Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

Shlyapa сказал(а):
Сейчас поглядел, чего поделывает Psy. Написано: вне форума.
Фотографироваться пошла, не иначе…
я всегда вне форума :))
хотя Стас не даст соврать - сижу тут безвылазно :))

http://forum.rudtp.ru/showpost.php?p=190047&postcount=1673 - вот вам Пси в полный рост :))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Shlyapa сказал(а):
Дурют нашего брата!!!
Где?? Кто?
ты не уточнил параметры, так штаа .
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Shlyapa сказал(а):
Тема… э-э-э… бритья не раскрыта.
вот оно что :))
понимаешь в чем дело - делать нехудожественные фотки меня, любимой, меня не прикалывает, а художественно - не особо получается. Частями еще так-сяк, а вот по максимуму - не-а :)) Бритые части устроят? :))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
странно, что не жена %))
Жена довольствовалась другими зеркалами. Кстати, она у меня почти не красится. Я люблю целовать губы, а не помаду.
Зеркало в ванной комнате уже повесил, особенно дочка пришла в восторг, теперь каждый раз просит поднять её на руки, чтобы она могла посмотреться в это зеркало.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Бритые части устроят?
Я бы взял частями. Но мне нужно сразу. © О. Бендер
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Shlyapa сказал(а):
Я бы взял частями. Но мне нужно сразу. © О. Бендер
ну тогда придется подождать ;)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
есть замечательная сентенция Андрея Андреича Френкеля: "Пока у меня остается хотя бы один палец и язык -- я мужчина".
Ну, в таком случае, любая женщина тоже может с успехом сойти за мужчину. '))'
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
О, да! И этот кто-то платит им искренней взаимностью.
Возможно, всё наоборот: он любит женщин, а они платят ему взаимностью.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Kot Pafnuty сказал(а):
Ну, в таком случае, любая женщина тоже может с успехом сойти за мужчину. '))'
Ну, в общем, да... ;)

NaiveMoscowGirl сказал(а):
Возможно, всё наоборот: он любит женщин, а они платят ему взаимностью.
Именно так! Мужчинам надо любить женщин, ведь не любить же самих себя, ей богу...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
За последнее десятилетие:
мужчины -- 56 лет
женщины -- 74 года.
Продолжительность жизни женщин на 32% выше.
Причем речь идет только о естественной смерти
Поднимая статистические данные чуть из глубины времени и учитывая не только Россию, получаются совсем другие цифры. Тогда, Алексей, получается, что будет более правильным сказать, будто только нынешнее поколение русских женщин — страшные паразиты и причина вымирания русских мужчин. Иначе приведённые факты и не рассмотреть.
И что же делать? Брать пример с природы (не с лебедей)?. Или как я прочитал (вроде у Звягинцева):
Смысл отношений с выбранной женщиной состоит в том, чтобы быть с ней только тогда, когда ее хочешь. А в браке ты, увы, должен быть с ней и в те моменты, когда она тебе безразлична, ради того, чтобы она была рядом, когда ты ее захочешь.
Хотя непонятно, чему удивляться. Точка зрения Алексея известна с древних времен в той или иной форме. А насчёт логики тоже ведь можно поспорить. Кого-то удивляет случай с маршруткой, а другой обалдеет от механистического наблюдения за красивым природным явлением. Например один любуется радугой, а другой прикидывает её диаметр и яркость. И кто тут прав?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Поднимая статистические данные чуть из глубины времени и учитывая не только Россию, получаются совсем другие цифры.
Цифры в студию!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

динамика смертности по России за 1990-2005г (Госкомстат)
http://www.gks.ru/scripts/db_inet/dbinet.cgi?pl=2401004

там же возрастно-половая структура
http://www.gks.ru/bgd/regl/brus05/IssWWW.exe/Stg/05-03.htm

ожидаемая продолжительность жизни (правда выборка непредставительна по временному диапазону)
http://www.gks.ru/bgd/regl/brus05/IssWWW.exe/Stg/05-08.htm

очень интересная диаграмма
http://www.gks.ru/WebContent/pyramid/index.html

но это все по России сегодняшней

Гонконг http://ru.ruschina.net/news/page_13038/publ/amtl/page_10797/

По зарубежным источникам больше публиковались цифры общей ожидаемой продолжительности жизни, без разделения полов
ну например эта таблица http://www.wgeo.ru/table.shtml?id=30

есть данные, по-моему тоже госкомстата, но я не смог пока найти конкретный источник

Средняя ожидаемая продолжительность предстоящей жизни населения в России и отдельных странах мира в 1997 г.

