Цветоделение для типографии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rescan

Участник
Сообщения
336
Реакции
343
Ответ: Цветоделение для типографии

или придумать способ как от них избавиться после вывода.
Приносили такие пленки в типографию,когда там работала...
Способ известен-в корзину выбрасывали..
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Цветоделение для типографии

вообще и летературу читаю. Но только не для разнообразия, а чтобы научиться. Но не все там понятно. Поэтому обращаюсь к вам на форум. Прочтешь - это одно. А когда объяснят - совсем другое
Объясняю. Пишется: литература.

Это и есть проблема. Чтобы читать техническую литературу, или, того хуже - законы, нужно знать тот язык, на котором излагается.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Цветоделение для типографии

Zest сказал(а):
Это и есть проблема. Чтобы читать техническую литературу, или, того хуже - законы, нужно знать тот язык, на котором излагается.

Ну, начнем с того, что язык излагается в литературе "за углом"...
Но проблема, хм..., не в языке, а в том, что у нас слишком часто специальную литературу пишут люди, которые совершенно не разбираются в вопросе.
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Цветоделение для типографии

Я же техническую, а не художественную литературу имел ввиду. Вроде справки ФШ, например.
 

Черный

12 лет на форуме
Сообщения
284
Реакции
0
Ответ: Цветоделение для типографии

Zest сказал(а):
Объясняю. Пишется: литература.

Это и есть проблема. Чтобы читать техническую литературу, или, того хуже - законы, нужно знать тот язык, на котором излагается.

Русский язык я знаю не хуже вас, уважаемый! Ошибка в правописании была допущена механически. И не надо говорить, что с вами такого не случается. Спасибо за внимание.
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Цветоделение для типографии

Вот и хорошо, тогда учите английский, чтобы не переводную литературу читать, а документацию в первоисточнике.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.