Бросить курить...

Я...


  • Всего проголосовало
    94
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Бросить курить...


Не по теме:
А они курят... курят!
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Бросить курить...

В свою очередь благодарю Станислава за четко выполненное обещание :) Пацан сказал - пацан сделал! '))') Уже знаю на что будут эти средства потрачены! (не на курево) '))')
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Бросить курить...

Эксперимент, тем временем, идет своим чередом. курить не хочется пока... Но посещают мысли: это все от "внутреннего запрета" или я правда не нуждаюсь уже в табаке? Типа, если одну выкурю - не сорвусь ли?...

ЗЫ barakuda, вы как, бросили?
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Бросить курить...

Саня, все в голове. Или ты еще не понял что тяга чисто эмоционально-психологическая? ;)
 

Serjo

Участник
Сообщения
53
Реакции
0
Ответ: Бросить курить...

Но посещают мысли: это все от "внутреннего запрета" или я правда не нуждаюсь уже в табаке? Типа, если одну выкурю - не сорвусь ли?...

В жизни можно многое, но вернуться назад и сделать по-другому уже нельзя. :) Поэтому, любая выкуренная сигарета просто подорвёт Ваше уважение к себе, так как слово бросить чисто сдержать уже не получилОСЬ. И уже не важно будет "внутренний запрет" был, либо не нуждались в табаке. Так что даже не думайте на эту тему. Ну её. Просто не курите. Это уже не Ваше. :)
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Бросить курить...

Serjo сказал(а):
любая выкуренная сигарета просто подорвёт Ваше уважение к себе, так как слово бросить чисто сдержать уже не получилОСЬ.
Может у меня к себе уважение каого-то странного сорта, но некоторые здешние жители не дадут соврать - в хорошей компании могу смолить как паровоз, одну за другой, на следующий день никакой тяги (только во рту противно). Главное - по меньше условностей. Не не хочу и не курю.

PS Лапшин! Но лучше, до экспериментов, пол глдика не курить. :)
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Бросить курить...

xplight сказал(а):
Саня, все в голове. Или ты еще не понял что тяга чисто эмоционально-психологическая? ;)
Тяжелое заблуждение. Мне удалось вылечиться благодаря пластырям Nikorette в лошадиной дозе (по началу 35 мг противу максимальных 20 мг). Когда у меня как у настоящего курильщика, который утром (!!!) выкуривал натощак 3-4-5 крепких сигарет и только после это был в состоянии делать всё остальное (в том числе и пИсать), был наклеен этот пластырь, то о потребности сунуть "соску" в рот я не вспоминал спустя полчаса, и наслаждался ощущением накуренности. И ничего мне другого не нужно было. Это был полный кайф -- не смолишь, а накурен. Постепенно-постепенно уменьшая дозу, за шесть недель (!) я потихоньку съехал с никотиновой зависимости.
А те, кто не "химик", а "психолог", тем конечно легко -- не вопрос.
"Химика" от "психолога" отличить очень просто: "химик" накуривается утром; "психолог" пыхтит вечером (в компании, по пьянке, под нервяк, под настроение и пр.). "Психолог" -- это не курильщик, это "дурилка картонная" :)
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: Бросить курить...

Саня, молодец!!!!!!
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Бросить курить...

Alexey Shadrin сказал(а):
"Психолог" -- это не курильщик, это "дурилка"
А вы не задумывались почему им так и не удалось перейти в разряд "химиков"? Я тоже "психолог" :) Курю еще с армии. Когда больше когда меньше. Может скоро совсем завяжу.
А Лапшин молодец независимо от категории. Поддерживаю.
 

giss

Участник
Сообщения
269
Реакции
1
Ответ: Бросить курить...

Бросил - это когда как минимум год не куришь и не хочется ;)
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Бросить курить...

giss сказал(а):
Бросил - это когда как минимум год не куришь и не хочется ;)
О-о-о! Не факт: я не курил три года: с октября 1992 г. по март 1995 г. И хотелось, и тянуло все три года. Три года мучился. Ожирел. После этого вновь закурил. Причем не в компании, а сознательно, поскольку просто так решил.
А сейчас стал лечиться только потому, что струсил: Абдулов напугал...
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Бросить курить...

Alexey Shadrin сказал(а):
"Химика" от "психолога" отличить очень просто: "химик" накуривается утром; "психолог" пыхтит вечером (в компании, по пьянке, под нервяк, под настроение и пр.)
фак, я химик...
 

Simbir

Участник
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: Бросить курить...

Alexey Shadrin сказал(а):
потому, что струсил: Абдулов напугал...
А Черчиль не вдохновляет?
 

cache

Участник
Сообщения
420
Реакции
0
Ответ: Бросить курить...

Кстати, Ющенко в тяжелой стадии тоже прекрасно подходит. Самое большое содержание диоксина — в сигаретах иностранных марок. А в наименьшее, как ни странно, в китайских.
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Бросить курить...

rdes02 сказал(а):
Володя, все не так трагично: Nikorette действительно помогает; уж на что я волевой человек, но без этого пластыря и помышлять о некурении не мог -- никогда бы не смог бросить, поскольку был клиническим, глубоким "химиком". Попробуйте, схему готов написать.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Бросить курить...

cache сказал(а):
Самое большое содержание диоксина — в сигаретах иностранных марок. А в наименьшее, как ни странно, в китайских.
"Откуда дровишки?" © Н.
Да и откуда там сколь-нибудь значимая доза диоксинов? Или нынче сигареты модно хлорвинилом набивать?
 

Simbir

Участник
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: Бросить курить...

Alexey Shadrin сказал(а):
Володя, все не так трагично: Nikorette действительно помогает; уж на что я волевой человек, но без этого пластыря и помышлять о некурении не мог -- никогда бы не смог бросить, поскольку был клиническим, глубоким "химиком". Попробуйте, схему готов написать.
Психологически.
В штатах многие наклейки типа Nikorette запретили-побочное явление-неизлечимые боли в плечевых суставах. Особенно когда пытаешся ещё и курнуть с наклейкой.
Сам там на себе испытал....и не только я.
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Бросить курить...

Simbir сказал(а):
В штатах многие наклейки типа Nikorette запретили-побочное явление-неизлечимые боли в плечевых суставах.
Никаких болей нигде не было. Курить с пластырем пытался дважды -- сразу худо становится. И это хорошо: возникает рефлекторный страх перед куревом, что закрепляет эффект. Короче, мое глубокое убеждение: "химику" без пластыря не вылечиться.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Бросить курить...

Не знаю, химиком-ли я был, психологом-ли, но утром - бегом на лестницу, а потом уж просыпаться и всё такое. Полторы-две пачки крепкого парламента в день, были нормой жизни.
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Бросить курить...

cache сказал(а):
Кстати, Ющенко в тяжелой стадии тоже прекрасно подходит.
У Ющенко, скорее всего, -- проказа (лепра). А диоксин -- это сказки для прессы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.