Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

Художественные украшательства оставим в покое, но, таки, поправим, что заметим. Итак.


Мля! Шадрин неисправимый матершинник. Скока не проси его пояснее изъясняться (про то, что в тему надо, я вообще молчу) - ни в какую! Такое чувство, что чувак просто книжек "умных" перечитал из жизни животного мира. Да и постоянно на досуге посматривает канал «Дискавери», местами делая звук потише, чтоб послушать соседские разборки, на основании которых смело можно строить под сенью "умных" фраз "правильные" выводы. Нет-нет, Алексей, Вы, конечно же, не такой. Я говорю про то, что рисует мое воображение, читая ваши выкладки. Вообще, удивительные мысли, если честно... Даже иногда подмывает переименовать тему в "Этот забавный Шадрин" (по-моему, классно звучит, а?). Вот Батушев молодеса, че-то его не слышно, чему я нисказанно рад.

Радуют и некоторые проблески по теме. Про корректора понравилось. У нас не хуже. Один раз принесла мне анонс в ТВ-программу к фильму "Я кукла". Жаль, дословно не помню, но было че-то вроде: "...Действие происходит в зоне, где пленных используют спецназовцы в качестве живых тренеров для отработки боевых навыков." Гы! Я фильм не смотрел, но ежли на зоне, то почему пленные? А словосочитание "живые тренеры" - ваще алис! Встал и грю, че за чушь?.. А она мне - простите, а у Вас что, филологическое образование? Да нет, просто читать умею! (выделено мной. — Sh.)

Про бритые ноги тема заинтересовала, не скрою... Так что, Psy, мы все в ожидании чудЫ!

Читать, говоришь, умеешь?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Shlyapa сказал(а):
Читать, говоришь, умеешь?
:) Угу, точно! А вот писать правильно - ну ни как... ;-]
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Ну так почитай тобой же написанное. Нравится?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Shlyapa сказал(а):
Ну так почитай тобой же написанное. Нравится?
А че? Тоже юмор!..
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Про бритые ноги (выделено мной. — Sh.) тема заинтересовала, не скрою...
Ограниченно мыслишь, однако.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Шляпа, он, видимо, не максималист :)))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

О!!! Объявилась!
Ну давай ужо, не томи! Фотографии хочу увидеть, аж чешуся весь.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Многим также нужно демонстрировать свою "примужиковость" на людях. Отсюда эти невыносимые субботние походы по "маришкам-иришкам", а потом понедельничные шушуканья по телефону и обсуждения субботней "презентации".
Да, есть и такие, согласна совершенно. И их немало. Ну и ...??

Из того, что существуют на редкость незатейливые экземпляры мужеского полу (которых и Вы, впрочем, имеете счастье наблюдать даже в этой теме) я же не спешу делать глобальный вывод, что все мужские особи таковы.
Я, простите, вообще делю людей только по одному признаку, и совсем не по тому, о котором Вы подумали. '))'
Лично мне интересно только одно - не что у человека между ног, а что у него в голове... :)

***

Толпы беснующихся фанатиков по телевизору давно не наблюдали?
И что интесно - практически сплошь мужУки...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Толпы беснующихся фанатиков по телевизору давно не наблюдали?
И что интесно - практически сплошь мужУки...
Перед глазами встают виденные по ящику кадры, запечетлевшие фанаток разных звёзд мужеского полу — начиная с The Beatles, заканчивая всякими шатуновыми-басковыми.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Shlyapa сказал(а):
Художественные украшательства оставим в покое, но, таки, поправим, что заметим. Итак.
Читать, говоришь, умеешь?
+ несказанно
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Shlyapa сказал(а):
О!!! Объявилась!
Ну давай ужо, не томи! Фотографии хочу увидеть, аж чешуся весь.
выпей! чего-нибудь :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Shlyapa сказал(а):
Перед глазами встают виденные по ящику кадры, запечетлевшие фанаток разных звёзд мужеского полу — начиная с The Beatles, заканчивая всякими шатуновыми-басковыми.
Хмм... Согласна.
Хрен редьки не слаще. :)

Только последние вряд ли возьмут в руки автоматы.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Kot Pafnuty сказал(а):
Ну, блин! Кто еще че нашел?

Пардон, а че ж еще женщины окромя ног бреют? Ей богу я уж сам скоро как Shlyapa зачешусь...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Пардон, а че ж еще женщины окромя ног бреют? Ей богу я уж сам скоро как Shlyapa зачешусь...
подмышки как минимум :))))))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Shlyapa сказал(а):
К данному конкретному случаю нет. Очевидно, что имелось в виду уже.

***

Кстати, есть мнение (;)), что умение признавать свои ошибки является признаком силы, а вовсе не слабости.
:)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Да все они бреют, а что не бреют депелируют. :P
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.