Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

Вообще-то слова "подмышки" как бы не существует. Существуют подмышечные впадины.
_______
dizzy: да, я знаком со многими женщинами, терпеть не могущими женщин. Только от этого не легче -- они с успехом ненавидимых "соплеменниц" паразитируют на "любимых" мужчинах. И ненавидят они их только потому, что видят в них своих половых конкуренток.
_____
Милые дамы: обратите внимание -- сумасшедший Шадрин нес дикую ахинею, но ни один из мужиков не сказал, что это чушь... И только "буржуин" невнятно пробормотал, что, мол, не нужно усложнять.
Может стоит все-таки задуматься? И понять, наконец, что мужчины имеют право на жизнь ничуть не меньше вашего. Только понять это не формальным умом, а нутром.
Вы же без нас обойтись не можете. И вовсе не потому, что не в состоянии прокормить себя и детей -- разумеется, в состоянии. Хотите вы того или нет, а некий специфический высокомолекулярный белок, поставляемый только с семенной жидкостью, вам необходим как воздух: он обеспечивает ваш иммунный статус. А иммунный статус -- это НЕ рак в первую очередь (во второую НЕ ОРЗ).
Лесбиняки могут очень мило проводить время друг с другом, но участь их незавидна (пока нет статистики, но уверен, она будет): они гораздо более подвержены онкологическим заболеваниям, нежели гетеросексуалки.
А, вот мужчина -- может. Фолликулин и прогестерон, содержащийся во влагалищном секрете, напротив -- вреден. Если кому интересно -- объясню.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
И понять, наконец, что мужчины имеют право на жизнь ничуть не меньше вашего. Только понять это не формальным умом, а нутром.
мы тут разве к геноциду призывали???
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
мы тут разве к геноциду призывали???
Геноцид -- это уничтожение народа, а не мужчин. Следовало взять в кавычки. 3:1
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Реплику об умении признавать свои ошибки прошу считать обращенной в пустоту.
Ну и ладненько.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Геноцид -- это уничтожение народа, а не мужчин. Следовало взять в кавычки. 3:1
Эх, рах пошла такая пьянка :)))
А, вот мужчина -- может.
Запятая таки лишняя, 3:2.
И почему Вы пишете по два дефиса? Посчитаем?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
И почему Вы пишете по два дефиса? Посчитаем?
О! :) Это привычка, корни которой уходят в 1991 г., когда я впервые занялся набором текстов. Двойной дефис -- это имитация тире, предполагающая автоматическую замену на Alt+0151 (с появлением Windows). Прошу не зачитывать. Неистребимо.
Запятая после "а" -- авторская. Дозволяется.
Кстати, Ваше предложение начиналось со строчной буквы, что тоже ошибка (но пустяковая). Поэтому 3.5:1 :)
Да, и "запятая-таки лишняя" пишется через дефис (кое-, -то, -либо, -нибудь, -таки, -ка) -- 4.5:1
 
Ответ: Эти забавные женщины!

И почему Вы пишете по два дефиса? Посчитаем?
"Ну это даже двоечнику известно"
В стране невыученных уроков
Это имитация полиграфтире. Для людей от 35 вещь совершенно обязательная.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Милые дамы: обратите внимание -- сумасшедший Шадрин нес дикую ахинею, но ни один из мужиков не сказал, что это чушь... И только "буржуин" невнятно пробормотал, что, мол, не нужно усложнять.

Ну ладно, если угодно: Шадрин нес чушь. Вполне внятно. За аргументацией (ИМХО, все-таки внятной) прошу к моим предыдущем постам. Коротко - СТАТИСТИЧЕСКИ брак (и вообще гетеросексуальные отношения) полезны.

Известно (статистически), что люди, живущие в браке (в т.ч. гражданском) - живут В СРЕДНЕМ на несколько лет дольше. Несколько лет (пять-шесть, что-ли) - это весьма существенно.

ПРИЧЕМ: женатые мужчны живут в среднем лет на несколько лет ДОЛЬШЕ холостых. А вот замужние женщины в среднем живут на несколько лет МЕНЬШЕ (!!!!) свободных. Такие вот результаты, опубликованные, правда почему-то не очень комментированные...

И знаете: глядя на то, как моя благоверная носится с моим ребенком, работой, семейным и фирменным бюджетом, а также всем бытом, я вполне понимаю эти результаты. Хорошо я еще способен ее неплохо обеспечить. Как говорится - "вам, женщинам, легко - греби и греби, а нам думай, как жить дальше"...

Второе: опять-таки, по статистике, семейные пары имеют ДОХОД на 90% больше (подушевый), нежели одинокие.

