Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Никакой я не шеф, а уж точне не для вас. '))'
Ну все, терь жди персонального сообщения,)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
А пиво... ну, это неистребимо, увы. Как коты. Коты -- это "женское пиво" (по доктору Шадрину). Коты не как животные, а как образ мысли и чувства. И пиво -- как образ жизни... Страшное зло... А как напиток -- моча и моча... Чего вы в ней находите?
Сюда больше подошли бы маленькие собачки. Их для женщин и придумали. Чтоб всегда на ручках и в сумочках сидели. Только вот о собачках этих никто и не подумал. Поподая на улицу, такое животное даже постоять не может, не говоря о добыче пищи. Жалко мне их.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Kot Pafnuty сказал(а):
Эх, не любите Вы, видимо, Колобков... :)
Они всегда убегают... :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Только вот о собачках этих никто и не подумал. Попадая на улицу, такое животное даже постоять не может, не говоря о добыче пищи. Жалко мне их.
Полностью согласен! А представляете себе, когда в городской квартире на диване живет хаски? (сейчас, блин, типа, моднА). Преступление. Просто преступление.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Полностью согласен! А представляете себе, когда в городской квартире на диване живет хаски? (сейчас, блин, типа, моднА). Преступление. Просто преступление.
Но бывают и такие владельцы животных, кторые действительно достойны, если не уважения, то хоть похвалы.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Kot Pafnuty сказал(а):
Убедили. Шефа прошу считать ошибкой. :)
"Аналогично!" смотреть и слушать тут. '))'
К сожалению, посмотреть и послушать нет возможности. Лимит 12мб у нас. Но, спасибо :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Алексей, Вы как маленький, право... :)
Мало чего есть на свете абсолютного - практически всё относительно. ;)


Кстати, Вы замечали, что чем примитивнее особь, тем менее она склонна к всяческим сомнениям.
Вот у амёб, например, вообще рефлексии не бывает...
К чему бы это я, а..? '))'
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
они укакатываюца :D
Я от дедушки укатился, и от бабушки у катился. И от тебя укачусь :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Я от дедушки укатился, и от бабушки у катился. И от тебя укачусь :)
а я ваще мучное не ем ;) я мясо люблю
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Kot Pafnuty сказал(а):
Кстати, Вы замечали, что чем примитивнее особь, тем менее она склонна к всяческим сомнениям.
Вот у амёб, например, вообще рефлексии не бывает...
К чему бы это я, а..? '))'
Ничего не понял...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
а я ваще мучное не ем ;) я мясо люблю
А я и мясо и мучное ем. Сколько не ем, всё никак вес не могу набрать. :( Не ем только рыбу. У меня аллергия на неё:(
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Kot Pafnuty сказал(а):
Мало чего есть на свете абсолютного - практически всё относительно. ;) Кстати, Вы замечали, что чем примитивнее особь, тем менее она склонна к всяческим сомнениям.
Я вырос в обстановке противоположной шестидесятно-кухонно-интеллигентской крайности: никогда ничего не говорить определенно, во всем всегда сомневаться и, самое главное, никогда (ни в коем случае!) не находить ответов на вопросы. Не дай Бог найти ответ! -- это неинтеллигентно... Это, видите ли, признак ограниченности. Дважды два? Ну, где-то три, где-то четыре...
А, вот, мутная непонятка -- это по-нашему! Перманентная рефлексия по поводу и без повода -- это хорошо!
Вам не кажется, что подобная позиция -- это попросту способ завуалировать собственную глупость и уйти от ответственности?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
А я и мясо и мучное ем. Сколько не ем, всё никак вес не могу набрать. :( Не ем только рыбу. У меня аллергия на неё:(
Началось, блин! Щас еще вспомнят про Батушева с его печеньками. Ей богу друзья, я понимаю есть хотите. Ну так может поедите, вместо того чтоб об этом писать, а?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
А я и мясо и мучное ем. Сколько не ем, всё никак вес не могу набрать. :( Не ем только рыбу. У меня аллергия на неё:(
рыбу тож не жалую, если тока асетрину горячего копчения, ням-ням и канешно же икру ;)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Началось, блин! Щас еще вспомнят про Батушева с его печеньками. Ей богу друзья, я понимаю есть хотите. Ну так может поедите, вместо того чтоб об этом писать, а?
Точна, не будем о еде... СОРИ!!! Давайте о любви, добишь духовной писче ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.