Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Сам "подсунется" -- их пруд-пруди. Озабоченных этих...
Да, но если женщине нужен уход, забота, да та же доброта, разве она будет связываться с озабоченными??
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Какой ответ? Про письки? Не ко мне.
Какие еще письки? Я про то что по твоим умозаключеням получается что мужикам "безопаснее" жить друг с другом (и клещ не сосет, и секрет гениталии не разъедает). Так вот вопрос: Ты правда сторонник этого?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

что мешает при этом найти молодую, лет сорока
"Старую" на "молодую" я уже менял :о) Не из этих, правда, соображений. Не помогло, однако :о( Подозреваю, что дело не в них, а во мне.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Да, но если женщине нужен уход, забота, да та же доброта, разве она будет связываться с озабоченными??
Ну, вот вопросом на вопрос: как быть-то мне? Бабушка напрочь отказывается, чтобы я перевез ее к себе -- "Не хочу с Танькой жить! И тем более умирать!" (Танька -- это мама моя). Ну, что делать-то? Не можем же мы все ходить туда как на работу еще 10 лет? Сиделку нанимать?... -- обворует еще...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Ну, вот вопросом на вопрос: как быть-то мне? Бабушка напрочь отказывается, чтобы я перевез ее к себе -- "Не хочу с Танькой жить! И тем более умирать!" (Танька -- это мама моя). Ну, что делать-то? Не можем же мы все ходить туда как на работу еще 10 лет? Сиделку нанимать?... -- обворует еще...
Почему не можете? Почему?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Это стандартный "КГБ-шный" миф, навязываемый общественности как здесь, так и "там".
Ну, тогда уж ЦРУшный миф... бо статистика западная.

Мотивы однако же все равно просты и понятны - стабильность, хоть какая, хоть даже и хомут в среднем экономит равно как деньги, так и нервы. Таким образом инфарктов меньше, а денег больше...

