Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

NaiveMoscowGirl сказал(а):
Kot Pafnuty, не ссорься со Шляпой. Он хороший. Но нельзя же требовать от нормального мужика филологических бесед, когда он ждёт фотографию голой, пардон, письки.
Натюрлих!! :D
Чем же ещё женщина может заинтересовать мужчину?! '))'
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Шляпа - это ник такой, пишется с большой буквы.
Ну есть и другие значения... хотя принято
Psy сказал(а):
Во-вторых, определитесь уже, чего ждете, а то сперва ноги, потом гениталии
Ой! Даже не знаю... все такое вкусное;-]
Psy сказал(а):
В-третьих, сказала - подождите, значит подождите.
Хм... опять подождите?.. Да сколько ж можно-то?!!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Kot Pafnuty сказал(а):
Чем же ещё женщина может заинтересовать мужчину?! '))'
Добротой. Только настоящей, а не анестетиком иксодового клеща. Это то, чего так не хватает...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

определитесь уже, чего ждете, а то сперва ноги, потом гениталии
Сперва, пожалуйста, ноги. Потом гениталии.

:D
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
кстати, NMG это откуда взяла??? видимо, кто что бреет, тот про то и думает
NaiveMoscowGirl это правда?.. Может тоже просвятишь иллюстрированно на этот счет?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Добротой. Только настоящей, а не анестетиком иксодового клеща. Это то, чего так не хватает...
Как отличаете?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Добротой. Только настоящей, а не анестетиком иксодового клеща. Это то, чего так не хватает...

Алексей, :rose:
вот теперь я Вас поняла...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
NaiveMoscowGirl это правда?.. Может тоже просвятишь иллюстрированно на этот счет?

Не по теме:
Эти забавные мужчины!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

физически дурно мне не стало при мысли, что ни детей, ни второй половины нет, а болячки серьезные случиться могут в любой момент
Это просто панический страх смерти, а не что-то разумное. А вы как себе представляете старость? Чинные бабушка и дедушка, вокруг которых вьются внуки, которые чуть что спешат вам на помощь? Работать надо, а когда силы кончились лечь и умереть, а не доставать родственников своими боячками, чтобы через год вас все ненавидели.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

m_andre сказал(а):
Это просто панический страх смерти, а не что-то разумное. А вы как себе представляете старость? Чинные бабушка и дедушка, вокруг которых вьются внуки, которые чуть что спешат вам на помощь? Работать надо, а когда силы кончились лечь и умереть, а не доставать родственников своими боячками, чтобы через год вас все ненавидели.
Я не про старость, а про серьезные болячки.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Шадрин! Ну и долго ждать ответ?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

m_andre сказал(а):
Это просто панический страх смерти, а не что-то разумное.
Какой разум, когда речь идет о смерти? И страх перед ней нормален и биологичен.
Работать надо, а когда силы кончились лечь и умереть, а не доставать родственников своими боячками, чтобы через год вас все ненавидели.
Сие справедливо, но несколько идеализированно: моя бабушка (ей сейчас 90) пятьдесят лет проработала учителем физики. заслуженный учитель РСФСР. Светлый ум, энергия, воля, честь. Полгода тому слегла. Похоже, навсегда. Просила яд. Я отказал (струсил). Мое дежурство у нее по четвергам. Засиживаюсь порой до поздна: беседуем. Она зовет смерть -- а та (с-с-сука) не приходит. Последний раз бабушка сказала: "я даже до окна доползти не могу, чтобы выкинуться в него..." И ужас в том, что бабушка совершенно ЗДОРОВА и лишь сильное ущемление нервного корешка в крестце не дает ей встать. И прожить так она может очень-очень долго. Так что, дорогой коллега, "лечь и умереть" может и не получиться. Запасайтесь ядом :), только побеспокойтесь о том, чтобы кого-то из Ваших близких за это не посадили...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Запасайтесь ядом
Конечно, готовиться надо заранее! :о)
Моя бабушка в 93 просто в очередной раз отказалась принять сердечное...
Да и при чем тут жена? Не она же будет обо мне заботиться. Ей и сейчас то это не по силам.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

m_andre сказал(а):
Да и при чем тут жена? Не она же будет обо мне заботиться. Ей и сейчас то это не по силам.
Но если Вы собрались преклонные годы провести в одиночестве, то что мешает при этом найти молодую, лет сорока, у которой хватит сил? Вы же оставите ей что-то (например, квартиру).
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Но если Вы собрались преклонные годы провести в одиночестве, то что мешает при этом найти молодую, лет сорока, у которой хватит сил? Вы же оставите ей что-то (например, квартиру).
Правильно, а эту подсунуть молодому какому-нить.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

m_andre сказал(а):
Моя бабушка в 93 просто в очередной раз отказалась принять сердечное...
Так ей повезло: у нее в руках был механизм, позволивший ей уйти. А моя бабушка не знает что такое Валидол...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.