CtP Luescher или basysPrint UV

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MikeMac

Участник
Сообщения
338
Реакции
85
Ответ: CtP Luescher или basysPrint UV

Valery сказал(а):
а мы в 2007м только 5. 2 новых и 3 б.у.. Зато ФНА около 30. А рынок б.у. СтР уже появляется достаточно отчетливый '))'
жаль, что никто от вас не поучаствовал в Паблишевском курултае по рынку CtP. В следующий раз, приходите! Конечно, ваши 4% рынка CtP погоды не сделали бы, но в этом случае я не остался бы в одиночестве с предложением обсудить состояние и перспективы рынка бу CtP в РФ. Кстати, думаю, что упомянутую ключевую компетенцию вам может удасться расширить в направлении бу CtP. Я бы даже при случае предложил сотрудничество.
 

Valery

15 лет на форуме
Сообщения
2 257
Реакции
1 187
Ответ: CtP Luescher или basysPrint UV

MikeMac сказал(а):
жаль, что никто от вас не поучаствовал в Паблишевском курултае по рынку CtP.
Ну видимо кто платил, тот и заказывал музыку и танцоров. Кстати, я так и не понял от Хейделя кто-то был?
 

MikeMac

Участник
Сообщения
338
Реакции
85
Ответ: CtP Luescher или basysPrint UV

Платил (если так можно назвать расходы на бутерброды и колу) Publish. Если Вам нужно на следующий год приглащение какое-то особенное (заранее за столько-то, на их бланке, адресованное конкретному лицу, другое) - скажите, передам. Подчеркну, что ни у кого из участников не возникло ощущение о предвзятости организатора.

Компания "Гейдельберг-СНГ" участие приняла (что указано в первом же абзаце статьи).
 

Valery

15 лет на форуме
Сообщения
2 257
Реакции
1 187
Ответ: CtP Luescher или basysPrint UV

MikeMac сказал(а):
Если Вам нужно на следующий год приглащение какое-то особенное (заранее за столько-то, на их бланке, адресованное конкретному лицу, другое) - скажите, передам.
-------------------------
Компания "Гейдельберг-СНГ" участие приняла (что указано в первом же абзаце статьи).
1) можно без ерничанья просто позвонить, а то читать что типа всех приглашали было смешно.
Проговорю яснее - мы узнали о курултае из последнего номера журнала.
2) а кто был то? я прочитал, что присутствовали, но вот ни слова от них не было опубликовано.
может так же присутствовали, как нас приглашали?
 

MikeMac

Участник
Сообщения
338
Реакции
85
Ответ: CtP Luescher или basysPrint UV

Валер, я не ерничаю - и я не Паблиш никаким местом!

Я обязательно скажу им, что Вы заинтересованы на след год. Но замечу -в прошлом году в январе была точно такая же статья про 2006 год - неужели не заметили?

Кто присутствовал из Хайделя - не знаю. Я там был, но не всех знаю в лицо. Может быть они предпочли дать цифры и молчать - не уверен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.