Alexey Shadrin сказал(а):
Кому угодно? Вам или им? Им угодно. А Вы-таки молчали, пока Вас же не спровоцировали :)
Вам угодно, вот и провоцировали. А то мою вежливость Вы воспринимаете как половинчатость, неуверенность в собственных словах. В принципе, я с этим часто встречаюсь (то есть не Вы первый), вот и решил расставить точки над "ё".
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Какие еще письки? Я про то что по твоим умозаключеням получается что мужикам "безопаснее" жить друг с другом (и клещ не сосет, и секрет гениталии не разъедает). Так вот вопрос: Ты правда сторонник этого?
Во-первых, не "ты", а "Вы".
Во-вторых: да простят меня Станислав (!) и rdes -- мыслите, юноша, через жопу. И я в этом не виноват -- прошу занести в протокол. Гомики пусть развлекаются сколь угодно много -- это их проблемы, и я к такой дикости не призывал и не намекал. Увольте.
В-третьих: Влагалищное содержимое для мужчин вредно по совершенно другим причинам. Хотите знать? Извольте.
1. После первой беременности (неважно с каким исходом: аборт ли, роды ли) у женщин в слизистых выделениях влагалища резко повышается концентрация женских половых гормонов (фолликулина -- при первой половине цикла; прогестерона -- при второй половине).
2. Природа устроила так, что самец "кушает" эти гормоны при половом акте -- они всасываются перкутально (через кожу) головки.
3. Эти же гормоны обладают, если угодно, "самец-стабилизирующим" эффектом, дабы этот самец снизил свою подвижность и оставался при самке -- то есть, он попросту жиреет (матереет). Обратите внимание: обженился -- ожирел.
4. Ожирение -- это группа риска №1 по сердечно-сосудистым заболеваниям (курево и алкоголь, соответственно, лишь на втором и третьем местах).
5. Женский половой гормон в совокупе с этим чертовым пивком (вот, проклятье-то нашего времени) обладает т.н. синергичным эффектом. Поясню: пиво обладает т.н. миорелаксирующим (мышцерасслабляющим) действием, работая в первую очередь в отношении т.н. поперечно-полосатой мускулатуры, в частности, мышц передней брюшной стенки. Расслабление живота организм компенсирует уплотнением нутряного сала, потому как внутренние органы требуют элементарной механической поддержки.
6. Вывод: не хотите жиреть, господа-мужчины -- ВСЕГДА используйте презерватив. Просто ВСЕГДА. А ежели еще и от пивка отказаться, то без всяких усилий быстро начнете худеть (если уже пополнели).
7. Однако же, как уже было сказано, высокомолекулярные белки спермы крайне необходимы женскому организму (иммунитет). Эти белки всасываются через стенки влагалища. Это норма. Но с презервативом мы лишаем женщину необходимого. Альтернатив только одна -- ректально (кстати, ничего кроме пользы от ректального коитуса для женщин нет -- это великолепная профилактика геморроя и вообще застойных явлений в малом тазу, ведущих, в частности к лейомиоме матки). Белок нестоек и разрушается при приеме внутрь ферментами желудка и двенадцатиперстной кишки.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Во-первых простите...
Alexey Shadrin сказал(а):
Во-первых, не "ты", а "Вы".
Альтернатив только одна -- ректально (кстати, ничего кроме пользы от ректального коитуса для женщин нет -- это великолепная профилактика геморроя и вообще застойных явлений в малом тазу, ведущих, в частности к лейомиоме матки). Белок нестоек и разрушается при приеме внутрь ферментами желудка и двенадцатиперстной кишки.
Во-вторых, еще раз простите, но Вы сами-то через что мыслите?
В-третьих, простите еще раз...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Я Вам дело говорю, бо 10 лет работал в патанатомии по гин. профилю.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Почему не можете? Почему?
И нам хлопотно очень (масса времени уходит на дорогу) и уход неэффективный. Чего она уперлась...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Алексей, по поводу 7-го пункта имею возразить:
Отрывок из, скажем так, закрытого форума
Моя знакомая поехала в больницу навещать
подругу.
Приезжает, рассказывает.
Ходят по отделению проктологии недовольные домохозяйки и
гражданки разных сословий. "Бабы".
Успели перезнакомиться и разговориться кто за что лежит и почему так получилось.
Оказалось, общая причина. Мужики-крестьяне добрались до анального секса.
У всех одна беда, разрыв или повреждение прямой кишки вследствии анального сношения.
Очень популярная болезнь в последнее время среди женщин,
по которым нельзя сказать, что они "этим" еще с кем то занимаются.
К бабам ходят их плешковатые краснеющие мужички с виноватыми лоховыми харями, причины всех бед.
Бабы на них смотрят с осуждением и проклинают.
ссылку дать не могу в силу технических причин. Далее по тексту там немного нецензурно, думаю, понятно, да?

Лучше ж орально тогда, в слизистой рта вроде для мужчин ничего опасного нет :)) Ну кроме зубов разве что :))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Алексей, по поводу 7-го пункта имею возразить:
Отрывок из, скажем так, закрытого форума
Ой, господи! Ну, что Вы, ей Богу, на быдло-то ориентируетесь! Если быдло накинется, то и "пасть порвать" может! "Ой, ну и рожа!" (с) Миссис Хадсон.
К анальному сексу женщину нужно приучать. Медленно, терпеливо. Уходит, как правило, от месяца до трех. Использовать специальные анус-расслабляющие препараты (продаются в секс-шопах), кремы и пр. Начинаем с пальчика, потом два, потом три. И т.п.
Фу, Вы меня, право, рассторили...
__________
По слизистой рта: ну не будете же эту дрянь держать во рту до всасывания. Это не интерферон.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
__________
По слизистой рта: ну не будете же эту дрянь держать во рту до всасывания. Это не интерферон.
Ну так из прямой кишки "эта дрянь" тоже довольно быстро выводится - эффект клизмы :)))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Ну так из прямой кишки "эта дрянь" тоже довольно быстро выводится - эффект клизмы :)))
Не-не. Это Вы чего-то путаете. Да, и потом опытному мужчине достаточно подождать две-три минуты (до спадения эрекции), чтобы всосалось минимально-необходимое количество субстрата.
Кстати, при первичном неприятии ректального коитуса показана детская мазь для десен с лидокаином (местный анестетик). Хорошая штука.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Не-не. Это Вы чего-то путаете. Да, и потом опытному мужчине достаточно подождать две-три минуты (до спадения эрекции), чтобы всосалось минимально-необходимое количество субстрата.
ниче я не путаю :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.