| |Коэффициент |Средняя | |
| |Младенческой |Продолжительность | |
|Страны |смертности, |Жизни |Разность |
| |% | |(лет) |
| | |мужчины |женщины | |
|Россия |17,2 |60,89 |72,75 |11,86 |
|Япония |4,1 |76,80 |83,16 |6,36 |
|Швеция |3,9 |76,42 |81,89 |5,47 |
|Израиль |8,3 |76,34 |80,18 |3,84 |
|Франция |5,8 |74,44 |82,53 |8,09 |
|Великобритания |6,0 |74,40 |79,78 |6,68 |
|Германия |5,3 |73,64 |80,16 |6,52 |
|Коста-Рика |13,3 |73,41 |78,36 |4,95 |
|Тайвань |6,7 |73,28 |79,30 |6,02 |
|Куба |8,0 |73,17 |77,97 |4,80 |
|США |6,6 |72,25 |79,49 |6,74 |
|Чили |10,8 |71,69 |78,22 |6,53 |
|Аргентина |19,7 |70,67 |78,12 |7,45 |
|Китай |47,6 |68,07 |70,64 |2,57 |
|Вьетнам |37,2 |65,03 |69,86 |4,83 |
|Индия |65,5 |61,68 |63,18 |1,50 |
здесь важны последние 3 значения
соответственно мужчины, женщины и разность

а вот конкретно по разнице средней ожидаемой продолжительности предстоящей жизни
http://www.demoscope.ru/weekly/2005/0227/barom07.php
там в конце указаны источники информации

Велика разница злостной роли женщины в пределах всего мира.
К сожалению я просто не успел найти исторические материалы по России (спать уже охота), но где-то встречал.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

@diz@ сказал(а):
Поднимая статистические данные чуть из глубины времени и учитывая не только Россию, получаются совсем другие цифры.
Вот, с женщинами наши цифры почти совпадают (разница в пределах погрешности). А по мужикам мои данные ниже на пять лет. Думаю, все-таки, что проблема в учете/неучете пьянства. Все-таки мне тогда нужно было выкинуть всех мужиков с циррозом и пересчитать данные. Но тогда я не думал об этом. Думаю, цифра возросла бы до 58, но при этом не до 61...
Впрочем, все равно не легче.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Мля! Шадрин неисправимый матершинник. Скока не проси его пояснее изъяснятся (про то что в тему надо, я вообще молчу) - ни в какую! Такое чувство что чувак просто книжек "умных" перечитал из жизни животного мира. Да и постоянно на досуге посматривает канал дискавери, местами делая звук потише, чтоб послушать соседские разборки, на основании которых смело можно строить под сенью "умных" фраз "правильные" выводы. Нет нет Алексей, Вы конечно же не такой, я говорю про то что рисует мое воображение читая ваши выкладки. Вообще удивительные мысли, если честно... Даже иногда подмывает переименовать тему под "Этот забавный Шадрин" (по-моему классно звучит, а?). Вот Батушев молодеса, че-то его не слышно, чему я нисказанно рад.

Радует и некоторые проблески по теме. Про корректора понравилось. У нас не хуже. Один раз принесла мне анонс в тв-программу к фильму "Я-Кукла". Жаль дословно не помню но было че-то вроде: "...Действие происходит в зоне, где пленных используют спецназовцы в качестве живых тренеров для отработки боевых навыков." Гы! Я фильм не смотрел, но ежли на зоне, то почему пленные? А словосочитание "живые тренеры" - ваще алис! Встал и грю, че за чуш... А она мне - простите, а у Вас что филологическое образование. Да нет, просто читать умею!

Про бритые ноги тема заинтересовала, не скрою... Так что Psy мы все в ожидании чудЫ!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Ой, дурачок -- дохохочешься... Вспомнишь "забавного Шадрина", когда за грудиной сдавит и изо рта пойдет пена, да поздно будет...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Ой, дурачок -- дохохочешься... Вспомнишь "забавного Шадрина", да поздно будет...
')))))'
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Kot Pafnuty сказал(а):
Ну, в таком случае, любая женщина тоже может с успехом сойти за мужчину. '))'
Когда как: для кого-то критичен мужской запах как эрогенный фактор. Многим нужно просто сознание -- мужЫк... неважно, что ни черта не может, главное, что мужЫк...
Многим также нужно демонстрировать свою "примужиковость" на людях. Отсюда эти невыносимые субботние походы по "маришкам-иришкам", а потом понедельничные шушуканья по телефону и обсуждения субботней "презентации".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.