Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

Перманентная рефлексия по поводу и без повода -- это хорошо!
Да Бог с Вами! Я, разумеется, просто пошутила.
Безусловно - категоричность рулит.
Если Шадрин, к примеру, сказал: "девичье", значит - только так и иначе. Пусть даже это девица килограмм под сто пятьдесят, с отягощенной наследственностью и пр.
Вот Вам девичье - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1259029&ref=section&refid=15.
Enjoy it.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Началось, блин! Щас еще вспомнят про Батушева с его печеньками. Ей богу друзья, я понимаю есть хотите. Ну так может поедите, вместо того чтоб об этом писать, а?
Прошу прощения, я больше не буду:)
Вот, думаю это искупит мою вину. Фото в тему.
 

Вложения

  • hg0406-001.jpg
    hg0406-001.jpg
    67.7 КБ · Просм.: 811
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
Точна, не будем о еде... СОРИ!!! Давайте о любви, добишь духовной писче ;)
Точно! Накормить все население планеты такой пищей. Я даже добавку попрошу :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Прошу прощения, я больше не буду:)
Вот, думаю это искупит мою вину. Фото в тему.
Тема бритья не раскрыта!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Внутре пушки сидит парикмахер с бритвой.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Точно! Накормить все население планеты такой пищей. Я даже добавку попрошу :)
И я!!! Тааааааак где моя большая ложка 'rule'
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Kot Pafnuty сказал(а):
Если Шадрин, к примеру, сказал: "девичье", значит - только так и иначе. Пусть даже это девица килограмм под сто пятьдесят, с отягощенной наследственностью и пр.
Вот Вам девичье - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1259029&ref=section&refid=15.
Enjoy it.
Да что же вы так на Шадрина взъелись?
Кстати такие тёти, как в вашей ссылке (и даже больше) тоже находят себе спутников жизни, даже если они(дяди) и не такой комплекции. Есть мужики, которые специально раскармливают своих жен, пока те даже встать с кровати самостоятельно не могут. Таких дядей, если я не ошибаюсь, фидороми называют.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

такие тёти, как в вашей ссылке (и даже больше) тоже находят себе спутников жизни
Ничуть не сомневаюсь. Серьёзно.
Потому как для каждого понятие красоты - своё, а не одно на всех, но Шадринское...
И это нормально и правильно.


ЗЫ. И русские красавицы, кстати, всегда были большими... :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
друГи мои, хто тут за лЯбовью крайний??? Никого... тогда я первая ;)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Kot Pafnuty сказал(а):
Потому как для каждого понятие красоты - своё, а не одно на всех, но Шадринское...
Есть эталон -- античная скульптура. И он всегда останется эталоном, бо отражает здоровье. Шадрин тут ни при чем. Не он ваял "Вечную весну", не он ваял "Мыслителя", не он ваял "Зевса", не он ваял "Амура и Психею".
А измотанные вскармливанием обвисшие женские груди и целлюлитные бедра что-то мне не попадались в Эрмитаже. Может, не заметил...
Так что все экивоки на субъективизм красоты -- имхо, оправдание для самоих себя. Красота объективна. И есть критерии.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Kot Pafnuty сказал(а):
Ничуть не сомневаюсь. Серьёзно.
Потому как для каждого понятие красоты - своё, а не одно на всех, но Шадринское...
И это нормально и правильно.
Я это уже сказал чуть выше, только другими словами. :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
И я!!! Тааааааак где моя большая ложка 'rule'
Я сегодня полдня ржу :))))
 

Вложения

  • ne9p3d.jpg
    ne9p3d.jpg
    66.8 КБ · Просм.: 739
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
А измотанные вскармливанием обвисшие женские груди и целлюлитные бедра что-то мне не попадались в Эрмитаже. Может, не заметил...
Рубенса, например, рекомендую. Целлюлита - хмм... мало не покажется... '))'
Есть эталон -- античная скульптура. И он всегда останется эталоном, бо отражает здоровье.
Угу, так вот Венера Милосская, упомянутая выше - это далеко не девичья красота.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
А измотанные вскармливанием обвисшие женские груди и целлюлитные бедра что-то мне не попадались в Эрмитаже. Может, не заметил...
Впрочем, не удивляюсь, что не заметили.
Вы же и на форуме, вот хотя бы даже в этой теме - видите только то, что хотите видеть... '))'
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Или Кустодиева. Там такие женщины из русских селений - ваймэ! Здоровьем пышут.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Oleg Butrin, точно! :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Есть эталон -- античная скульптура. И он всегда останется эталоном, бо отражает здоровье. Шадрин тут ни при чем. Не он ваял "Вечную весну", не он ваял "Мыслителя", не он ваял "Зевса", не он ваял "Амура и Психею".
А измотанные вскармливанием обвисшие женские груди и целлюлитные бедра что-то мне не попадались в Эрмитаже. Может, не заметил...
Так что все экивоки на субъективизм красоты -- имхо, оправдание для самоих себя. Красота объективна. И есть критерии.
Частично вы правы, особенно про обвисшие груди. :) Но эталон, это простите, не для всех. И Эрмитаж сюда приписывать не стоит. А если уж речь зашла о нем, то там кроме античных статуй, есть еще и картины. Они обычно на стенах висят. Изображенные на них женщины, тоже ведь разные. И где же эталон? А совсем недавно эталоном были размеры 90-60-90. А для кого эти эталоны? Да только для тех, кому они нравятся. Луди все разные, и вкусы у всех разные. Так всегда было и будет. Это как в музыке. Если на МТV крутят - значит круто. А если нет, то... Но вы же прекрасно знаете, что большинство из тех, кто любит MTV-шную музыку, сам в ней ничего не смыслит. Тем не менее, для них это эталон.

Не путайте эталон и стандарт.

Не по теме:
Извините за резкость
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.