некоторые "работодатели" со своим "где твой флаг, где твоя родина, да мы же команда, сделай то, то, то, и еще немного того"...
 
Ответ: Бар "Жилетка"

smike сказал(а):
Эх, щас бы капель несколько, да раза по два... Достали уже некоторые "работодатели" со своим "где твой флаг, где твоя родина, да мы же команда, сделай то, то, то, и еще немного того"...
Ога! И вдогонку: "...деньги портят человека.."
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Распечатываю на принтере обьявления. «Семья из 3-х человек снимет квартиру... т.д.». Вчера вежливо попросили освободить помещение до 1 сентября... Как уже всё это достало! '}:E)'
 
Ответ: Бар "Жилетка"


Не по теме:
ch_alex сказал(а):
Эх, не посмотрел, кто их выводит/печатает.
Позавчера полистал журнал Top Gear (глянцевый про машинки) Ппц! Несовмещение на отдельных страницах до 2-3 мм причем конкретно влево. Я поначалу не понял - может так задумано?! Нет, именно брак. Печатают в Финляндии. Вот вам и финское качество.

 
Ответ: Бар "Жилетка"


Не по теме:
Ага, для провинции сойдет
 
Ответ: Бар "Жилетка"

млин, нельзя мне на велике кататься... весь в синяках сижу.... благо еще ночь была....
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Блин! Побило градом все цветы на балконе.
Буш сцуко, не иначе его рук дело.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

funny1 сказал(а):
благо еще ночь была....
Благо, что живой и отделался только синяками, без переломов.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

угу, я с тротуара, аж на проезжую часть вылетел)) благо машин не было)
 
Ответ: Бар "Жилетка"

А говорил, что чуть машина не сбила. Отчего же такие полёты с велосипеда?
 
Ответ: Бар "Жилетка"

ездить не умею))) а машина это меня в другой день чуть не сбила)))
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Суббота... Столовка не работает... Сожрал "Доширак", причём, высыпал всё содержимое пакетиков. Жесть! Сижу, и дышу как дракон - пламенем из красного перца. Пришлось сбегать за пивОм, и тушить пожар... '^)'
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Dim Schief сказал(а):
Сожрал "Доширак", причём, высыпал всё содержимое пакетиков.
Помнится, Доширак пишется как Dosirak. Симптоматично, однако. :)
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Dim Schief сказал(а):
Суббота... Столовка не работает... Сожрал "Доширак", причём, высыпал всё содержимое пакетиков. Жесть! Сижу, и дышу как дракон - пламенем из красного перца. Пришлось сбегать за пивОм, и тушить пожар... '^)'
ой, ну вы так акцентируете, как-будто это что-то сверхъестественное! Я вот всегда высыпаю всё содержимое пакетиков к лапше, и выпиваю весь бульон до капли :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.