Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Я же внятно объяснил -- для здоровья женщины.
Вы меня пугаете... Этак мы и педерастию оправдаем...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
ВследствиЕ! блин! 5:1!
Не мое это, свое я бы без оформления цитаты написала! 4:1!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Да, что у него -- литр, что ли? Какая клизЬма...
Какая, какая.. жидкая!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Какая, какая.. жидкая!
По этому поводу есть одна змечательная история про прекрасную нашу актрису Рину Зеленую. Как-то раз, в ранней юности (ее, естественно), поехала Рина в Сокольники со столь же юным Сергеем Михалковым. Дело молодое... Но возвращаясь в дачном поезде домой, Рина обнаружила у себя на платье пятно характерного цвета. Когда она указала Сергею на недопустимость такого поведения, он ответил: "Извини, но в порошке не делают..."
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
...Использовать специальные анус-расслабляющие препараты (продаются в секс-шопах), кремы и пр. Начинаем с пальчика, потом два, потом три. И т.п.
Фу, Вы меня, право, рассторили...
Так и знал что подобная демагогия приведет к чему-нить подобному... Однако забавненько, да...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Однако забавненько, да...
Так кто забавнее - мужчины или женщины?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Так и знал что подобная демагогия приведет к чему-нить подобному...
Отчего же демагогия? Это элементарная медицинская грамотность. Чем могу, так сказать... Сколько горя приносит невежество в данной области! Сколько погубленных судеб! И сколько женщин отрыдало на моем докторском плече из-за тупости и идиотизма их мужей! (только не нужно скобрезничать по последней фразе -- понимайте по номиналу, pls).
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Отчего же демагогия? Это элементарная медицинская грамотность. Чем могу, так сказать... Сколько горя приносит невежество в данной области! Сколько погубленных судеб! И сколько женщин отрыдало на моем докторском плече из-за тупости и идиотизма их мужей!
Ага... А сколько мужчин застрадало от обнаружившихся вдруг специфических кишечных бактерий в мочеполовых органах?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Так кто забавнее - мужчины или женщины?
Даже не знаю че и ответить. Один Алексей чего стоит!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Oleg Butrin сказал(а):
Ага... А сколько мужчин застрадало от обнаружившихся вдруг специфических кишечных бактерий в мочеполовых органах?
Дружище! "Специфические" кишечные бактерии, в частности, патогенная бифидум-флора, патогенная кишечная палочка и пр. активизируются в гениталиях всегда, когда имеет место ослабление локального иммунитета (а о причинах этого ослабления можно говорить много и долго). И попадают эти бактерии в мочеполовые пути, простите, из собственной же задницы. Если мужчиина здоров, то никакая патогенная толстокишечная флора ему не страшна. Но ежели уж Вы такой боязливый, то простой совет: после половога акта проследуйте в сортир и омойте головку собственной мочой, захватив крайнюю плоть пальцами. Ну, а уж ежели совсем боимся, то ванночка с розовым раствором марганцовки не повредит (только смотрите, чтобы кристалликов не оставалось).
________
Ладно. Слушайте-ка: image-wise как перевести?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Дружище! "Специфические" кишечные бактерии, в частности, патогенная бифидум-флора, патогенная кишечная палочка и пр. активизируются в гениталиях всегда...
Видать опять кофейку попили '%)'
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Я уж лучше так, дедовским способом, без этих самых новомодных штучек :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Oleg Butrin сказал(а):
Я уж лучше так, дедовским способом, без этих самых новомодных штучек :)
Это не новомодные штучки. Об этом шла речь еще в древнем Риме и Египте, Афинах и Вавилоне. Я уже не говорю о культуре майя и инков. А православные деды с их страхами -- не пример для подражания. Впрочем, я же Вас не уговариваю :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Да уж конечно... Оргии с гетерами и гетерастами - вот идеал самса... В древних, так сказать, Афинах был еще остров Лесбос. Опять же плавно перетекавший в средневековье сифилис, который лютовал почище чумы - все равно, что высморкаться теперь.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
________
Ладно. Слушайте-ка: image-wise как перевести?
Без контекста непонятно. "Рисунок-подсказка" может быть?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Без контекста непонятно. "Рисунок-подсказка" может быть?
This is essentially accomplished by multiplying the base exponent in the IPT formulation by the image-wise computed FL factors with appropriate normalization.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Oleg Butrin сказал(а):
Опять же плавно перетекавший в средневековье сифилис, который лютовал почище чумы - все равно, что высморкаться теперь.
Никто о промискуитете и не заикался. Речь шла об урогенитальном и психическом здоровье мужчин и женщин. Не нужно мешать все в одну кучу.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Слушайте-ка: image-wise как перевести?


Мне кажется, что это что-то "рисункообразный" или "имеющий отношение к рисунку (изображению)".

С уважением, Пономаренко С. И.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Сколько умных слов!!
Теперь ночь не спать, думать :))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

>Опять же плавно перетекавший в средневековье сифилис, который лютовал почище чумы
В средневековье не лютовал. Эпидемии начались в первой половине XVI века, почему и существует легенда что сифилис завез в Европу Колумб из Америки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.