Когда я говорю "известно", то я имею ввиду статьи, которые читал (и даже некоторые постил сюда, по-моему). Надеюсь меня не будут заставлять искать источники. Чесслово, если кто кого и обманывает, то не я.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Ch сказал(а):
женатые мужчны живут в среднем лет на несколько лет ДОЛЬШЕ холостых.
Это стандартный "КГБ-шный" миф, навязываемый общественности как здесь, так и "там". Мотивы просты и понятны. "Женатикам" и платят больше, бо "хомут" -- для работодателя признак стабильности. По крайней мере в Питере так -- это точно.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Ну ладно, если угодно: Шадрин нес чушь.
Кому угодно? Вам или им? Им угодно. А Вы-таки молчали, пока Вас же не спровоцировали :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
dizzy: да, я знаком со многими женщинами, терпеть не могущими женщин. Только от этого не легче -- они с успехом ненавидимых "соплеменниц" паразитируют на "любимых" мужчинах. И ненавидят они их только потому, что видят в них своих половых конкуренток.
Кто ж спорит-то, так и есть. Здесь все просто и понятно. Какая-нить "подруга" отбила мужика - все, на этом подруги кончились. А вот вариант с Батушевым интереснее будет. Чем и удивил.
_____
Alexey Shadrin сказал(а):
Милые дамы: обратите внимание -- сумасшедший Шадрин нес дикую ахинею, но ни один из мужиков не сказал, что это чушь... И только "буржуин" невнятно пробормотал, что, мол, не нужно усложнять.
Может стоит все-таки задуматься? И понять, наконец, что мужчины имеют право на жизнь ничуть не меньше вашего. Только понять это не формальным умом, а нутром.
Вы же без нас обойтись не можете. И вовсе не потому, что не в состоянии прокормить себя и детей -- разумеется, в состоянии. Хотите вы того или нет, а некий специфический высокомолекулярный белок, поставляемый только с семенной жидкостью, вам необходим как воздух: он обеспечивает ваш иммунный статус. А иммунный статус -- это НЕ рак в первую очередь (во второую НЕ ОРЗ).
Лесбиняки могут очень мило проводить время друг с другом, но участь их незавидна (пока нет статистики, но уверен, она будет): они гораздо более подвержены онкологическим заболеваниям, нежели гетеросексуалки.
А, вот мужчина -- может. Фолликулин и прогестерон, содержащийся во влагалищном секрете, напротив -- вреден. Если кому интересно -- объясню.
Хм... Это что же получается:

Братья! Все объединяйтесь!
От девченок избавляйтесь!
Ну а если твой друг влюблен,
И девченка стоит на пути,
Мы издадим новый закон -
Третья должна уйти!!!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Надеюсь меня не будут заставлять искать источники
Ну, если не искать источники, то это не научный подход и можно доказать что угодно.
люди, живущие в браке (в т.ч. гражданском) - живут В СРЕДНЕМ на несколько лет дольше
Если без источников, то я слышал и такую версию:
Самое полезное для продолжительности мужчины лет несколько (допустим до 45 лет) пожить в браке, вырастить детей, а на склоне лет, когда силы уже не те, продолжить жизнь ВНЕ его.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

m_andre сказал(а):
а на склоне лет, когда силы уже не те, продолжить жизнь ВНЕ его.[/I]
А подыхать-то как? Кто суднО выносить будет? Дети? -- "ха-ха два раза" (из анекдота). Кто закопает? Дети? Помилуйте...
Брак на склоне лет как раз единственный выход. И Ваш покорный (в том числе) вынужден будет строить из себя Батушева, чтобы нашлась какая-нибудь дура... Вот, мой папа (женился в 62) -- самоя толерантность и терпимость... душка! Я не выдержал -- спросил: "как тебе это удается?" "Легко" -- последовал ответ -- "и ты никуда не денешься..."
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Kot Pafnuty сказал(а):
Реплику об умении признавать свои ошибки прошу считать обращенной в пустоту.
Kot Pafnuty, не ссорься со Шляпой. Он хороший. Но нельзя же требовать от нормального мужика филологических бесед, когда он ждёт фотографию голой, пардон, письки.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
О! :) Это привычка, корни которой уходят в 1991 г., когда я впервые занялся набором текстов. Двойной дефис -- это имитация тире, предполагающая автоматическую замену на Alt+0151 (с появлением Windows). Прошу не зачитывать. Неистребимо.
Но привычка же не становится правилом, поэтому заСчитываем 4,5:2, да плюс пропущена буква 4,5:3.
Запятая после "а" -- авторская. Дозволяется.
Кстати, Ваше предложение начиналось со строчной буквы, что тоже ошибка (но пустяковая). Поэтому 3.5:1 :)
Да, и "запятая-таки лишняя" пишется через дефис (кое-, -то, -либо, -нибудь, -таки, -ка) -- 4.5:1
"таки" без дефиса тоже авторское, не считаем.
Итого 3,5:3.
Не так уж и разгромно :))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

wienta, не трудитесь, счет ведем мы с Алексеем между собой, помогать не нужно :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.